Открываем пиво с помощью зарядки для iPad 2012 года

Находчивый Джони Айв, вице-президент Apple по промышленному дизайну, не стал изобретать новых аксессуаров, чехлов или каких – либо других приспособлений для iгаджетов, с помощью которых можно открыть бутылку пива. И наверное, он стал первым дизайнером Apple, который совместил адаптер зарядного устройства и открывалку для бутылок в одно, сам не осознавая того.

Не так давно студентка из США сделала "своеобразное" открытие , показав миру, как можно использовать классическое зарядное устройство от iPad в качестве открывалки для пива.

После публикации её твита многие решили проверить, действительно ли это так. И через некоторое время начали поступать жалобы, что зарядные устройства недостаточно для этого крепкие и появляются трещины, или же адаптеры вовсе ломаются. Так что сказать, что это  - на 100% рабочий способ, утверждать не стоит.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15684700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Astro

11.05.2012
Astro

Cool

Ответить

vo8vo8vo8

11.05.2012
vo8vo8vo8

Чёто у студентки руки волосатые наверное много пива пьет

Ответить

MrGreatdigger

05.06.2012
MrGreatdigger

Ахах, неверное))

Ответить

David23

11.05.2012
David23

Сломается!!!!

Ответить

002mur

09.05.2012
002mur

И пивняков засудят за слишком хорошее закрытие бутылок. Зарядка же ломается при открытии

Ответить

002mur

09.05.2012
002mur

Ну все. Сейчас яблоко все за патентует и подаст в суд на производителей открывашек, сперли мол наше из обретение про которое мы и не знали))))))

Ответить

MrGreatdigger

05.06.2012
MrGreatdigger

Им не дадут запатентовать это...

Ответить

VladVegas

09.05.2012
VladVegas

Вот это действительно круто! А то всякие хреномбасы-прибомбасы... Честь и хвала "студентке"!!!

Ответить

german777g

09.05.2012
german777g

Респект и уважуха

Ответить

Maltese

09.05.2012
Maltese

В этой новости не сказали самого главного: эта девушка не только открывает пиво зарядкой от айфона, она еще выгуливает собаку на том же юэсби проводе от айфона, использует их в шнурках своих моднявых кед, использует айфон как подставку для чая и очень крепкого кофе, а айпад для нее тупо как веер, когда становится жарковато от того самого чая)

Ответить

german777g

09.05.2012
german777g

Не айпад как коврик для ног

Ответить

SuperStar

08.05.2012
SuperStar

Ахахах:)

Ответить

TmonZ17

08.05.2012
TmonZ17

Помню были времена, были телефоны. Сименсом a-35 можно было и бутылку открыть и закрыть, а моторолкой (бананом) не составляло сложности гвоздь забыть. Чего уж там про зарядку...))

Ответить

chita176

08.05.2012
chita176

На самом деле студентка из Челябинска?

Ответить

tad290781

08.05.2012
tad290781

Ну и у меня тоже iPAD 2 и iPHONE 4S )))

Ответить

reshetman

08.05.2012
reshetman

Да ладно? Значит на девайс от apple денег хватило, а на открывашку нет?))

Ответить

Russian

08.05.2012
Russian

Судя по ЕЁ рукам это мужественная студентка :D

Ответить

Stn86NikS

09.05.2012
Stn86NikS

Ага)) Настоящий волосатый студентка:)

Ответить

Android

08.05.2012
Android

Ага, такая могла и ногтем консерву вскрыть)

Ответить

Russian

08.05.2012
Russian

Или глазом

Ответить

armando

08.05.2012
armando

Явно девочка была Русской или одной из стран бывшего СССР... Буржуям такое в голово не прийдёт, знаю из личного опыта общения с данной категорией лиц :-)

Ответить

Renegad

08.05.2012
Renegad

Да уж

Ответить

bubinga

08.05.2012
bubinga

Надо подать в суд на аппл, какого хрена они делают такие плохие открывалки :))

Ответить

annielol

08.05.2012
annielol

Мда,новость года...

Ответить

Arrtur

08.05.2012
Arrtur

Люди у меня был только iPad а сейчас мне купили iphon4s пишу с него:)$$$$)))$$)$$$$$)))))))$)$$$$$$))))))))))

Ответить

german777g

09.05.2012
german777g

А умения новый айпад и 1

Ответить

kmu

08.05.2012
kmu

:)))))

Ответить

Katyaipad

08.05.2012
Katyaipad

У меня тоже айпад и айфон 4s)))

Ответить

Arsalan

08.05.2012
Arsalan

Рад за тебя сынок)))

Ответить

annielol

08.05.2012
annielol

Я представляю какие эмоции Вас переполняли:D

Ответить

Pages

08.05.2012
Pages

Я рад за Вас.

Ответить

Rush78

08.05.2012
Rush78

Можно с разбегу о стену головой! Но зачем?

Ответить

Nnaattaa

08.05.2012
Nnaattaa

Пишут что открытие сделала СТУДЕНТКА. А на фото мужская волосатая рука:) А вообще пиво можно открывать и вилкой, и ложкой, и отверткой. Можно и зубами. Только о последствиях надо думать.

Ответить

Katyaipad

08.05.2012
Katyaipad

А может открытие сделала студентка, а ее препод решил это открытие использовать)

Ответить

obelov

08.05.2012
obelov

Может это "брутальная" девушка

Ответить

Maestro

08.05.2012
Maestro

Да да, это и мне сразу бросилось в глаза))

Ответить

Wladimirowich

08.05.2012
Wladimirowich

Простите, что не в тему, но у меня в iTunes в управлении местом написано, что "другое" занимает 3 гига, это очень много, ведь у меня iPod Touch 4G 8GB, что может занимать так много места в плеере под названием другое?

Ответить

Merkel

08.05.2012
Merkel

Может быть какие-нибудь данные программ стоят?

Ответить

Kiborgoogle

08.05.2012
Kiborgoogle

Если вы пользуетесь джеилом, то возможно в установленной программе инсталоус много не удаленных программ, или же, возможно, возможно скинули пару фильмов в какой нибудь видео плеер и оставили их там... Советую проверить программы. зайдите в настройки и посмотрите статистику, возможно именно там вы найдете ответ.

Ответить

Wladimirowich

08.05.2012
Wladimirowich

Jailbreak не стоит...

Ответить

TribalPhone

08.05.2012
TribalPhone

У тебя программа инстулиус стоит?

Ответить

frafm

08.05.2012
frafm

Прав Задорнов!

Ответить

coolzero

08.05.2012
coolzero

Купите открывалки!!:))))))

Ответить

Barabaka

08.05.2012
Barabaka

А что это у студентки руки волосатые такие :)

Ответить