На что Apple могла бы потратить свои $100 млрд наличных (инфографика) 2012 года

На что Apple могла бы потратить свои $100 млрд наличных (инфографика) 2012 года

Канадские художники Nitrozaс и Snaggy (настоящие имена Лайза Шмальцель и Брюс Эванс) уже давно занимаются созданием технологического эпоса в виде серии комиксов под названием Joy of Tech (у которого есть свое приложение в App Store ).

App Things ID опубликовало их самую свежую работу, навеянную финансовыми успехами Apple в прошедшем квартале. А в частности, в ответ на инфографику "400 миллиардов Apple" они оперативно представили свое творение, в котором строят версии, на что можно было бы потратить эти деньги. 

Например, бесплатное медицинское обслуживание (не только для сотрудников Apple, но и покупателей ее продукции), золотая комната для медитации Тима Кука, великолепный матрас из дензнаков iMatress.

Также на эту сумму можно сделать редизайн "стеклянного куба" Apple Store на 5-ой Авеню в Нью-Йорке, создать на базе кампуса в Купертино парк развлечений для сноубордистов (где вместо снега долларовые купюры) или построить для Apple новую штаб-квартиру на околоземной орбите.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84682900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mera

31.01.2012
mera

????тема

Ответить

mera

31.01.2012
mera

????????????????

Ответить

Regilus

30.01.2012
Regilus

Завистники.

Ответить

tiic

29.01.2012
tiic

А ещё они могли отдать эти деньги мне… а если серьезно, то надо не чужие деньги считать, а свои.

Ответить

Bishkek

29.01.2012
Bishkek

Бесполезное занятие

Ответить

mera

31.01.2012
mera

????????

Ответить

aslan95

29.01.2012
aslan95

Rus ActionMenu

Ответить

res200

29.01.2012
res200

Я за айпад 2

Ответить

res200

29.01.2012
res200

Люди что лучше Айфон или айпад

Ответить

galaktoid

29.01.2012
galaktoid

у айпада экран побольше, а с айфона звонить можно. ну и цены разные. воот)

Ответить

maks48ru

29.01.2012
maks48ru

Лучшая подруга- почти как лучший друг, только с ней ещё и сексом заняться можно. Так же и айфон с айпадом.

Ответить

WadimKa

29.01.2012
WadimKa

Я так и не понял: айфон — это подруга, так как с него можно звонить?

Ответить

maks48ru

29.01.2012
maks48ru

Блин, ну это образно))

Ответить

ASoTik

29.01.2012
ASoTik

Ну, как бы, это разные вещи с одинаковой осью :) однозначно нельзя ответить.

Ответить

smolkozlino

29.01.2012
smolkozlino

Что лучше, мужчина или женщина =)

Ответить

Necotyan

29.01.2012
Necotyan

На орбите должно летать надкусанное яблоко, а не этот дырявый бублик!

Ответить

smolkozlino

29.01.2012
smolkozlino

Ага, похоже на тот шарообразный космический корабль, с круглой выемкой =) зловеще))

Ответить

igerman-1

30.01.2012
igerman-1

Звезда смерти шо ли?

Ответить

smolkozlino

30.01.2012
smolkozlino

А точно, забыл как называется xD

Ответить

res200

29.01.2012
res200

Я согласен

Ответить

AppleManIac

29.01.2012
AppleManIac

Шо надкусиш то и будет летать))))

Ответить

Sash

29.01.2012
Sash

К черту комиксы , сколько это в пол литрах ?!!!

Ответить

AppleManIac

29.01.2012
AppleManIac

В пол литрах это воду на планете на бухло поменять и это только 10% от суммы

Ответить

Sash

29.01.2012
Sash

Остальное на закусь : D

Ответить

aslan95

29.01.2012
aslan95

Ребята русик для кудиа хорошая штука Rus ActionMenu

Ответить

mardison

29.01.2012
mardison

Да оставьте вы их деньги... Это ведь не наше дело, что они будут с ними делать..

Ответить

Sash

29.01.2012
Sash

Нет НАШЕ !!! ( Папанов "Берегись автомобиля" )

Ответить

smolkozlino

29.01.2012
smolkozlino

Это общее дело))

Ответить