Власти графства Дублин против карт в iOS 6 2012 года

Власти графства Дублин против карт в iOS 6 2012 года

В новой версии операционной системы iOS 6 Apple реализовала приложение карт, которое использует новый картографический сервис компании.

К сожалению, уровень детализации некоторых городов в картографическом сервисе Apple оставляет желать лучшего и уже многие пользователи весьма негативно отзываются о данном картографическом сервисе.

Однако, сегодня стало известно, что негативный опыт от использования нового картографического сервиса присутствуют не только у простых пользователей, но и у властей графства Дублин.

 

«Министр юстиции Алан Шаттер решил написать официальное обращение к Apple, в котором высказал свои опасения, что из-за неверной информации в новых картах iOS 6 некоторые пилоты могут сесть на площадь в городе, вместо аэродрома», заявляют журналисты портала BreakingNews.

Источник: Планета iPhone
Вернуться77494600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Я возмущен нынешним отношением Apple к потребителю! Зачем было выпускать IOS 6 с таким количеством дерьма? После ухода Джобса фирма Apple совсем не та. Думаю, что это начало конца, если только учредителями не будут приняты жесткие организационные изменения. Убрать несколько ожиревших вицепрезидентов, обленившихся директоров-очковтирателей и т.д. Компания стала монстром, который пожирает сам себя...

Ответить

Phantom13

21.09.2012
Phantom13

Таким пилотам только на воздушных шарах летать!

Ответить

Santeiappel

21.09.2012
Santeiappel

Тоесть я закачал в ар сторе все норма была когда у меня еще стояла5.1.1 а потом мне пришло обновление до 6 обновится , обновился и в контакте приложение теперь не заходит

Ответить

Arts94

21.09.2012
Arts94

Карты TomTom говно!!!

Ответить

Byzu

21.09.2012
Byzu

Ждать пока оптимизируют приложение под 6 ось, наверное

Ответить

Malham

21.09.2012
Malham

Идиоты все работает.

Ответить

Byzu

21.09.2012
Byzu

Сам ты идиот! на айпаде 3 вылетает при запуске, официальное приложение

Ответить

Zero2102

21.09.2012
Zero2102

И у меня на айпаде 3 вылетает,а на iPhone 4s нормал!

Ответить

lastad

21.09.2012
lastad

Вот-вот и у меня также, только iPad 2

Ответить

PitBull

21.09.2012
PitBull

У меня таже проблема. На ipad 2 не пашет. Уже переустонавливал даже, а на iphone 4s все ок

Ответить

agressor333

21.09.2012
agressor333

Работает!

Ответить

Santeiappel

21.09.2012
Santeiappel

Привет всем подскажите на айпад2 установил 6 так теперь приложение в контакте вылетает ваще , что делать надо как ее вернуть чтоб она работала

Ответить

mars3350

21.09.2012
mars3350

Пока заходи через сафари, после обновления она лучше работает.

Ответить

aleks

21.09.2012
aleks

Извините не по теме. Можно ли откатить 6 на 5 если обновлялся по воздуху???

Ответить

Sash

21.09.2012
Sash

Пить надо меньшене некоторым ирландским пилотам, тогда и не будет опасности с пьяных глаз приземлится на площадь в городе, вместо аэродрома.

Ответить

fesalia

21.09.2012
fesalia

Карты iOS 6 надо разработать

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Нихерра себе, пилоты одной рукой за штурвал держатся, в другой айфон держат и по нему самолет ведут.

Ответить

obelov

21.09.2012
obelov

"пилот с айпадом сел вместе с самолетом на площадь. раздавлено два воздушных шарика и автомат с газировкой. Пострадавших нет, так как это место известно жителям своими аномалиями из-за выхода новой версии iOS 6 со встроенным картографическим сервисом"

Ответить

Yorke

21.09.2012
Yorke

ахах ахах когда ты шуткуешь малыш ты меня волнуешь)

Ответить

cyber

21.09.2012
cyber

Комментарий удален

Ответить

CS

21.09.2012
CS

А какие лаги у Вас возникают?

Ответить

cyber

21.09.2012
cyber

Пост удален

Ответить

CS

21.09.2012
CS

После ЖЁСТКОГО ПЕРЕЗАГРУЗА у Вас так же всё плохо?

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

Ну восстановись

Ответить

Arsalan

21.09.2012
Arsalan

Как?

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

Через iTunes например

Ответить

Arsalan

21.09.2012
Arsalan

Можно вернуть старую прошивку????

Ответить

IgorFromRussia

21.09.2012
IgorFromRussia

Карты просто отличные! Возможно я просто к ним привык так как юзаю шестую ось с первой беты, но они мне действительно нравятся.

Ответить

dartol007

21.09.2012
dartol007

А ты где живёшь, что они тебе нравятся?

Ответить

IgorFromRussia

21.09.2012
IgorFromRussia

Москва.

Ответить

DesAz

21.09.2012
DesAz

как они вообще могут нравится? вчера в центр нужно было сьездить, так карты даже не знают где метро курская находится...

Ответить

Pashanek

21.09.2012
Pashanek

Ну если не спутник а просто схема то еще куда ни шло

Ответить

leo

21.09.2012
leo

По айфонам летают пилоты? Или спец навигационным системам?

Ответить

dima27001

21.09.2012
dima27001

скоро пилоты до того обленятся что будут просить сири посадить самолет :)

Ответить

youPhone

21.09.2012
youPhone

))) а ведь и до этого докатятся

Ответить

dima27001

21.09.2012
dima27001

если учесть качество распознания голоса, то это может иметь плачевный результат))

Ответить

Lenok

21.09.2012
Lenok

Карты просто ужасны

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

Не знаю, но теперь в это приложение ваще заглядывать не охото.

Ответить

leo

21.09.2012
leo

Есть куда стремиться

Ответить

LexR

21.09.2012
LexR

Вот именно. Придет время и он будет лучше чем гугл карты

Ответить

Briz

21.09.2012
Briz

Согласен! Ждём iOS 10 :))

Ответить