Почта iCloud вновь дала сбой 2013 года

В прошлом году пользователи почтового сервиса iCloud очень часто сталкивались с проблемами в его работе. Как сообщает 9to5mac, сегодня почтовый сервис iCloud вновь дал сбой.

«Многие пользователи почтовых ящиков в iCloud сообщают о не доходящих сообщениях, а также о невозможности зайти в саму почту. Более того, некоторые даже не могут отправить новые сообщения», — сообщает 9to5mac.

Примечательно, что в специальном разделе на сайте Apple со статистикой серверов отсутствует сообщение о наличии проблем в работе iCloud.

Если вы ждете важных сообщений, то лучше воспользоваться сторонними почтовыми сервисами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230991500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

09.03.2013
dimoheha

это хорошо.

Ответить

Stufafhgagjf

08.03.2013
Stufafhgagjf

Такая же фигня я промо код выйграл мне выслали 6 раз он не пришёл,потом я высылаю сообщение по работе нифига не отправляет!

Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

Пфф мне пофиг потому что у меня на айпаде iOS 4.3

Ответить

Pyrhen

08.03.2013
Pyrhen

Это КАТАСТРОФА! Что же делать?! Идите вы со своими советами, сам решу, чем пользоваться!

Ответить

Regilus

08.03.2013
Regilus

Вообще подстава. Неработающая почта - считай, неработающий смартфон(

Ответить

iorex78

08.03.2013
iorex78

У меня телефон 2 день не может восстановиться из icloud, почемуто именно фотки. Их всего 780. Второй день, а восстановил только 250.

Ответить

Uzb3k

08.03.2013
Uzb3k

гугл самый надёжный почтовик.

Ответить

ViktorGovorov

08.03.2013
ViktorGovorov

что значит вновь? он адаёт сбой день через лень. ей потльзоваться это все дела просрёшь

Ответить

Agapovse

08.03.2013
Agapovse

Все в порядке ))) работает как часы

Ответить

buksbull

08.03.2013
buksbull

Мыльный пузырь под названием Apple начинает сдуваться...

Ответить

denraz

08.03.2013
denraz

Что же вы тогда сидите на сайте для фанов "мыльного пузыря" ?? Тролить больше не где? На глюки всех остальных, все просто забили, а как что нить у эпл случается , все начинают ныть... бесит..

Ответить

rusnevka

08.03.2013
rusnevka

Android юзеры ддосят iCloud!

Ответить

nikssson

08.03.2013
nikssson

Вы переоцениваете внимание пользователей андройда к огрызку, им вообще похеру.

Ответить