iPhone 5S получит производительный графический чип 2013 года

iPhone 5S получит производительный графический чип 2013 года

Последние поколения iPhone и iPad часто получали одни из самых мощных графических чипов. Судя по всему, новый iPhone 5S также может получить последний чип от Imagination Technologies.

Последние модели чипов PowerVR 6 Rogue отличаются впечатляющей производительностью, поддерживают вывод изображения на дисплеи с разрешением в 8Kб а также полностью совместимы с OpenGL ES 3.0. Использование чипов шестой серии позволит создавать намного более качественно проработанные игровые проекты.

 

Впрочем, на текущий момент iPhone 5 с чипом PowerVR SGX 544MP остается одним из самых мощных решений среди смартфонов, которые доступны на рынке. Если Apple и правда решит использовать PowerVR 6 Rogue в iPhone 5S, релиз которого может состояться этим летом, то новый смартфон компании окажется вне конкуренции по графической производительности.

Источник: Планета iPhone
Вернуться316362060
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

09.04.2013
VildanovAzat

Как интересно

Ответить

Borgholm

09.04.2013
Borgholm

и будет сажать батарею быстрей:) хотя все зависит от нагрузки)

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Это не аргумент для перехода с пятёрки на 5S. А вот если батарея будет держать хотя бы сутки постоянного юзанья и со всеми включёнными модулями, то ещё можно будет подумать.

Ответить

purse2007

09.04.2013
purse2007

Сутки постоянного юзанья? Ты покажи мне хоть один телефон с такими возможностями. в игры на РС играйте,а лучше уроки учите умники.

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Ну так, какой тогда смысл пятёрку на 5S менять? Ради графической производительности, которую мы всё равно ощутить не сможем? Или ради передачи своих отпечатков пальцев в ФБР или ЦРУ?

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Мечты мечты... яблоки вместо увеличения аккума скорее толщиной с пластиковую карту айфон сделают))

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Что бы руки резал...)

Ответить

Hayk56

09.04.2013
Hayk56

Чтобы дорожки кокса делать:)

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Так походу, старина Стив, четвёрку под эту функцию и заточил...

Ответить

appdroid

09.04.2013
appdroid

на кой болт это нужно???
АКУМ пусть делают нормальный, а не это гавно

Ответить

Rulik

09.04.2013
Rulik

Вот именно. Пусть сделают отдельную приставку для геймеров, а нам аккумулятор

Ответить

purse2007

09.04.2013
purse2007

отдельную приставку для геймеров -это правильно, а если не гонять игры ,то тела хватает почти на двое суток.

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Если все инновации закончатся на ускорении процессоров, то айпад и превратится в игровую консоль)

Ответить

atrius

09.04.2013
atrius

Ну новации от аппле прям поражают , главное что эта графическая мощность абсолютно бесполезна, когда под нее игры разработают выйдет уже седьмой айфон

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Зголовок звучит так, словно раньше в айфонах были фуфловые графические чипы.

Ответить

Fanatic

09.04.2013
Fanatic

Даеш чип тюнинг!

Ответить

Racer402

09.04.2013
Racer402

борщ

Ответить

Nik19605

09.04.2013
Nik19605

Урод

Ответить

Geniusnr

09.04.2013
Geniusnr

Игра The Bombsquad сейчас стоит 66р. Прoчитaйте мой обзор на игру, если не уверены скачивать её или нет.
Раздел iБлоги.

Ответить