Apple требует закрытия сайта iPhone5mod 2012 года

Apple требует закрытия сайта iPhone5mod 2012 года
Создатели сайта iPhone5mod , через который любители моддинга могут заказать набор для превращения iPhone 4/4S в iPhone 5, получили письмо от компании Apple с требованием о его закрытии, сообщает 9to5Mac. Пока еще проект не закрыт, и у желающих есть возможность в течение двух дней сделать заказ. Стоимость набора, доступного в черном и белом цвете, - $29,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22623600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

25.08.2012
VladVegas

Стремление эпла закрыть кантору вполне оправдано, значит 5й реально будет таким как его уже всем показали, но тут скорее всего еще и домен как-то причастен, ибо 100% что эту хреновину скоро можно будет купить на любом сайте типа e-bay, так зачем же тогда пытаться закрыть один источник продажи если скоро их станет тысячи? И кстати всем кто хочет приобрести эту штуку советую подождать, сейчас она явно переоценена и скоро в цене упадет непременно.

Ответить

Timoxa

26.08.2012
Timoxa

Это специально ))),они отвлекают народ,типо "нет ,это нельзя ставить на свой телефон,это противоречит м-м-м"-они делают вид что спалились,бдетьдругой продукт

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Что то я не вижу в этом сайте ничего такого революционного. Просто продают крышки. 1товар на сайт. Попахивает подставой) а че тогда Apple не закрыли другие сайты где например подделки продаются? А тут какая то тупая крышка)

Ответить

Revro

25.08.2012
Revro

А с какого Х они требуют закрыть сайт? Совсем обурели эти яблогрызы

Ответить

Whiplash

25.08.2012
Whiplash

Чтобы такие школоло как ты заливались калом по полной.

Ответить

Revro

26.08.2012
Revro

Иди в жопу и научись писать по русски

Ответить

TriXaizert

25.08.2012
TriXaizert

0:26 - Задняя панель немного с правого верхнего угла выгнута.)

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Это передняя! о_О

Ответить

TriXaizert

27.08.2012
TriXaizert

Это задняя.)

Ответить

Yura499

28.08.2012
Yura499

А где тогда экран?

Ответить

TriXaizert

28.08.2012
TriXaizert

С другой стороны.)) Там же яблоко нарисовано, камера сбоку, iPhone написано снизу - это явно не экран.)

Ответить

Yura499

28.08.2012
Yura499

Я не слепой. На паузу нажми когда он чисто сбоку.Ну-помойму видно что была выгнута именно передняя панель!

Ответить

TriXaizert

28.08.2012
TriXaizert

http://clip2net.com/s/2foc7

Ответить

Tetsu

25.08.2012
Tetsu

Очень похоже на пиар-ход, хотя скорее всего картинки с iPhone 5 в интернете - подлинные. iPhone уже никого не удивит. Надеемся на iPod'ы.

Ответить

valdemar972

25.08.2012
valdemar972

Вот ты и раскусил Кука, такой специалист ты- обалденный. Наверное аналитиком в крупной компании работаешь, да?

Ответить

Tetsu

14.10.2012
Tetsu

Вот iPhone и вышел. Я был прав в своих предположениях. Есть что сказать?

Ответить

Tetsu

25.08.2012
Tetsu

Да, есть такое.

Ответить

Yorke

25.08.2012
Yorke

не Гугл не крупная компания а пачка говноедов

Ответить

Timoxa

26.08.2012
Timoxa

Оо да ты остряк.Петросянище прям,если ты даже думаешь что гугл говно,люди там зарабатывают нормально,а не то ,что ты говномоем работаешь,так что офф свой ротик

Ответить

VladVegas

25.08.2012
VladVegas

Вот ты точно спец!

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Я только что зашел по ссылки на этот сайт, там кроме этой наклейки больше ничего не продается, а находится эта шарашкина контора в Китае в Шаньджене.

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Что и следовало доказать))))) :D

Ответить

Leksan

24.08.2012
Leksan

Тупо рекламный ход) эпл даже не в курсе наверное))

Ответить

Sir

25.08.2012
Sir

Думаешь Тим Кук с Филом Шиллером не читают Планету iPhone?

Ответить

Yorke

25.08.2012
Yorke

на толчке читают утром

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Ага. И прочитав твой комментарий они нервно вскочили поняв что кто то их спалил)

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Да все это фигня ! Владельцы сайта спецом такое фуфло толкают, чтоб поднять продажи своего никчомного товара, да еще наверно и приплачивают всяким ( не будем показывать пальцем ) сайтам за распространение ссылок на это гуано ! А письма скорей всего никакого нет.

Ответить

maks48ru

24.08.2012
maks48ru

На китайские поделки это будет похоже, а не на 5-й айфон.

Ответить

Stealthy

24.08.2012
Stealthy

Ohremet, i tut appla boica lisnego poterjat, jeshjo raz dokazyvaet chto apple zhopasniki, kotorym tolko karmany nabit glavnoe i srali oni na teh kto uzhe kupil devajs

Ответить

Gram

26.08.2012
Gram

Читать противно!!!Нельзя чтоли по русски писать?

Ответить

Interface125

24.08.2012
Interface125

Теперь еще меньше сомнений о том что айфон будет такой как на фото гуляющих по сети если уже эпл против аксесуаров такого типа

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Не ведитесь на это фуфло-это лишь попытка сбыть никчемный товар по заоблачной цене дуракам.

Ответить

Whiplash

24.08.2012
Whiplash

закрыть хотят только из-за домена.

Ответить

IpadMan

24.08.2012
IpadMan

Скажите есть ли такое приложение для скачивания пдф книг с сайтов бесплатное и на русском(желательно)я без брейка,ipad 3

Ответить

Arondit

25.08.2012
Arondit

Качаешь iBooks. Заходишь в интернет через сафари. Ищешь нужную пдфку и нажимаешь скачать. Она открывается в онлайн. Дальше надо нажать сохранить. И хотя ввп13 уже все объяснил, я конкретизирую.

Ответить