Apple выпустила вторую бета-версию iOS 6.1.3 2013 года

Совсем недавно Apple выпустила новую прошивку iOS 6.1.2, которая позволяет исправить баг с быстрой разрядкой аккумулятора iдевайсов. Сегодня же состоялся релиз второй бета-версии iOS 6.1.3.

Как сообщает 9to5mac, новая бета-версия iOS 6.1.3 содержит исправление бага с экраном блокировки, который позволяет злоумышленникам получить доступ к iPhone даже без пароля.

Напомним, что первая бета-версия iOS 6.1.3 также содержала исправления и дополнения для карт Apple в Японии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4639915200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

поставил на 5-ку iOS 6.1.3 beta 2

Ответить

Famil72

24.02.2013
Famil72

Народ у меня че то вообще это обновления нет , заходу в обновления ПО пишит что у меня самое новое ПО а стоит iOS 6.1.2

Ответить

purse2007

25.02.2013
purse2007

Читать умеешь? Это бета версия для разработчиков. Хочешь поставить бета версию могу ссылку кинуть где ее отдельно скачать. Только думаю ты ее не установишь, потому что читаешь не внимательно.

Ответить

Renegad

23.02.2013
Renegad

Вообщем 4 с половиной часа бесперерывной работы,засекал!

Ответить

Renegad

23.02.2013
Renegad

Ох блин на полчаса стал больше держать(

Ответить

purse2007

25.02.2013
purse2007

ты что с телом делаешь?

Ответить

yaklyaksa

22.02.2013
yaklyaksa

А у меня после обновления на 6.1.2 вообще 4 стал перегружаться(((я часто на неотвеченные вызовы отвечаю с заблокированного экрана,просто по полю абонента пальцем провожу и идет вызов,а теперь провожу,экран тухнет и начинается включение телефона,появляется на некоторое время яблоко,потом поиск сети...как при старте.ну и плюс батарею жрет(((лягла спать было 20%,проснулась,а тел выключен(((
Не хорошо так!!!нужна нормальная,адекватная ось,а не сляпанная на скорую руку!

пы.сы.пока писала это,разрядился на 5%!

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

потому что ты родилась в тот день,когда началась война . А если серьезно то скачай прошивку и через iTunes пере прошей заново.

Ответить

yaklyaksa

23.02.2013
yaklyaksa

Вы,кстати,первый человек который самостоятельно заметил в какой страшный день я родилась.но я нахожу для себя и плюсы этого дня,все таки самый длинный день и самая короткая ночь;) А если серьезно,то давно собираюсь прошить через пк,но пока руки не доходят.но теперь придется это сделать,тем более что этот телефон не разу в жизни через шнур не шился,быстренько по воздуху обновила и порядок;)

Ответить

purse2007

23.02.2013
purse2007

удачи.

Ответить

Toronii

22.02.2013
Toronii

Шейте по новой, отключите антивирусы и всякие проги.

Ответить

Bender98911

22.02.2013
Bender98911

Предвижу хренову тучу комментов,про то какой Джобс был афигенный,а Кук гавно

Ответить

Mota2

22.02.2013
Mota2

Чета в последнее время яблоко стало меня больше и больше разочаровывать... Так скоро и на ведройд айфон поменяю((. Все больше и больше дыр. Чем дальше тем хуже

Ответить

gip99

23.02.2013
gip99

Ты думаешь на андроиде все гладко, 6.1.2 отлично работает ( 4s, 5, iPad 3) проблем нет ни у одного из девайсов

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

ТАК ПЕРЕЙДИ МОЛЧА. Мне сегодня позвонила старшая дочь и похвалилась покупкой HTC 8S,мне стало интересно что за чудо. По гуглел про телефончик и просто офигел,что на флешку нельзя установить приложения ,только в память телефона а там ее остается свободной 1.5 Gb. Конечно может он и стоит своих денег,но я не думаю что такой аппарат Вас устроит после iPhone.

Ответить

LiTESLiDE

22.02.2013
LiTESLiDE

У меня вообще такое чувство, что Кук не пользуется продукцией Apple и вследствии этого не может трезво осознавать косяки своей ОС...с Джобсом всё было чётко, потому что он всегда был в курсе всего происходящего на каждом этапе разработки и создания любого продукта его компании.

Ответить

BolatovD777

22.02.2013
BolatovD777

Как скачать? И куда зайти

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Читать умеешь? Это бета версия для разработчиков.

Ответить

trenilon

22.02.2013
trenilon

Апля становится похожа на Микрософт! Сначала кинут сырой софт а потом заплатки заплатки! Стив вернись!

Ответить

Toronii

22.02.2013
Toronii

Сколько было прошивок iOS 4-? Мы все об этом уже забыли, так что с 6-й все ок.

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Вообще beta 1 была 6.1.1 интересно где вы такую инфу берете? Не успела выйти iOS6.1.2 а уже beta2 iOS 6.1.3 админы за новостями следите и людей не путайте.

Ответить

Legolaz

22.02.2013
Legolaz

Подскажите! У меня у одного после обновления на ios 6.1.2 начал гнать wifi? Приложения с appstore уже вторые сутки устанавливаются (что обычно делалось за ночь) у меня 5ый, хотя у жены 4 и все нормально...это проблема с апстор или с прошивой?

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

Не у одного у Вас такие беды((((! И у меня на 5-ке все повисло и батарейка садится быстрее((( У КОГО 5-ки, НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ НА 6.1.2 с 6.1.1 !!!! ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ((() Очень жалею, что обновился .... На 6.1.1 все нормально было!!!

Ответить

HitManUrSe

22.02.2013
HitManUrSe

Да как ты можешь советовать невозможное... 6.1.1 на пятерку не было, ты хоть не заливайся...

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

)))) У меня было! Сейчас вот 6.1.2... Но она фигня полная!!!

Ответить

Doktorzlo26

22.02.2013
Doktorzlo26

6.1.1 только для 4s была. Так как на 4 s Прошивка эта исправляла баг с зарядкой и 3G сетью.

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

А зачем мне врать то? У меня на 5 была и 6.1.1 и 6.1.2 Только жалею, что обновлялся (((

Ответить

AIChupanov

23.02.2013
AIChupanov

6.1.1 - прошивка для 4

Ответить

Tigra

23.02.2013
Tigra

У меня 5-ка !!! И прошивка 6.1.2

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

У меня на япаде2, вообще, косяки начались с 6, очень медленно качает с аппстор. Приложение в 20 мешайте качает 10 минут... Хотя скорость интернета отличная...

Ответить

tovbender

22.02.2013
tovbender

У кого в настройках после обновления "Режим модема" стал недоступен (серый фон) и как с этой херней бороться?

Ответить

PanRiO

22.02.2013
PanRiO

Сбрось настройки сети! Еще зайди( в сотовые данные) в самом низу включи режим модема

Ответить

Vovenchik

22.02.2013
Vovenchik

Че то нету новой прошивки че за дела?

Ответить

ZemskiyA

22.02.2013
ZemskiyA

Потому что ты баран!Это бета версия!Читать научись школоло!

Ответить

Vovenchik

22.02.2013
Vovenchik

Ты уебок ебало закрой. Чертила.

Ответить

beaves

22.02.2013
beaves

Харэ выражаться, сам баран! Что за нелюди - лишь бы обосрать, долбо..б!

Ответить

Fom

22.02.2013
Fom

совсем распоясались!

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

Как-будто не айпланет, а гарена

Ответить

Smogras

22.02.2013
Smogras

Согласен

Ответить

iNofelet

22.02.2013
iNofelet

Всем привет! Скажи, а почему у меня в телефоне не показывает новую прошивку?(( хочу обновиться, но..:(

Ответить

Machan

22.02.2013
Machan

Зайди в настройки, основные, обновление ПО. Если для твоего iphone есть новая версия, он ее покажет и предложит обновиться. Самая новая 6.1.2. Беты надо как-то иначе.

Ответить

iNofelet

22.02.2013
iNofelet

Так и делала раньше, но сейчас пишет, что у меня 6.1.2 это последняя версия

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

Какой классный ник у тебя, стильное обновление известной комедии!

Ответить

Machan

22.02.2013
Machan

Совершенно верно. В статье пишут про БЕТА-версию, т.е. Тестируемую. Она не доступна для прямого скачивания. Google в помощь, как поставить бета-версию. Но, если вы не опытный юзер, а простой пользователь iphone, я этого не советую. Версия еще не оттестирована и не объявлена официальной новой прошивкой.

Ответить

iNofelet

22.02.2013
iNofelet

Спасибо за совет!!

Ответить

Vovenchik

22.02.2013
Vovenchik

Обновля показывает нету

Ответить

andrey335b

22.02.2013
andrey335b

айфон 5 теряет связь в москве в метро. и автоматом не востанавливает. не помогает даже авио режим. сеть тупо не ищится. НЕТ СЕТИ. оператор билайн. менял симку 2 раза. звонил сбрасывал через операторов. прошивка последняя. айфон не джейл ростест. у кого так же. причем если выкл вкл то находит. но если даже выкл вкл в движении то нет сети. как быть??!!!!!!! слышал и у других оператора тоже так. у кого айфон после потери сети выстанавливает связь?! всех с пятницей!!!

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

iPhone 5, проша 6.1 МТС, такой проблемы нет. Даже можно вконтакте лазить на станциях.

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

Привет! Такая же беда на 5-ке ((( и тоже Билайн ((( Я заметил, что это не всегда происходит. Иногда(чаще всего) сеть все де ловит. Но частенько приятного выходе из метро- НЕТ СЕТИ ((( И еще: иногда до меня не могут дозвониться, хотя я и в сети! Но это уже чистый косяк Билайн (((! Обновился на 6.1.2 ....( Очень пожалел! Все виснет и заряд быстрее уходит (((( на 6.1.1 такого не было.... Это на 5-ке Хороших выходных ;)!

Ответить

Mafiozo66

22.02.2013
Mafiozo66

Прошейся на 6.1.2 сделай тел как новый,а потом востанови из резервной копии,только из старой!

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

А где взять эту резервную копию? У меня айтюнс всегда автоматом сохраняет при подключении. Эта копия пойдет? И где ее найти в айтюнс ? Полошился на 6.1.2 .... Фигня полная!!! Вернуть бы 6.1.1 ?!!! 5-ка

Ответить

Doktorzlo26

22.02.2013
Doktorzlo26

В окне общие при подключенном айфоне будет написано восстановить из резервной копии. Он предложит вариант с датами. Если не понял это в айтюнсе окно.

Ответить

Tigra

22.02.2013
Tigra

Понял, Спасибо! Вечером дома попробую!

Ответить

Machan

22.02.2013
Machan

Iphone 5, 6.1.2, не джейл, мтс. Никах проблем. В тоннеле теряет, на станции находит. Был глюк на Киевской неделю назад. Перезагрузил и вопрос решился.

Ответить

Iggr

22.02.2013
Iggr

Согласен. Очень странно... Всё хорошо должно работать.

Ответить

AndreSsS

21.02.2013
AndreSsS

Как обычно не до работали прошивку

Ответить

Pieceof

21.02.2013
Pieceof

На 6.1 не знал проблем с зарядкой. После обновления до 6.1.2 за час в режиме ожидания улетели 15% зарядки...

Ответить

aymac

21.02.2013
aymac

Прошил свой iPhone 4s через iTunes на 6.1.2. Первый день батарея держала супер, даже с джейлом. Стоит всего три твика. Через день батарея стала таять на глазах. Примерно 2 часа работы и уже осталось 60% заряда. Один раз помог перезапуск аппарата. Но сейчас опять батарея тает, телефон не греется. Не пойму, откуда взялась проблема. П.С. Перед перезагрузкой было 88%, а потом стало 91%. Это тоже подозрительно ;)

Ответить

Alex7733

22.02.2013
Alex7733

Такая же хрень, заряд просто улетает на глазах .

Ответить

Hortixa

22.02.2013
Hortixa

Вот вот, согласен с тобой! В первый день обновил и долго держала, но сегодня ужас!(два раза заряжал!) :((

Ответить

vladBITS

22.02.2013
vladBITS

iPhone 4S 6.1 джейл. Батарея стала не предсказуемой. Блокирую. Через час смотрю 20% ушло. На следующий день, ставлю в режим ожидания проходит 2 часа смотрю 5% ушло. А когда играю, за 10 минут уходит 10%. А потом за 10 минут уходит 30% Подскажите, у меня такой херовый iPhone или прошп лагает?

Ответить

Doktorzlo26

22.02.2013
Doktorzlo26

У меня все норм. 4s. 6.1.2 Прошивку устанавливаю через восстановление в айтюнсе. Потом все данные восстанавливаю из копии. Через вайфай никогда не обновляю. В режиме ожидания за час не один процент не ушел. В интернете за 3 минуты 1% ушел. На день легко хватает. Вайфай включен и 3г тоже. Пуш отключен. Геолокация только на основных программах.

Ответить

aymac

22.02.2013
aymac

Делаю точно так же. Обновляю не по воздуху, восстанавливаю через копию в iTunes. Пару раз спецом настраивал как новый. Первый день держал супер! за 2 часа сёрфа в сафари по 3g съел 15-20% где-то. Я прям обрадовался, что прошивку нормальную наконец сделали. А потом вышеописанная хрень началась. При этом всегда был джейл (ради 3х твиков: Zephyr, NCsettings, Fullscreen for Safari). Копирование в iCloud отключено. Геолокация только для карт. В общем пока не ясно поведение телефона на 6.1.2. То хорошо, то нет. Будем понаблюдать-с.

Ответить

Doktorzlo26

22.02.2013
Doktorzlo26

Ясно. А у меня даже iCloud включен на почту контакты календари заметки и сафари. Плюс гео на камеру ,карты, дубль гис. Но одно но. У меня не разу на теле не стоял джейл и сейчас не стоит. Батарея с 6 утра заряжёна. Сейчас 79 процев.

Ответить

aymac

22.02.2013
aymac

Так проблема всего лишь в том, что раньше такого не было. Начиная даже с 5.х прошивкок, заканчивая предпоследней 6.1.1. С предпоследне-последней, кстати, сотовая связь лучше ловится)) Просто у меня впервые телефон так батарею начал есть. Теперь я понимаю, когда народ пишет, что батарея тает на глазах, а понять почему не могут. 0_о Нет чёткой связи, а-ля "лучше ловит сеть, меньше живёт батарея".

Ответить

Doktorzlo26

22.02.2013
Doktorzlo26

Фиг знает в чем проблема. Может в возрасте тел разница. Я свой купил 2 мес назад.

Ответить

aymac

24.02.2013
aymac

Пока ради эксперимента снёс джейл (остальное осталось прежним: приложения, настройки push-ей всяких там), день первый - батарея ведёт себя предсказуемее ;) П.С. Очень не хотелось бы лишать себя твиков из-за поведения батареи при джейле. Аппле, встройте уже Zephyr и NCsettings в прошивку в конце-то концов! Почему мультитач-жесты в iOS есть только на айпаде?? 0_o

Ответить

afanasiykirim

21.02.2013
afanasiykirim

ребят, всем привет! такой вопрос, у меня айфон 4s , прошивка 6.1. на компе есть сохраненные SHSH от 5.1.1, скажите, возможно сделать откат на этом устройстве саегодня на 5.1.1 ? т.к читал в некоторых ресурсах что возможно только на чипах A4.

Ответить

Toronii

22.02.2013
Toronii

Нет

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

На 4 S нет.

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

iOS 6.1, есть сохраненные SHSH, но нет самого файла прошивки. Я смогу потом откатиться на 6.1 с более высоких прошивок, если скачаю 6.1 из интернета?

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

пока можно только на iPhone4 с процессором А4 остальные отдыхаем.

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

Apple поставила какую-то защиту от понижения прошивок, начиная с 4s?

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

хакеры еще не сделали утилиту для отката процев A5 и выше.

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

Раньше это через редсноу делалось?

Ответить

Iggr

22.02.2013
Iggr

Вопрос. А зачем?

Ответить

t0xa

21.02.2013
t0xa

Я тебе могу сразу сказать, что такая тема не прокатит

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

Значит правильно говорят. Назад дороги нет. Но, пробуй через умбреллу. Терять то уже нечего. Не получится- обратно поставишь 61 ось.

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Это как через умбреллу ты откатываешься?

Ответить

Lom888s

21.02.2013
Lom888s

Как хватало на день батареи заряда так и хватает, это включен wi-fi, 3G и поношенное использование смартфона! Это для аппарата с таким железом считаю норма!

Ответить

Rodion

21.02.2013
Rodion

То же самое. На всех прошивках держит нормально.

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

За....ли своими прошивками! Пользователи, как испытательный полигон.

Ответить

Rodion

22.02.2013
Rodion

Не обновляйся и жди Голден мастер. В чем проблема. В 90 % прошивки для разработчиков, а не для рядовых пользователей.

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

+1000000

Ответить

Moto

21.02.2013
Moto

Подскажыте пожалуста сайт на котором можно скачивать игри для айфона бесплатно с большой скоростю... зарание спасибо вам..

Ответить

partizan19711

21.02.2013
partizan19711

Сначала джейл сделай,потом скачивай

Ответить

Moto

21.02.2013
Moto

джейл сделан.....

Ответить

slimus7991

21.02.2013
slimus7991

rutracker.org

Ответить

t0xa

21.02.2013
t0xa

Трекер? Ну-ну... Ты еще громче заори, вдруг скорость И кол-во игр прибавится...

Ответить

seregaxxx13

22.02.2013
seregaxxx13

Очень хороший сайт!что ты имеешь против?

Ответить

t0xa

23.02.2013
t0xa

Модеры там явно спят, новости кривые, описания изначально непонятные - беру оттуда что-то крайне редко. Для личеров нихрена не заливающих трекер - находка.

Ответить

iVlad1m1r

21.02.2013
iVlad1m1r

ахаха

Ответить

Moto

21.02.2013
Moto

чо не то с сайтом?

Ответить

Moto

21.02.2013
Moto

Спасиба.... ) теперь попробую чота скачать.. а то скушно без игр..)

Ответить

iSlava

21.02.2013
iSlava

Они не прошивку обновляют, а баги! Что интересно в этой будет?

Ответить

Tomik1710

21.02.2013
Tomik1710

У меня наоборот стало лучше на счет зарядки. Раньше за день разрежался, теперь два дня и зарядка еще остается !!!!

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

Ты по нему хоть минут 20 в день наговариваешь??? У меня пятёрка с 6.1.2. Если звонки по работе сыпятся,то к 16.00 надо в розетку втыкать! Два дня... Цирк!

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Сними с машины аккумулятор и таскай с собой. Что Вы ноете не нравится , поменяй на другой. Читать противно ваши коменты тупые. Извините не удержался.

Ответить

Kugok

22.02.2013
Kugok

У тебя наверное китайский iPhone, по этому разряжается )))

Ответить

Lom888s

21.02.2013
Lom888s

Что то круто у тебя держит зарядку!

Ответить

Kugok

21.02.2013
Kugok

У меня 4s, на 6.0 акум держал сутки максимум.. Обновился до 6.1.1 стало на много лучше, а после обновления до 6.1.2 вообще красота! За 12 часов со 100% осталось 85%, это с выключенной геолокацией но с включенным wi-fi и примерно 2 часовым серфингом интернета.

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

Ещё один сказочник,который iphone для красоты носит :))) по нему звонить надо,а носить в выключенном состоянии,он и неделю продержится! Сто миллионов говорят,что это невозможно,но один обязательно доказывает обратное!!! Ща ещё спорить,а то и хамить начнёт... Ой,бяда,бяда... :)

Ответить

Kugok

22.02.2013
Kugok

Павел, я не отношусь к индивидумам которые часами разговаривают по телефону или включают геолокацию что бы дойти из дома до магазина.. Я пользуюсь телефоном по мере необходимости. и тебе советую, много времени появится которое можно с пользой потратить...

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

Никогда не поверю, что с включеным экраном и серфингом 2 часа, ушло 15 процентов, да еще и с 12 часовым ожиданием...

Ответить

Kugok

22.02.2013
Kugok

Ну и не верь..

Ответить

nikssson

21.02.2013
nikssson

Сказки не рассказывай!

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Ты им вообще не пользуешься?

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Меняю фон 4 на нокиа люмиа 920.

Ответить

iSlava

21.02.2013
iSlava

Хорошо не обновил с 6.1.1 до 6.1.2, сразу на 6.1.3 обновлю)) как чувствовал))) по 10 раз твики ставит напряжно. Может еще подождать? Вдруг 6.1.4 сделают)))

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

А ты уверен ,что на 6.1.3 будет Джейл?

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

+100.500.2 сделают. А глюки так и останутся. Короче огрызок, одним словом. Недотелефон уже получился! Страшно на улицу выходить. Вдруг без связи останусь

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

А я думал, страшно на улицу выходить - вдруг кто запалит :)

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

Или запалит и отнимет.. ;)

Ответить

t0xa

21.02.2013
t0xa

До сих пор на 5.1.1 и больше ничего нахер не надо

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

Правильно!

Ответить

UmpelevNik

21.02.2013
UmpelevNik

На айфон 5 стоит 6.0 и всё супер!

Ответить

Zender

21.02.2013
Zender

Полностью согласен:)

Ответить

Vvr7621

21.02.2013
Vvr7621

Я так же сижу на 5.1.1 и доволен)))

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

Так и есть! Всё,что после криворукие садисты делают! И ржут над нами,как мы е@ёмся то с wi-fi,то ещё с чем-нибудь...

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

С wi fi однозначно..

Ответить

t0xa

21.02.2013
t0xa

FuckT! :D

Ответить

ALEXZER

21.02.2013
ALEXZER

Почему в 6.1.2 было этого не сделать!

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Сегодня обновил до 6.1.2. Лучше бы не делал! 6 часов 60% ушло! Apple в топку! Говнофон!

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Руки у вас из Жопы растут.

Ответить

Azazel

22.02.2013
Azazel

Ты как то по особенному обновляешься? С бубном пляшешь?

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

может и с бубном,но читая Ваши коменты не разу не столкнулся с такими проблемами как у Вас. Все работает отлично.

Ответить

kurlnusha

22.02.2013
kurlnusha

С бубном, танцами и шаманской трубкой " мира" ... ;)

Ответить

Lom888s

21.02.2013
Lom888s

Покажи лучше умник!

Ответить

LERUNHIK

21.02.2013
LERUNHIK

А у тебя какой "ГНУСМАС" ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТИЙ? Что-то с интонацией как-то не в порядке?

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

4 ка

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Я по твоему должен боготворить кусок железа??!! Ты явно из стада....

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Извини что громко недоволен.... Должен шепотом и с благоговением.....а то вдруг донесешь в купертино и в сибирь.

Ответить

LERUNHIK

21.02.2013
LERUNHIK

Просто надо внимательно читать, что пишут на этом сайте! А вот из стада ...это ТЫ ! Не подождав откликов и коментов сразу обновился..., ну и.......?

Ответить

maks48ru

22.02.2013
maks48ru

Кто-то должен быть первым. Вот он обновился и коммент и отклик написал)) Лично я с 5.1.1 не уйду) Во многом благодаря таким как он.

Ответить

shponglov

21.02.2013
shponglov

На 6.1 лучше?

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Не обновляй!

Ответить

shponglov

21.02.2013
shponglov

Я смогу потом откатиться на 6.1, скачанную с сети,, если я сохранил SHSH?

Ответить

purse2007

22.02.2013
purse2007

Какой аппарат ?

Ответить

shponglov

22.02.2013
shponglov

iPhone 5, модем 3.04.25. Я правильно понимаю, что точка невозврата наступает после повышения модема? Можно ли заранее как-то узнать до прошивания, повышает ли она модем?

Ответить

t0xa

21.02.2013
t0xa

Попробовать стоит

Ответить

Azazel

21.02.2013
Azazel

Не знаю

Ответить

nikssson

21.02.2013
nikssson

Хватит называть эти беспонтовые обновления новыми прошивками!

Ответить

convertor

21.02.2013
convertor

Почему они потстоянно выпускают исправления багов, и почему то всегда находят другие баги? Разве нельзя зделать как положенно? Как они постоянно что то упускают? Стив наверное в гробу переворачиваеться!!!

Ответить

Hanik

21.02.2013
Hanik

iPhone 4s обновил iOS 6.1.2 аккумулятор плохо стал держать , стало еще хуже !

Ответить

Mscrazy

22.02.2013
Mscrazy

Вот и мне так показалось

Ответить

Sashka23

22.02.2013
Sashka23

Такая же хрень, всю ночь стаял на зарядке , с утра снял и 1 процента как не было:/ с 3G вообще садиться быстро:( iPhone 4S 6.1.2

Ответить

Serge24

21.02.2013
Serge24

А ребята не скучают там в купертино)))

Ответить