Представлен один из лучших концептов бюджетного iPhone 2013 года

Представлен один из лучших концептов бюджетного iPhone 2013 года

Концепты дизайнера Мартина Хайека всегда отличались просто фантастическим дизайном и в некоторых случаях выглядели лучше оригинальных устройств. На этой неделе он представил новый концепт бюджетного iPhone, от покупки которого воздержаться было бы невероятно сложно.

В основе концепта Мартина Хайека лежат все опубликованные за последнее время слухи относительно бюджетного iPhone. Напомним, что за последнее время в Сети появилось множество снимков задней панели бюджетного iPhone в нескольких цветовых исполнениях.

Сам концепт бюджетной модели iPhone не выглядит «дешевым» и уже получил положительный отклик от многих пользователей.

Источник: Martin Hajek
Вернуться1480251629
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

12.07.2013
Holyandrony

Так этож рестайлинг пятого айфона

Ответить

KONSTANTINOS

11.07.2013
KONSTANTINOS

Какой то он увы дешевый,ужасный.(бюджетный)

Ответить

Jefflinnn

11.07.2013
Jefflinnn

А по чему передняя панель не в цвете корпуса? Черти шо..

Ответить

AlEign

11.07.2013
AlEign

Бюджетному iPhone к сожалению быть, как бы того не хотелось некоторой части пользователей. Остается с этим смирится, закрыть глаза и сделать вид что этого не существует и никогда не выпускалось, также как и с цветастой нокиаадроидоджейлподобной ios7, на которую без слез смотреть невозможно.

Ответить

mkorol

12.07.2013
mkorol

Да пусть будет и бюджетная модель, хуже от этого никому не станет, а вот про гайвнОСь согласен

Ответить

mazayserg

11.07.2013
mazayserg

В москве на савёле этого добра до крыши . И есть корпуса и поруче.

Ответить

Negativius

11.07.2013
Negativius

Лучше бы весь сделали под цвет, а не только заднюю панель. А то странно

Ответить

egoistZ

11.07.2013
egoistZ

Классный концепт.

Ответить

HUMMER

12.07.2013
HUMMER

Согласен. Я не за бюджетный айфон, но этот мне нра)))

Ответить

Indicom710

11.07.2013
Indicom710

Хороший телефончик Зеленый

Ответить

123RUS

11.07.2013
123RUS

Желтый очень круто смотрится. Я бы взял за 200$:-))))

Ответить

Iphonanist

11.07.2013
Iphonanist

ооо! это и вправду самый лучший концепт. щас распечатаю на цветном принтере и буду пользоваться.

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

В туалете?

Ответить

Aleksapple305

11.07.2013
Aleksapple305

Концепт классный, но не дай Бог такой сайт официальный сделают под минимализм!!

Ответить

Bender2012

11.07.2013
Bender2012

Я бы взял взамен 5ки и синего цвета

Ответить

Bender2012

11.07.2013
Bender2012

У меня телефоны долго не живут и я особо не парюсь о защите, с данной оси слезать не хочется, а бюджету с удовольствием бы менял

Ответить

yavolf

11.07.2013
yavolf

осзоблено по пьяни, ...

Ответить

yavolf

11.07.2013
yavolf

понимам

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Вопрос не по теме.
Кто и за сколько покупал I'm Watch? У буржуев цена 299 баксов, у нас 30 к рублей (не путать их версию титан за 999 долларов, речь идет о Color). Жутко не хочется платить барыгам три цены, а потестить охота.

Ответить

Rts

11.07.2013
Rts

Супер

Ответить

Perflexer

11.07.2013
Perflexer

За 10 тыр можно и купить

Ответить

Rusliks

11.07.2013
Rusliks

Він буде кращий ніж 4 та 4s

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Где то тут затерялся хохляцкий сайт?;)

Ответить

GatoPresto

11.07.2013
GatoPresto

Это вы к чему? Я например тоже из Украины. Просто говорю и пишу на русском. А большая часть моей страны говорит и пишет на украинском, и отлично понимает русский.

Ответить

Briz

11.07.2013
Briz

Вот только не надо ерунду писать-большая часть Украины говорит и пишет именно на русском!

Ответить

Muzikant

11.07.2013
Muzikant

Сразу видно, никогда не был в Украине. Я с Киева, например! И мой соотечественник был прав! Большая часть Украины говорит на русском!

Ответить

and71

12.07.2013
and71

Так ты же на русском пишешь !!??!! Какие могут к тебе претензии быть.

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

О новая аватара

Ответить

Bender2012

11.07.2013
Bender2012

Меня вообще убивает,когда начинается национальная тема русский, украинец или белорус, все мы с одного помёта и культура одна, хотя западная Украина это бывшие поляки и тд,но не суть. Для меня всегда все будут своими.

Ответить

yavolf

11.07.2013
yavolf

меня убивает тож!!!

Ответить

yavolf

11.07.2013
yavolf

ты не служил на западней украине: нац

Ответить

Rusliks

11.07.2013
Rusliks

Ти помиляшся-більша частина України розмовляє на рідній українській мові.І з кожним роком ця частина росте.Хто мене не зрозумів той просто не читатиме мої коментарі.

Ответить

smysl

11.07.2013
smysl

Я с Казахстана, что мне теперь в грудь стучать и на казахском писать. Видиш сайт на русском так и пиши по русски!

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

А я все понял, хоть и не был в украине.

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Так иди на украинские сайты, общайся, в чем проблема? Зачем украинскому патриоту идти в зону ru? Вас здесь не надо.

Ответить

Gumbl4

11.07.2013
Gumbl4

Статья и сайт на русском, почему бы тебе не комментировать на том же языке? Ферштейн?

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Если сайт российский, то пиши на русском, что тут не понятно? Это уважение и нормы поведения. Я не лезу на украинские сайты и не пишу там на родном языке.

Ответить

and71

12.07.2013
and71

Я уже много раз этим парням писал тоже-самое ... Зашли на сайт где на русском люди общаются , так будьте любезны пишите на том же языке !!! А проявлять неуважение ко всем остальным , так это по-крайней мере просто не прилично .... Так нет же , они продолжают тут нам свою гордость национальную (точнее глупость свою!!!) показывать. Мне без разницы кто они по национальности , но нельзя проявлять неуважение ко всем остальным !!! А то получается что читать они умеют , а вот писать нет..... Не смешите меня.....

Ответить

Rusliks

12.07.2013
Rusliks

Коли ви до нас приїздите то чомусь не розмовляєте українською мовою- а от коли ми до вас приїдемо, то ви наполягаєте на те щоб ми розмовляли російською мовою. То даю тобі пораду - не читай мої коментарі і взагалі вивчайте краще китайську .

Ответить

Bender2012

11.07.2013
Bender2012

Понимаешь, просто мы не понимаем украинский. А сайт русский, следовательно пишите на международном языке СНГ

Ответить

GatoPresto

11.07.2013
GatoPresto

Ну хорошо. Мне это может быть сложно понять. Я всегда понимал русский так как он очень похож на украинский. И мне было дико, когда украинцы говорили мне, что не понимают вообще русского, а россияне не понимают украинского.

Ответить

Bender2012

11.07.2013
Bender2012

Я частично тоже понимаю украинский,у меня друг хохол, но товарища сверху я не понял

Ответить

kebvads

11.07.2013
kebvads

Если у тебя друг хохол, тогда ты кацап. Нечего унижать другие национальности, пускай пишет хоть на казахском, это его дело. А за такие высказывания вас кацапов и не любят. Если бы ты был русским ты так не писал бы.

Ответить

riaria

11.07.2013
riaria

А на последнем рендере (зеленый) дизайнер нам показывает какой будет задняя крышка дешевого ифона после непродолжительного использования)) Пс: а нам подавайте черного!

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

У Вас тоже не было третьего айфона?;) но я его видел после продолжительного использования, нормально все, ничего не затерлось.

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Ну так об чем речь тогда? Третий айфон тут не причем.

Ответить

riaria

11.07.2013
riaria

Третий ифон не был дешевым (бюджетным) ;)

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Так это похоже такой же бюджетный как айпад мини;) рано еще выводы делать, может все будет хорошо;)

Ответить

ZaR

11.07.2013
ZaR

Меньше блеска и приятней цвета, чем на фотографиях "утечек". Так будет приятней.

Ответить