Увеличены сроки поставки iMac 2013 года

Увеличены сроки поставки iMac 2013 года

В первом квартале Apple, как и сообщалось ранее, удлиняет сроки поставки своих компьютеров в связи с дефицитом устройств.

С декабря в США, Великобритании и Канаде срок поставки для 21,5-дюймовый компьютеров iMac был установлен в рамках 7-10 рабочих дней. Однако вчера Apple сообщила о новых правилах поставки устройств во всем мире – теперь покупателям придется подождать порядка 2-3 недель.

Глава Apple Тим Кук еще в октябре предупреждал о неизбежном дефиците iMac в течение всего первого квартала. Это касается и 27-дюймовых моделей. Дополнительную информацию о сроках поставок в Купертино должны сообщить на этой неделе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12752900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

orex78

22.01.2013
orex78

Не знаю, у нас в Медиамаркте по 54000 стоят, бери пожалуйста. Ростов-на-Дону

Ответить

Treux

22.01.2013
Treux

на 21,5 хоть в течении недели а вот на 27 фиг вам )

Ответить

Treux

22.01.2013
Treux

вчера себе заказал imak 27 2012, пришло письмо с прозьбой, набраться терпения и через 5 недель получить свой Заказ (((. Берлин.

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

Товарищи, пусть не по теме, но думаю о этой громаде. Стоит ли брать его? На работе беда, родная сонька (зед серия, чуть старше 1,5 лет) решила что работать сил больше нет, и начала включаться по желанию, рассказывая о том как сложно восстановить систему и все такое. Так вот, мечусь, вроде переносным может стать любимый воздух, а на работу можно и нечто крупное и стационарное. Цена не дороже пресловутой Сони, а вот удобство... В общем кто сталкивался и все такое;)
Заранее приемного благодарен за содержательный и развернутый ответ.

Ответить

Petr174a

22.01.2013
Petr174a

Не знаю откуда вы родом. У нас в Челябинске на первых порах я столкнулся с проблемой дефицита программ для Mac. Можно перейти на винду, но я из любопытства не перехожу. Многие наши банки пишут только для винды, а для Mac у них нет спецов. Так что думайте сами

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

А про магазин приложений забыли?;) он не зависит от места обитания. Ну и есть паралелс с виндой внутри, так я использовал Консультант +. У меня же вопрос скорее к удобству сего чуда на рабочем месте;)

Ответить

Yura1997

22.01.2013
Yura1997

А в Россию напрямую iMac у эппл заказать нельзя?

Ответить

ddd142

22.01.2013
ddd142

Можно, через посредников. Здесь: http://kuplu-internet.ru/node/kak-kupit-iphone-5/ описано на примере покупки iPhone 5 в Apple Store. Главное, чтобы стоимость была до 1000 евро, то есть границы беспошлинного ввоза.

Ответить