Apple построит новый кампус в Техасе 2012 года

Apple построит новый кампус в Техасе 2012 года

Apple планирует вложить 304 млн долларов в строительство второго кампуса в Остине, штат Техас, который разместит 3 600 новых сотрудников - об этом сообщила канцелярия губернатора Рика Перри. В течение десяти лет Предпринимательский фонд Техаса выделит на реализацию проекта 21 млн долларов. Взамен Apple создаст новые рабочие места в сфере обслуживания и бухгалтерского учета.

«Apple известна своими смелыми инновациями, и ее расширение в Остине пополнит перечень влиятельных технологических компаний, которые находят экономический климат Техаса благоприятным для себя благодаря низким налогам, разумному и предсказуемому управлению, справедливому законодательству и квалифицированной рабочей силе».

Предпринимательский фонд Техаса создан для поддержки компаний, делающих инвестиции в экономику штата. Партнерство с Apple станет одним из крупнейших предприятий по созданию рабочих мест в истории фонда.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93893100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chip

10.03.2012
chip

Мля стройте в России

Ответить

kapitan-1

10.03.2012
kapitan-1

Рад за Техас, чо..

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Коровы от эпл!покупайте!

Ответить

amsterdam

10.03.2012
amsterdam

Пастухи коров будут довольны:)!

Ответить

eska18

10.03.2012
eska18

Подскажите пожалуйста! Я хотела новый iOS установить, пробовала с двух ноутбуках и он везде пишет что не может найти это соединение! Что это? Помогите!!!

Ответить

Shamil

10.03.2012
Shamil

Не торопись обновить на 5.1., эта версия не надежная, я обновил на двух iPad, ощущение такое, что это разные версии, или это бета версия. Не все что пишут после обновления пояляется.

Ответить

BES777

10.03.2012
BES777

А какие проблемы возникли, так то всё ОГОНЬ и работает, как надо, а БЕТА версию дают для тестирования программистами и 3 БЕТА уже была проконтроллированна ещё месяц назад, данное обновление ПО IOS 5.1 таким не является, - это уже конечный продукт!!!

Ответить

Air77

10.03.2012
Air77

Отключите антивирусные программы

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Если вы хотите ios 5.1, то надо просто обновить itunes до 10.6 .

Ответить

BES777

10.03.2012
BES777

Согласен каждая версия iTunes соответствует версии IOS и это надо учитывать, ведь сам производитель требует этого, что бы потом небыло нытья (у меня это не работает, то не работает)!!!

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Необязательно

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Это помогает. Лично у меня также писали, обновил itunes до 10.6 и обновилось ios. Работает всё отлично.

Ответить

eska18

10.03.2012
eska18

Я обновила, а толку 0

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Я тож толку нуль)))

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Ну тогда подождите или сделайте востанавление.

Ответить

iSlava

10.03.2012
iSlava

Может какие то проблемы у них там. Позже попробуй, должно получиться

Ответить

eska18

10.03.2012
eska18

Спасибо, только это и остается((

Ответить

nextrazor

10.03.2012
nextrazor

Проверь файл host!!! Я когда вышла iOS 5 тоже на нем застрял) или брандмауэр проверь

Ответить

Fanatic

10.03.2012
Fanatic

Ну и зря у нас не строят, будущее всё равно за Россией!!!

Ответить

Black526a

10.03.2012
Black526a

Хоть где нибудь в Люберцах, уже прогресс...

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

А чё в люберах ?? Я рядом живу не чё не знаю

Ответить

Hachumovgeorgii

10.03.2012
Hachumovgeorgii

В люберцах, ну или рядом с ними, строятся две станции метро

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

В жулебино рядом с моим домом весь день Шумят поспать не дают

Ответить

Hachumovgeorgii

10.03.2012
Hachumovgeorgii

У, а я тоже живу в жулебино. Мы возможно живём в одном доме

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

Возможно

Ответить

kamenev

10.03.2012
kamenev

Ага пока iOS от вас вывезут, проще уж из Техаса

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

Да ну •_•

Ответить

kamenev

11.03.2012
kamenev

Что да ну. По вашим пробкам фиг выедеш

Ответить

orhan

10.03.2012
orhan

Это не реально.

Ответить