Apple сделала увеличенный заказ на золотой iPhone 5s 2013 года

Apple сделала увеличенный заказ на золотой iPhone 5s 2013 года

После открытия первых Apple Store с новыми iPhone 5s и iPhone 5c на витринах не прошло и получаса, а компания из Купертино уже сделала новый увеличенный заказ производителям на золотой iPhone 5s. В октябре из Китая должны прилететь на 30% золотых iPhone 5s большем, чем было в первой партии смартфонов.

The Wall Street Journal сообщил, что через 30 минут после старта продаж Apple сделала вышеописанный заказ на золотые iPhone 5s. Этот цвет пользуется невероятной популярностью во всех открывшихся обновленных Apple Store в мире. Информации о продажах цветных моделей iPhone 5c пока не поступало.

Сегодня стартовали продажи новых iдевайсов. Первые покупатели из Австралии отзываются крайне положительно о смартфоне с Touch ID, а аналитики предсказывают 8 млн проданных iPhone за предстоящие выходные. Увидим результаты в понедельник.

Источник: The Wall Street Journal
Вернуться1098517222
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

24.09.2013
Korff09

У меня такое ощущение, что золотые берут не из эстетических соображений, а чтоб всем было видно, что это именно S, а не какая нибудь старая пятёрка)))

Ответить

JoeBLACK

21.09.2013
JoeBLACK

Не хочу я ваши золотые телефоны, хочу часы. Наверняка шестой огрызок будет четырех ядерным, 128 Gb и точно в цвете золото. Как раз что-нибудь придумают с батареей, iOS обрастет приятными мелочами, сканер станет по настоящему функциональным. Там и обновимся, а сейчас смысла нет.

Ответить

kohi

21.09.2013
kohi

Супер. Если бы не золото ( честно ) не взял бы. У меня 5. А так 4s. Продал, свой жене , а себе золото 5s.

Ответить

mkorol

20.09.2013
mkorol

Классные цвета, в том числе и золото, кто бы, что не говорил про понты и цыганщину, но б**** как он может сочетаться с новой ОС? Под нее только 5с создан

Ответить

boris84

20.09.2013
boris84

Приложение айпланета чем дальше тем больше тормозит как андроид

Ответить

nikssson

20.09.2013
nikssson

Без цифр ваши утверждения пустой звук!
А с учетом того, что на сторонних ресурсах пишут обратное, это выглядет как жалкая попытка оправдаться!!

Ответить

volgavolga

20.09.2013
volgavolga

Читайте больше новостей, и плохих и хороших. Только смотрите, чтобы крыша не съехала.

Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

Во вороны слетелись, или сороки?! Кар-кар, дайте парочку золотых 5S, кар-кар.

Ответить

alexsei163rus

20.09.2013
alexsei163rus

Я бы титановый взял!можно в репу если что двинуть и вечный!Кстати бампер титанлвый видел с золотой всавкой!око 50 000 руб стоимость в самаре!

Ответить

ZaR

20.09.2013
ZaR

День пережил с семеркой, до этого два дня со вторым Note, семерка непривычная снаружи, но интуитивно понятная. В итоге белый, но официал в России. Хотя так и не понял чем моя пятерка отличается от S, но мой телефон время не пощадило, да и летать он как оказалось не любит.

Ответить

DMAVOLKOV41

20.09.2013
DMAVOLKOV41

Я буду не удивлен если больше половины этих покупателей будут женщины

Ответить

IL86

20.09.2013
IL86

С нетерпением жду результатов даже не первого уикэнда, а первого месяца. Ну и отгрузки операторам еще не означают что телефоны нашли своих владельцев.

Ответить

Rasselsh

20.09.2013
Rasselsh

Согласен, но ажиотаж который создает маркетинг компании впечатляет, я думаю рекорд должен будет побит...,) Компании apple только процветания и благополучия...)

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Согласен. Будет всё хорошо у них - будут новые и интересные продукты их труда у нас ! :-)

Ответить

dalelik

20.09.2013
dalelik

Валентин( он же wylsacom) уже пролетел с золотым в Лондоне, отстоял очередь в несколько часов! И достался ему серый!

Ответить

vish

20.09.2013
vish

В Сингапуре золотых не видел вообще. 5С всех цветов доступно в свободной продаже. Золотой доступен для заказа также на октябрь.

Ответить