Apple выпустила iOS 5.1.1 2012 года

Всего около часа назад компания Apple опубликовала новую прошивку - iOS 5.1.1.Любой может скачать ее прямо сейчас с гаджета или с компьютера, советуем сделать это по быстрее иначе серверы скоро будут переполнены.

Вот ссылки по которым можно скачать прошивку:

iPad 3 ,  iPad 3 (4G)

iPad 2 ,  iPad 2 (3G)

iPad 1

iPhone 4S ,  iPhone 4 ,  iPhone 3GS

iPod touch 4G ,  iPod touch 3G

Это обновление содержит улучшения и исправления ошибок, как:

1. Повышение уровня надежности использования параметра HDR для фотографий, снятых с использованием значка быстрого доступа;

2. Исправление ошибок, которые могли препятствовать переключению нового iPad между сетями 2G и 3G;

3. Исправление ошибок, при определенных обстоятельствах влиявших на воспроизведение видео с помощью AirPlay;

4. Улучшенная надежность синхронизации закладок Safari и Списка для чтения;

5. Исправление ошибки, которая могла приводить к отображению предупреждения «Не удалось купить», несмотря на успешную покупку.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1875018500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Daniilos

12.05.2012
Daniilos

Хрен вам я обнавлю после прошлой прошивки было поиск сети.... Нет сети.... Запарился с этой фигней! Не позвонить не до звониться ! Сейчас рисковать не буду говорят на новой прошивки тоже самое!

Ответить

Matildo4ka

10.05.2012
Matildo4ka

Oбновила до 5.1.1 iPhone 4..в начале ПОИСК СЕТИ,а потом НЕТ СЕТИ...не позвонить,не до меня дозвониться,что делать???

Ответить

KEFIROK

09.05.2012
KEFIROK

а для неё джеил непривязанный когда сделают?

Ответить

poparazzi

09.05.2012
poparazzi

У меня игры некоторые начели вылетать После прошивки:/

Ответить

gun

09.05.2012
gun

Т.к. некоторые игры и приложения надо "допиливать" под очередную прошивку!

Ответить

Ebinizer

09.05.2012
Ebinizer

Такое ощущение что батарея снова стала быстрее разряжаться!(( как до выхода 5.1..

Ответить

smaz

08.05.2012
smaz

С новой прошивкой радио перестало ловить!

Ответить

Yotamon

09.05.2012
Yotamon

какое радио ?

Ответить

Nulist

09.05.2012
Nulist

У меня все в порядке

Ответить

igerman-1

08.05.2012
igerman-1

Сейчас я не советую обновляться, потому что каких либо существенных изменений, влияющих на удобство использования - нет. Есть только исправления ошибок. Я обновляюсь только на операционки, где меняется вторая или первая цифра.
Я обновлюсь только на IOS 5.2 или на IOS 6, если такая в скором времени выйдет.

Ответить

TriXaizert

08.05.2012
TriXaizert

Обновление так много времени занимает?

Ответить

Nulist

09.05.2012
Nulist

Минут 15-20!

Ответить

TriXaizert

26.05.2012
TriXaizert

Это был риторический вопрос.

Ответить

BugaGa

08.05.2012
BugaGa

Фиг я ее скачаю( и так профукал прошлый джейлбрек обновившийся на 5.1! На этот раз я должен узнать что из себя представляет этот джейлбрек)))

Ответить

IIOII

08.05.2012
IIOII

А где можно посметреть все изменения в 5.1.1. А то что то моловато будет?

Ответить

Kasta

08.05.2012
Kasta

Скажите пожалуйста если я обновлюсь до прошивки 5.1.1 то у меня все игры сотрутся? Расскажите пожалуйста!!!

Ответить

Graceless

08.05.2012
Graceless

Все останется на месте

Ответить

Van9056

09.05.2012
Van9056

Эфективней всего обновляться по воздуху! Сто раз так делал и не разу не пожалел! ;)

Ответить

WindOfChange

08.05.2012
WindOfChange

Действительно, немного побыстрее все работать стало) минусов пока не заметил.

Ответить

Lihte

08.05.2012
Lihte

Рбновил, не работают половина приложений, у меня iphone 4, и 3G по прежнему включается как ему вздумается

Ответить

teslok

08.05.2012
teslok

3g включаетса только тогда автоматом когда перегружаеш девайс

Ответить

Bullz

08.05.2012
Bullz

Так при чем тут четверка, прошивка ведь проблему нового ipad фиксит. А 3g и будет включаться, как только телефон такую возможность поймает. На 5.1 можно просто в настройках 3g выключить, если глаза мазолит. Для меня, субъективно, в этом обновлении они не сделали НИЧЕГО.

Ответить

Kain

08.05.2012
Kain

Кстати, с помощью Redsn0w 0.9.10b8b, можно сделать привязанный джейлбрейк на iPhone 4 с 5.1.1.
Похоже, что дыры остались те же, что и 5.1. Будем надеяться, что непривязанный джейл 5.1, будет работать и на 5.1.1.

Ответить

semenov

08.05.2012
semenov

Ждал в 5.1.1 русификацию siri облом кто знает будут её русифицировать?

Ответить

bubinga

08.05.2012
bubinga

В этом году русского точно не будет.

Ответить

WaniA

08.05.2012
WaniA

Обновил два iPhone 4, у одного все норм, удрогог пишет, что нет сети. У кого есть такая хрень после обновления?

Ответить

Matildo4ka

10.05.2012
Matildo4ka

У меня такая хрень..обновила до 5.1.1 iPhone 4..в начале ПОИСК СЕТИ,а потом НЕТ СЕТИ...не позвонить,не до меня дозвониться,что делать???

Ответить

kmu

08.05.2012
kmu

У меня тож бло Попробуй ешо раз< На 2ой у мея все бло норм :))

Ответить

Nexby

08.05.2012
Nexby

Как еще раз прошиться?

Ответить

alexmoldcell

08.05.2012
alexmoldcell

через dfu

Ответить

kmu

08.05.2012
kmu

После того как мне бло отказано в этой операции изза сети Я просто вышла все закрыла снова подключила тфайфай и обновление пошло :)

Ответить

Russian

08.05.2012
Russian

Для меня ничего нужного нету

Ответить

kaizer

08.05.2012
kaizer

*ля и как мне прошить теперь 4s на 5.1 с 5.0.1 или джейл сделают сразу на5.1.1

Ответить

purse2007

08.05.2012
purse2007

если кто то ждет джейл не обновляйтесь.

Ответить

iDjNike

08.05.2012
iDjNike

Почему нельзя обновить через 3g?когда стоял ios 5, я через 3g спокойно обновился до ios 5.0.1.
iPhone 4 ios 5.1
Че за глюк?

Ответить

artemo98

08.05.2012
artemo98

У меня вылизала ошибка последнего исправления:) рад что исправили

Ответить

jagamsk

08.05.2012
jagamsk

И что твоя ошибка вылизывала??)))))

Ответить

maxenael

09.05.2012
maxenael

Чётко подметил, супер!! :)

Ответить

theboss

08.05.2012
theboss

:D дерзко

Ответить

Soistes

08.05.2012
Soistes

Красавчик! :))))

Ответить

kasalex15

08.05.2012
kasalex15

Посоветуйте пожалуйста! При попытке приобрести в AppStore через IPhone любую программу (приложение) появляется следующее сообщение: "Ваш Apple ID был отключен". Мною через браузер Safari был благополучно изменен пароль к Apple ID, но при попытке приобретения какого нибудь приложения (платного или бесплатного0 опять выдается сообщение "Ваш Apple ID был отключен".
Помогите включить мой Apple ID

Ответить

Komrad

08.05.2012
Komrad

Создай новый

Ответить

kasalex15

08.05.2012
kasalex15

И все по новой покупать?

Ответить

IgorFromRussia

08.05.2012
IgorFromRussia

Пиши в Саппорт .

Ответить

Xirurg

08.05.2012
Xirurg

Тоже мне новая версия ios. Все батареею ждали! Я что-то не встречал людей которые говорили что у него плохо сафари синыранизируется.
Чем они там занимаются

Ответить

se7en

08.05.2012
se7en

Объясните мне подробно. Почему лучше сразу перейти на более новую прошивку ios? Я так понял, что если не успеть прошиться, то что-то потом плохо будет. А что именно?

Ответить

Nulist

08.05.2012
Nulist

Просто сервера будут переполнены. И тебе будет сложнее перепрошиться!))))

Ответить

se7en

08.05.2012
se7en

А от чего они могут быть переполнены?

Ответить

Kutuzov

08.05.2012
Kutuzov

От того что народу много ;)

Ответить

IvanKiv

08.05.2012
IvanKiv

канал переполнен.! знаешь что такое ?? (не мог пройти мимо)))

Ответить

se7en

08.05.2012
se7en

Всё понял :) Спасибо :)

Ответить

MeTa11isT

08.05.2012
MeTa11isT

Народ можете смело обновляться, хакер ionic только что в твиттере написал что он сделал джейлбрейк нового iPad на 5.1.1, пришлось изза того что девушка обновила его :-D, так что пойду шить 4ку и new iPad)

Ответить

Elnur

08.05.2012
Elnur

До хуя ты взломаешь. Умник ты нашелся. Посмотрим он выложит ли прогу.

Ответить

dahouste

08.05.2012
dahouste

В курсе что на 5.1.1 закрыли серьезную уязвимость в сафари теперь можно вообще ненадеятса на джейл ! Не шейтесь подождите )

Ответить

DukeNukem

08.05.2012
DukeNukem

Тогда лучше обновится на эту поскорее, иначе в следующей версии дыру наверняка закроют

Ответить

Maiorik

08.05.2012
Maiorik

Народ простите что не по теме но я вот выбираю новый телефон посоветуйте мне какой взять: iPhone 4s Samsung galaxy s 3 Samsung galaxy note. Только не говорите что самсунг гавно в его ведроидом мне нужен функционал

Ответить

dimitr

08.05.2012
dimitr

;))нашёл где спросить;)))

Ответить

Maiorik

08.05.2012
Maiorik

Заметь народ больше предлагает Samsung

Ответить

DukeNukem

08.05.2012
DukeNukem

Galaxy s3 однозначно.

Ответить

Kopirus

08.05.2012
Kopirus

только если не будет преследовать чувство дешевой пластмассы, пластикового экрана, ворованной операционки, психологического фона вечно догоняющего и оправдывающегося(почему именно самса? а не iPhone?) Так что если заткнуть глаза, уши и совесть, можно и купить стыдливо

Ответить

TriXaizert

08.05.2012
TriXaizert

Пхах, круто сказал.)

Ответить

romantik2609

08.05.2012
romantik2609

Все зависит от того что ты хочешь от девайса, какие функции он должен для тебя выполнять. За тебя никто не решит, выбирать будешь только сам, т.к. сколько людей-столько и мнений. Для начала реши, что ты хочешь от тел. а потом узнавай как ведут себя гаджеты выполняя эти функции. Походи по магазинам, покрути в руках, может какой-то сразу в руку ляжет... Одним словом это как презервативы выбирать, только по размеру и предпочтению!!! ;)))

Ответить

Maiorik

08.05.2012
Maiorik

Я просто сейчас склоняюсь к galaxy note

Ответить

MacsX

08.05.2012
MacsX

Я бы советовал 4s так как сам пробовал первый gs, он жутко глючит если купить больше 15 приложений и андроид обновление всего одно а у iphone обновления постоянно на протяжении трех лет после выхода девайса! Тем более мой gs глюконулся и там здоз процесс клавиатуры, а чтобы это исправить нужно к компу подключать, а самсунг уже не поддерживают данный смартфон и даже нельзя туда с помощью их kies музыку или видео загрузить!!! Так что исправить это уже нельзя из за того что самсунг решили что не кому больше не надоьпрошивку востанавливать! А у apple это можно сделать даже на iphone 2g!!! Выбирай яблоко там поддержка лучше!!!

Ответить

antiterror

08.05.2012
antiterror

Подожди iPhone 5, он точно круче Самсунга GS 3 или Note будет! ИМХО;)

Ответить

TriXaizert

08.05.2012
TriXaizert

Тоже самое хотел написать.)

Ответить

Narkis81

08.05.2012
Narkis81

Brat tak 3 galactic zachem starie oparati brat luchshe novie smotrya chto tebe nado....

Ответить

St1ch

08.05.2012
St1ch

Ребят, а зачем Джейл вообще? В чем +?

Ответить

Kopirus

08.05.2012
Kopirus

Есть несколько плюсов: - доступ к файловой системе через iFile - есть несколько десятков твиков для облегчения и улучшения эффективности управления iOS - расшаривание Bluetooth ,загрузки файлов из браузера, да много чего , того чего нет в офф прошивке.... Лично у меня есть для себя решение: Сидия для твиков, апп стор для программ,использую и то и другое, в аппстор ре конечно самые главные проги лучше купить, чтоб обновления получать регулярно , кстати весь пакет нужных прог обошёлся где-то долларов в двести, по-моему адекватная сумма... :)

Ответить

Narkis81

08.05.2012
Narkis81

Ti prikaluesh)))))) za eto platit greenami unas vse s jeylami shekela nedadut za eti programi est jeyl zachem platit ya nemogu ponyat...)))))

Ответить

Kopirus

10.05.2012
Kopirus

Неспособность понять это отдельная тема, а вот быть честным когда вокруг воры - это и впрямь глупость, надо воровать как все, правда? Только как вы деток своих будете учить? А?

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

Net konechno nevoravat no brat besplatno eto je luchshe chem platit nepravda?))

Ответить

Kopirus

11.05.2012
Kopirus

У нас в России говорят "погуляли" а имеют ввиду водку пили, говорят "живут гражданским браком" а на самом деле гражданский брак - это запись в загсе, а то чем они. Занимаются - это вообще никакой не брак, так вот взять в вашем понимании то же самое, здесь есть одно НО, можно бесплатно брать то что уже не продается ну например, виндовс 3.11 виндовс 95, а оно вам надо?

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

))) prikolno no ya nichevo neponyal voruyut vezde iunas toje mojet daje pohleshe eto normalno no nevzlomaniy iPhone eto drava platit za igry eto tupo iPhone zaduman tak chtob ti mog vibirat opziyu platit ili neplatit ya jivu vstrane gde neochen lubyat platit za takie veshi))) naprimer v shtatah amerikosi platyat I'm eto vkaif a jeyl dla tvikov stavyat provereno!)))))

Ответить

Kopirus

11.05.2012
Kopirus

Моя позиция такая же аппстор для прог а сидия для твиков, хотя и живу не в штатах, а ставить бесплатно игры которые стоят копейки, на аппарат который стоит НЕКОПЕЙКИ я считаю унижением самого себя, будьте выше этих копеек - не мелочитесь, не опускайтесь до экономии на спичках... :)

Ответить

TriXaizert

08.05.2012
TriXaizert

Мда...

Ответить

Rendezvous

08.05.2012
Rendezvous

Лучше б батарею пофиксили, а то херь одна. Реально на день не хватает(

Ответить

semenov

08.05.2012
semenov

Где siri на руском???

Ответить

Kain

08.05.2012
Kain

А с чего вы взяли, что появится Siri на русском? Её и на iOS 6 не будет на русском. Повелись на эту хрень болтающую, а теперь ждут, как ману небесную, чтобы на русском работало.

Ответить

Oktay495

08.05.2012
Oktay495

А счего ты взял что будет иос 6

Ответить

antiterror

08.05.2012
antiterror

А что будет iOS New???;)

Ответить

tes

08.05.2012
tes

Уже все обновил и че?

Ответить

Oktay495

08.05.2012
Oktay495

А мне пофиг на 5.1 перешол с разу с как вышла на 5.01 был джейлбрейк ша не обновляюсь потому что для Афони изменений почти нет люди хватит сабачится будте проще и жить будет веселей

Ответить

Sanigy

08.05.2012
Sanigy

Джейлбрейк 5.1 на iPad 2 вышел или нет?

Ответить

theboss

08.05.2012
theboss

Нет

Ответить

Borgholm

08.05.2012
Borgholm

хорошо еще есть четверка, а то для 4s прям заставляют питься.

Ответить

Borgholm

08.05.2012
Borgholm

блин, для 4s все прошивки прикрывают, и как же pod2 будет тестить джейл если 5.1 щас прикроют.

Ответить

Kain

08.05.2012
Kain

На 4-ке размер обновления 47.3 Мб

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

4s 54.5 мб

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

ну вот щас и узнаем закрыл ли яблочник дырки о которых говорил POD2G,если джейл выкинут в сеть для 5.1 значит прикрыли возможность,если нет то будем дальше ждать... а иначе нет смысла держать в привате джейл на 5.1))))

Ответить

Taonik

08.05.2012
Taonik

Комментарий удален

Ответить

Anatole

08.05.2012
Anatole

Че за соц опрос :), у мя 4ка - 47 с копекйами мигов былО ... Разница?

Ответить

ParadoXXXL

08.05.2012
ParadoXXXL

У меня на 4s - 54.5 было

Ответить

HoRRicH

08.05.2012
HoRRicH

3gs? На 4s у меня 54,5 было

Ответить

ParadoXXXL

08.05.2012
ParadoXXXL

Обновил, работет отлично! Джейл в мусарку!!!

Ответить

Kain

08.05.2012
Kain

И Айфон туда же...

Ответить

Wladimirowich

08.05.2012
Wladimirowich

:D хахахаха

Ответить

zedd

08.05.2012
zedd

блин я жалею что обновился на 5,1 и если я ща обновлюсь и выйдет джейл то опять буду сидеть и играть в эти гребенные бесплатные игры!! мое решение подождать JB непривязаный на 5.1 iPhone 4s!!

Ответить

romantik2609

08.05.2012
romantik2609

Странно, на 4s денег тебе хаатило, а на приложения за пару баксов нет? Это как иметь кадилак, и установить на него газовое оборудование)))) джейл тебе в корму))))

Ответить

Kudas

08.05.2012
Kudas

+100 а еще накупят айпадов и сидят потом в кафешках с бесплатным вай фаем, "прокачивают")))

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

тоже не понимаю... как так... неужели стоимость того же чая в кафе или пары пива жалко? ведь купил и все,с тобой будет прога всегда...)

Ответить

Kopirus

08.05.2012
Kopirus

Установил все что хотел и потратил честно всего 200!!!!! бакинских КТО СТАВИТ ДЖЕЙЛ ДЛЯ ХАЛЯВНЫХ ИГР ВАМ ДОЛЖНО СТАТЬ СТЫДНО, РАНЬШЕ И САМ ГРЕШИЛ НО ПОПРОБОВАВ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ОЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЕН.МОЙ ПРИНЦИП ТЕПЕРЬ - СИДИЯ ДЛЯ ТВИКОВ, АППСТОР ДЛЯ ПРОГРАММ ХОРОШИХ !!! L:J

Ответить

Antihamsters

20.05.2012
Antihamsters

Купил юппуль, установил все проги, для этого продал машину, а че? За то все проги под рукой, хочешь включай, хочешь выключай - ляпота. Что бы еще продать чтоб постоянно покупать проги в юпстор? Я же айзомби высшего пилотажа. Давайте обогатим этих пидеюппелей еще сильнее. Ура товарищи. А следующий ход будет - почка, продам ее и буду жить полноценной жизнью с этим ююююпылом бля...

Ответить

Fom

08.05.2012
Fom

Джейлбрейк для неполноценных людишек

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

)))ах-ха-хаа... +++

Ответить

NekkktO

08.05.2012
NekkktO

Установил на новом айпеде, обновился очень быстро)

Ответить