Опытные пользователи недовольны новыми iWork и iLife 2013 года

Опытные пользователи недовольны новыми iWork и iLife 2013 года

Компания Apple сделала огромный подарок своим пользователям, предоставив возможность бесплатно работать с обновленными версиями iWork и iLife. Единственное, что далеко не все из них по достоинству оценили подобную щедрость.

Текущее положение вещей относится к «продвинутым» пользователям, которые привыкли работать с конкретным набором функций в офисном и развлекательном пакетах. Вот только в обновленных версиях ряд из них был утерян это и явилось причиной бурного негодования со стороны данных потребителей. К примеру, число шаблонов в Pages уменьшилось, не работают некоторые сочетания клавиш, возможность экспорта документа в RTF пропала. И это далеко не все потери, возникшие в последних версиях iWork и iLife.

Опытные пользователи называют подобную ситуацию катастрофой, а вот массовый потребитель может и не заметить отсутствия ряда функций. Официальных комментариев от компании из Купертино пока не поступало.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1434525199
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

28.10.2013
glott

Смешные люди. Тут 20% пользователей жалуются на баги, общую ущербность IOS 7 и просят появления функции отката на iOS 6. А тут какой то процент недовольных iWork. Apple вас даже не заметит.

Ответить

edlen043

28.10.2013
edlen043

У меня такая штука была. Купил я пакет iWork давно. Обновился автоматом на новую версию, а на следующий день получил письмо, что с меня сняли деньги, но только за Pages, как будто я его приобрёл. Конечно, пожаловался и деньги обещали вернуть. Так что советую проверять, такое у них тоже случаются.

Ответить

BAXTEP

27.10.2013
BAXTEP

Поставил обновление pages и numbers на iPad в первый день выхода и пожалел. Не только из-за внешнего вида. Он ещё и тормозить стал. Решил переустановить. Взял удалил и тот и другой. Начал устанавливать заново и О ЧУДО!!!! Загрузилась и установилась прежняя версия, что была до обновления. Сначала это было на pages, потом то же самое повторилось и на numbers. Почему так, не знаю. Устанавливал через wi-fi, т. е. грузил с AppStore. Теперь снова напоминает об обновлении, но пока что-то не хочется. Интересно может такой фокус и с другими программами получился бы? Как сейчас не знаю, это было в первый день после выхода обновления.

Ответить

LonerOff

27.10.2013
LonerOff

Народ Помогите...

Ответить

LonerOff

27.10.2013
LonerOff

Дико извиняюсь что не в тему: HELP HELP HELP .... После последней обновы что вышла, на аппарате 4s пропал айтюнс сторе, установить не могу, не переходит..... На 4ом аппарате все работает и айтюнс сторе не пропал.... Подскажите... Пожалуйста.... HELP HELP HELP...

Ответить

Victor

27.10.2013
Victor

Тебе наверно родительский контроль поставили)

Ответить

digital

27.10.2013
digital

Настройки-основные-ограничения. Проверь не выключен ли iTunes Store

Ответить

LonerOff

28.10.2013
LonerOff

Огромное спасибо, помогло)))) изменения произошли всвязи установки новой оси?

Ответить

proterianez

27.10.2013
proterianez

ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО НЕ ПРОБЛЕМА 20$ И БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ НА АНДРОЙДЕ. МЕНЬШЕ НАДО СВОИ МОРДЫ ВОРОТИТЬ......

Ответить

msv

27.10.2013
msv

Хотите по-настоящему функциональный и, при этом, бесплатный офисный пакет? Нет проблем! Попробуйте libreOffice. Это кроссплатформенный пакет, который можно скачать для всех основных операционок (Windows, Linux, OS X). И функционала у него побольше для тех, кому не хватает iWork.

Ответить

sergusy

27.10.2013
sergusy

Open Office

Ответить

mkorol

27.10.2013
mkorol

О нет!!! Только не libre, пользовался на настольном компе, из под линукса. Хуже придумать сложно. Msoffice, как ни крути альтернатив не имеет

Ответить

msv

27.10.2013
msv

Не знаю, с какими ты столкнулся проблемами и как давно это было (какая версия libreOffice), но я пока не сталкивался с какими-то проблемами. Работаю с ним с момента появления 4 версии и всем доволен.

Ответить

LonerOff

27.10.2013
LonerOff

Дико извиняюсь что не в тему: HELP HELP HELP .... После последней обновы что вышла, на аппарате 4s пропал айтюнс сторе, установить не могу, не переходит..... На 4ом аппарате все работает и айтюнс сторе не пропал.... Подскажите... Пожалуйста.... HELP HELP HELP...

Ответить

hansolo

27.10.2013
hansolo

Глянь в Настройки->Основные->Ограничения. Может выключено?

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

Попробуй купить новый телефон...

Ответить

giurza

27.10.2013
giurza

Попробуй переустанови телефон! Что-то криво наверное стала прошивка.

Ответить

Wedas

27.10.2013
Wedas

Веселит определение "опытные пользователи")) Один хрен, 90% — это свитчеры эпохи интелмака… Опытные lol

Ответить

ShirshAlex

27.10.2013
ShirshAlex

Заняться им больше нечем

Ответить

Pashtonic

27.10.2013
Pashtonic

Pages - по сути программа для записи заметок

Ответить

Kopirus

27.10.2013
Kopirus

Сразу видно: пользователь - олень

Ответить

BAXTEP

27.10.2013
BAXTEP

Это смотря о каком pages идёт речь. Для Mak или для iPad. Если последний, то какой бы не был олень, но далеко в лес не убежишь. Хотя наверное это лучшее что есть для iPad.

Ответить

Max27vbg

27.10.2013
Max27vbg

Для записи заметок есть "заметки", а это профессиональное приложение для работы с документами, не путай.

Ответить