Первые фотографии золотого iPhone 6 2014 года

Первые фотографии золотого iPhone 6 2014 года

До анонса iPhone 6 осталось несколько часов, а сегодня ребята с французского портала Nowhereelse опубликовали фотографии нового смартфона.

На фотографиях Nowhereelse присутствует iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном и корпусом золотого цвета. В остальном девайс в полной мере соответствует макетам, а также другим фотографиям, на которых можно было увидеть заднюю и переднюю панели корпуса смартфона.

Если верить скриншотам, то основной интерфейс iOS 8 на iPhone 6 не будет кардинально отличаться от такового у iPhone 5s. Весьма необычно, что ни один из обозревателей iPhone 6 не обратил внимание на скорость работы Touch ID, ведь в новом поколении должно использоваться следующее поколение сканера отпечатков пальцев.

Источник: NWE
Вернуться24808222711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dn

11.09.2014
dn

Да дизайн спорный. Как и иос7 в своё время. Пипл схавает. С уклона на бизнес идёт уклон на молодёжный сегмент. Закругляют углы. 5s вообще крутой получается. А эти почти замена айпаду.

Ответить

RUSH

10.09.2014
RUSH

Всё посмотрел. 5s шедевр. Меняю 5s 32 на 64 и покупаю швейцарские часы.

Ответить

Gni7727

09.09.2014
Gni7727

100% левый айфон. Сами посудите откуда столько приложений ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА СМАРТФОНА И СИСТЕМЫ iOS ?!?!
Китай опять решил поиграться с копиями смартфонов.

Ответить

Severve

09.09.2014
Severve

Онлайн будет с сайта яблока?! Или искать ее где то в тунце?

Ответить

Soventy

09.09.2014
Soventy

С сайта яблока и только с IOS устройств

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Единственный минус iPhone 6 это схожий экран с самсунгом последних Галакси. Большой экран и факт уверен будет не удобен. А в остальном +.

Ответить

dimasbelnet

09.09.2014
dimasbelnet

Еще одним лопатофоном стало больше, свой легендарный 4s поменяю на 5s! Мои ожидания 6 лопатофона не оправдались, сделали что-то подобное корейскому самсрунгу :(

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Самый идеальный iPhone будет через 3-4 года. Такой, который устроит всех любителей аппле.

Ответить

Oltd

09.09.2014
Oltd

В это уже с трудом верится

Ответить

Asphalt06

09.09.2014
Asphalt06

Мне почему то все больше нравится iPhone 6, и белые полосы классно смотрятся на золотом. Расстраивает только выпирающая камера, некрасивое расположение камеры, датчика освещения и динамика и вид иконок на нем, непривычно как то. :) В целом, если смотреть сбоку, то очень даже ничего, по сравнению с 5s, 5s кажется остроугольным кирпичем.

Ответить

Comandante

09.09.2014
Comandante

iPhone 6 и iOS8 на китайском! дожились :-)

Ответить

vankog123

09.09.2014
vankog123

Вот это уже больше похоже на правду))

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

И как видно 4S подлежит каждому новому обновлению. Как читал по форумам и комментарии тут в иПланете, многие недовольны 5, 5S и 5C. Если не прав, исправьте. Многие тоже после покупки шестерки, появятся и недовольные.

Ответить

gj38

09.09.2014
gj38

На иконке Passbook четвёртая полоска. Значит, кредитки все-таки будут!

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Почти 3 года пользуюсь 4S. Пару раз падал, есть пару царапинки. Но по моему мнению удачная модель. Да устарел мой телефон, но работает и только за эти 3 года 2 раза подвёл тогда, когда после джейлбреака делал восстановление!

Ответить

valson86

09.09.2014
valson86

5s куда привлекательней

Ответить

RomApple

09.09.2014
RomApple

Через час увидим,кто сливал в мир "настоящие фото айфона 6" а кто сливал всякую хй##ю.

Ответить

Mendysina

09.09.2014
Mendysina

неплох)

Ответить

DimmeR

09.09.2014
DimmeR

Фу чо они ногти неподстригают...

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Грязные и длинные ногти входят в комплект нового iPhone 6. ))))). Спец усиление на скорость работы телефона!

Ответить