Один из лучших игровых проектов для iOS «заморожен» 2013 года

Один из лучших игровых проектов для iOS «заморожен» 2013 года

Неоднократный перенос даты релиза, дополнительное время на доработку, а теперь еще и закрытие студии Impossible Studios — вот что произошло с одним из самых амбициозных мобильных игровых проектов 2012-2013 годов под названием Infinity Blade: Dungeons.

Как стало известно из официального заявления Epiс Games, в ближайшем времени работа студии Impossible Studios будет прекращена.

«Мы закрываем Impossible Studios.

Когда в прошлом году мы решили помочь замечательным разработчикам реализовать их потенциал, то постарались дать им максимальный “простор” для творчества. К сожалению, такая схема не работает на Epic.

Мы предоставим всем разработчикам 3-месячное выходное пособие, а также отдадим права на логотип и название студии.

Все это также означает, что игровой проект Infinity Blade: Dungeons откладывается на неопределенный срок», — заявил основатель Epic Games Тим Свини.

 

Напомним, что впервые Infinity Blade: Dungeons была показана в марте прошлого года во время презентации iPad 3.

Источник: Планета iPhone
Вернуться217392300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hanik

10.02.2013
Hanik

купил себе ps vitu и не парюсь в давесок к iPhone и iPad не помешает а для игрушек классная штукенция кансольные игрушки всегда под рукой !!!!

Ответить

Hanik

10.02.2013
Hanik

сделайте игру черное зеркало для iOS игрушка бомба

Ответить

Askarko

10.02.2013
Askarko

Подстава,мультик красивый нарисовали для релиза айпад3 и давай досвидания,изначально никто не собирался делать эту игру

Ответить

SeLL

10.02.2013
SeLL

Жаль, очень жаль...

Ответить

Paradoks

10.02.2013
Paradoks

Подарите пожалуйста промокод на асфальт 7

Ответить

iOlegos

10.02.2013
iOlegos

Уже жду 3 года игру Сибирь (б.сокаль) кто нибудь вкурсе - будет она или нет КОГДА НИБУДЬ НА iOs ?

Ответить

Arstanbek

10.02.2013
Arstanbek

Прошу прощения что не по теме! У меня iPad 2 зарядка быстро содитсья,два раза заряжаю до 100% в день,кто знает почему?

Ответить

dmitrijgo

11.02.2013
dmitrijgo

У меня 2 pad работает уже 2 года и батарея норм, а вот подобная твоей проблема была один раз, помогло сброс на заводские настройки. Видимо что то сажало батарею

Ответить

Fctr13

10.02.2013
Fctr13

У меня Ipad 2 будет ему год 17:02:2013, вроде с батареей все норм, как и писали в первом сообщении может батарее кирдык, но хотя у меня она год и норм вроде, или зарядное цстройство политело, тоже может быть как вариант) отдайте в центр там все и сделаю , тот же Re Store вроде норм, не реклама!

Ответить

B0rder

10.02.2013
B0rder

Сколько, по времени, у вас планшет находиться? Возможно батареи кирдык пришел. Хотя возможны и баги с прошивкой. Заметил, что на 6.1. iPad 2 быстрее разряжаться начал.

Ответить

Arstanbek

10.02.2013
Arstanbek

Уже ровно год.

Ответить

Bad

10.02.2013
Bad

Хрень какая та)))

Ответить

Sherb2007

10.02.2013
Sherb2007

Не хера не поня: что? И почему??? Игрухи вроде успешные были, в чем проблема???

Ответить

Yura499

10.02.2013
Yura499

Сначала THQ теперь Impossible Studios... Куда мир катится...

Ответить

rusnevka

10.02.2013
rusnevka

Домой, как бабушке.

Ответить

nikssson

10.02.2013
nikssson

Жаль....

Ответить

Frolenkov

10.02.2013
Frolenkov

Печааааааль

Ответить

Karimov1317

09.02.2013
Karimov1317

Игруха вообще круть

Ответить

Timoxa

09.02.2013
Timoxa

Жаль,а так ждал,классная вещь бы была.До сих пор считаю infinity blade 2 самой лучшей игрой в эплсторе,а не злых птицек и плохих свиней...Очень жаль,что dungeons оборвалась на долгое время

Ответить

nikitaanonim

09.02.2013
nikitaanonim

Ага, очень интересный сюжет у двух предыдущих , геймплей тоже на высоте

Ответить

Evlampidii

10.02.2013
Evlampidii

Это сарказм? :)

Ответить

SeLL

10.02.2013
SeLL

Не тормози, где ты тут сарказм разглядел?

Ответить