Wondershare AllMyTube 2.2.0 временно бесплатна 2012 года

Wondershare AllMyTube 2.2.0 временно бесплатна 2012 года
Сегодня стала бесплатной на один день программа Wondershare AllMyTube 2.2.0 с её помощью вы можете скачивать любые видео файлы с более чем 40 сайтов и конвертировать их для просмотра на iPhone, iPad и iPod Touch. Всего один щелчок мыши и вы сможете скачать любое видео, которое вы смотрите в IE, Firefox или Chrome.
 
Основные функции
- Скачивайте видео с более чем 40 сайтов – YouTube, Facebook, Megavideo, Vimeo, Metacafe, VEVO, Liveleak и т.д.
- Конвертируйте скачанные видео в 150 различных форматов: MP4, AVI, MPG, MKV, WMV, M4V, MOV, ASF, DV и т.д.
- Извлекайте MP3 дорожки из видео, а также конвертируйте видео, чтобы смотреть его на iPad 2, iPod touch, iPhone 4S, Android и т.д.
- Скорость закачки файлов в 3 раза выше!
 
Обычная цена программы 29$. Скачать Wondershare AllMyTube 2.2.0 можно до 12 часов 10 марта по этой ссылке .
Источник: Планета iPhone
Вернуться17392800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

janik

10.03.2012
janik

Кто юзал, чем она лучше обычных видеоконвертеров? И второй вопрос - она нужна только для конвертации файлов с вышеперечисленных сайтов или подойдет просто для конвертации уже имеющегося на PC видео?

Ответить

Aleksey552

10.03.2012
Aleksey552

Установил на win 7, в меню не могу установить гугал хром! В чем проблема, кто знает?

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Да я не считаю эту прогу такой крутой.вот новая прога эт круто

Ответить

vannson

09.03.2012
vannson

Ну и как ей пользоваться?

Ответить

kvestor

09.03.2012
kvestor

Спасибо. На самом деле хрень

Ответить

Plants2

09.03.2012
Plants2

Эта программа на iPad не предназначена, выдадут ссылку для скачивания для PC или для Mac. Просто можно скачать и конвертировать для Apple девайса в том числе.
Очередная прога с навязчивой рекламой.
Ну вот, шестиминутный ролик после конвертирования в 1280х720 получился весом 198 метров. Конвертирование заняло 13 минут. Осталось перебросить на iPad.

Ответить

kvestor

09.03.2012
kvestor

Кто может разъяснить причину? И, на самом деле, эта программа для iPad предназначена?

Ответить

Sergart

09.03.2012
Sergart

Это для Винды или для Mac?

Ответить

kvestor

09.03.2012
kvestor

Эта хваленная утилита загружается, но, к сожалению, не открывается. Zip говорит, что не может ее открыть((

Ответить

Sergos

09.03.2012
Sergos

Она на русском ?

Ответить

Plitkayogurtfuck

09.03.2012
Plitkayogurtfuck

А тебе ни пофиг? Если нет то скачай русификатор.

Ответить

k0zharin

09.03.2012
k0zharin

Спасибо.

Ответить

Men

09.03.2012
Men

Эту программу качать через PS

Ответить

akvilon

09.03.2012
akvilon

Через что?

Ответить

Plitkayogurtfuck

10.03.2012
Plitkayogurtfuck

Как же ты не понимаешь??? Ps это play station!!!пора бы знать уже!!!))))

Ответить

Serge3GS

09.03.2012
Serge3GS

Комментарий удален

Ответить

vasia

09.03.2012
vasia

Только ты так думаешь

Ответить

fmradio

09.03.2012
fmradio

Смонтировал вчера ночью видео фильм 1920*1080*30fps. Про то, как днём играли в пейнтбол, как праздновали день рождения. Снимал на iPhone 4S, сводил, накладывал титры и добавлял эффекты в Final Cut Pro на iMac 27'. Всё просто и удобно. Разница по качеству камеры даже с прежней 4-кой огромная, не говоря о более раннних моделях. Большой фотоаппарат Canon 5D Mark II с оптикой L серии тоже есть и он конечно снимает лучше, но в карман его не положить, поэтому камерофон рулит. Батарейка 4S при использовании съёмки + 3G + прописывание GPS геотега =садится на морозе очень быстро. Чудес не бывает. Детализаци фильма СУПЕР чёткое Full HD изображение и это радует :) Такого лёгкого БЫТОВОГО способа снять и сделать фильм для себя и друзей, в таком качестве, просто не существовало технически. PS. У меня рядом с маком стоит писи для решения рабочих задач привычными средствами (SOUND FORGE например), то есть Apple не всегда панацея, но вариант продуманный и для лёгкой жизни юзеров отличный, а порой и единственный.

Ответить

llpass

09.03.2012
llpass

да кончно ты прав... многово нет то что есть в той же нокле.. и хотлеось бы видеть тут (аську вечно работающую, флешку типа узби и т д. ... но увы.. нечитают они письма... и отзовы.. остается только ждать) когда у них озарение натсанет)

Ответить

leo

09.03.2012
leo

Давай на митинг:)

Ответить

llpass

09.03.2012
llpass

нада митинг зарегить .. а то омон разгонит нафиг...

Ответить

Rvd

09.03.2012
Rvd

она походу на винду только! странно что для мас нет

Ответить

Plants2

09.03.2012
Plants2

Версия для большого брата, ссылку на скачивание выдают вместе с кодом после регистрации.

Ответить

kossoy

09.03.2012
kossoy

Одна из тех программ которые помогают жить.

Ответить

Fctr13

09.03.2012
Fctr13

А где скачать ???

Ответить