Первые поставки iPhone 5S могут идти с перебоями 2013 года

Первые поставки iPhone 5S могут идти с перебоями 2013 года

Cудя по всему в сентябре не избежать новых очередей за iPhone 5S. Как стало известно, первая партия новых смартфонов Apple может быть не такой большой, и будут проблемы с удовлетворением спроса в начале продаж.

По данным DigiTimes, все дело в проблемах с поставками сенсоров для сканирования отпечатков пальцев, а также новых чипов для LCD дисплеев. Их производство должно было начаться в конце июня, но его пришлось отодвинуть на конец июля, что по разным оценкам сократит первую партию смартфонов на три миллиона устройств.

Слухи о том, что в iPhone 5S собираются внедрить биометрические технологии ходят давно. По некоторым данным Apple заключила контракт с TSMC и Xintec на поставку чипов и сенсоров для сканирования отпечатков пальцев. Однако, Apple часто делает заказы сразу нескольким поставщикам, поэтому сбои на производстве одного из них могут и не оказать такого уж сильного влияния на объем производства в целом.

Источник: AppleInsider
Вернуться1269217164
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gelber

17.07.2013
Gelber

Ребята! Зачем отпечаток пальца? Для того чтобы собирать базу данных Ip-адрес-отпечатки-и "ключи от квартиры ,где деньги лежат?"???

Ответить

Zafar

16.07.2013
Zafar

Чепуха все это и не очень важный функция ....
Я не вижу конкретного разницу между
IPhone 4,4s,5 даже 5s.Что то Эпл скучный становиться не радует своих поклонников.
Да пофиг с ним в мире кроме Эпл есть еще много
интересных штучки ......................:((((

Ответить

Mapki3desad

16.07.2013
Mapki3desad

Да кому они нужны!!!!

Ответить

iTomsk

16.07.2013
iTomsk

Пусть хоть анонсируют а потом уж дефицит обьявляйте, бежите вперед паровоза! Сплетня на сплетне!

Ответить

John3001

16.07.2013
John3001

Кому не пофиг на задержки еще не анонсированного продукта?!!! Apple беременна новым айфоном, роды могут пройти с задержкой...))))) бред

Ответить

maximo4ka

16.07.2013
maximo4ka

Если не будет сканера, то чем эпл будет "удивлять" в этом году, так то америкосы будут в восторге, ну и малолетки само собой....
Новый чип, камера 12-13 и 7 ось, ну тут уже и фанаты дикие менять не будут..
Я больше всего жду цену на пластиковый лайт и как они ее обоснуют)))
С каждым днем ненависть к куку растет)))

Ответить

nahvalny

16.07.2013
nahvalny

Думаю, что сканера отпечатка пальцев в 5с не будет. В противном случае какой же это будет 5с? Это уже будет 6 в чистом виде. А то что в начале будет недостаточно Айфонов, так нам в России это не страшно. У нас продажи начнутся как всегда в последнюю очередь, ближе к декабрю и к тому времени рынок насытят. Короче, не наши проблемы

Ответить

djvandal1

16.07.2013
djvandal1

Отпечаток пальца, уже почти во всем мире делается, при получении нового паспорта, так что сомневаюсь, что это повлияет как то на нашу конфедициальность. А то, что первые поставки пойдут с перебоями - это инфа постоянна, перед выпуском нового гаджета. Но еще ни разу не ощутил этого. С первого дня, хоть десятками покупай эти телефоны. По крайней мере в Европе.

Ответить

R5378545

16.07.2013
R5378545

Будут знать все о пользователе даже его отпечаток пальца

Ответить

JoeBLACK

16.07.2013
JoeBLACK

Все кому нужно, о вас уже давно все знают. Куча социальных сетей, который наверняка есть и в вашем телефоне. Никогда не задумывались, почему на ваш номер приходят смс - в кратчайшие сроки сдадим квартиру или с вами хотят познакомиться? Точнее откуда они узнали ваш номер?

Ответить

serband

16.07.2013
serband

Номер они не берут с социальных сетей, у меня нет номера, но смс приходит! Есть база, активных симкарт, даже бабушке которая живет в бобруйске, приходят подобный развод, а с социальными сетями ее ничто не связывает.

Ответить

R5378545

16.07.2013
R5378545

Я против этого

Ответить

paliha

17.07.2013
paliha

А тебя кто-то спрашивает?

Ответить

RightFun

16.07.2013
RightFun

А что это уже точно известно что сканер отпечатка будет?

Ответить