Снимок предполагаемого Lightning-коннектора для iPad 4 2012 года

Снимок предполагаемого Lightning-коннектора для iPad 4 2012 года
Известный ресурс BGR (Boy Genius Report) опубликовал фотографию обновленного док-коннектора, который, по сведениям репортеров, будет внедрен на iPad четвертого поколения. Обновление док-коннектора указывает на возможные изменения во внутреннем устройстве планшета. 
 
Ожидается, что на мероприятии 23 октября состоится презентация уменьшенного варианта iPad. Однако некоторые предполагают, что в этот вторник Apple может представить и iPad 4 – с дисплеем Retina и Lightning-коннектором.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться249441500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

22.10.2012
Vo8vo8vo8

Задолбали своими снимками ,сделали бы какой то стандартной разъеми не компосировали бы мозг каждый раз новым разъмом ,специально меняют и на этом зарабатывают

Ответить

ParoOne

23.10.2012
ParoOne

Со старого разьема на лайтнинг перешли через 8 лет, что вы имели ввиду когда говорили, что каждый раз их меняют?

Ответить

severegor

22.10.2012
severegor

а ниче, что ipad 3 еще не было? а только new! А 23 выпустят просто обновленную его версию! NEW-s :D

Ответить

kiuduh

03.06.2013
kiuduh

он пидор

Ответить

userkc

22.10.2012
userkc

iPad 3L было бы правильное название

Ответить

kratandrei

22.10.2012
kratandrei

О Боже, он прекрасен!

Ответить

t0xa

21.10.2012
t0xa

Чё на них смотреть я не понимаю. Это техногенное извращенство!

Ответить

Megatrax

21.10.2012
Megatrax

Я фигею кто то там очень активно генерирует бредовые идеи . Они саими есче не путаются что куда они всунули и как переименовали. Оказывается если поменять гнездо под зарядки планшет автоматом превращается в следующую модель на ступеньке эволюционной лестницы

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

Это же по слухам док коннектор к обновленной версии Ipad 3,причем тут ipad4?!????!???!!

Ответить

GyroMath

21.10.2012
GyroMath

Просто называться будет iPad 4)

Ответить

Ado1

21.10.2012
Ado1

Почему бы им не назвать его iPad 3, а тот, что сейчас считается 3м (новый) - перевести в разряд 2s!?

Ответить