iPhone 5C обзаведется 8-мегапиксельной камерой 2013 года

iPhone 5C обзаведется 8-мегапиксельной камерой 2013 года

Мы уже неоднократно публиковали информацию и фотографии компонентов бюджетного iPhone, который уже должен находиться на стадии производства. Сегодня же китайский портал IT168 опубликовал первые изображения модуля камеры iPhone 5C. Сам модуль камеры обладает несколько другим дизайном, но в целом схож с аналогичным решением, используемом в iPhone 5.

Модуль камеры обладает разрешением в 8 мегапикселей и по качеству должен быть сравним с тем, что сейчас используется в iPhone 5. Учитывая это, можно предположить, что в iPhone 5S будет установлена более продвинутая камера с двойной LED-вспышкой, за счет чего «флагманский» смартфон Apple будет выделяться на фоне своего собрата.

Напомним, анонс iPhone 5C может состояться этой осенью, во время очередной презентации Apple. Предположительно, стоимость смартфона составит $350.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1550721314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dreben

03.08.2013
Dreben

Сейчас "аналитики" называют цену в 350, чтоб потом в очередной раз хаять новинку Apple за неоправданно высокую стоимость.
Они хотят чтоб внутри это была 5-ка с корпусом из качественного цветного пластика, а цена была вдвое ниже 5-ки! Ребята, чудес не бывает!

Ответить

maximo4ka

02.08.2013
maximo4ka

Судя по всем слухам из бюджетности будет только пластик, так что цена может и не обрадовать)))

Ответить

Mazahaka95

02.08.2013
Mazahaka95

Покупаю...)))

Ответить

Baziliooo

02.08.2013
Baziliooo

На нашем рынке это будет цена хорошего смартфона,но более доступного,чем та же 5...а что вы его с флагманом сравниваете? Или че вы хотите начинку 5s за 350$?сравнивать его лучше с 5 и сравнивать после выхода

Ответить

Regilus

02.08.2013
Regilus

Ну а смысл-то?! Ну, давайте ещё 10 одинаковых айфонов выпустим с шагом в 25 долларов. Какой-то самсунговщиной попахивает.

Ответить

Zafar

02.08.2013
Zafar

350$ это не бюджетный Айфон,была бы 150-200$ вот это я шитаю бюджетным.У САМСУНГА пусть берут пример. :-/

Ответить

Desperado1979

03.08.2013
Desperado1979

Это интересно чт за модели с крутым железом и функционалом за 150$ у Самсунга? Назави хоть одну. Видел я в магазине самсу за 4000 рублей, но у нее нет таких характеристик как у 4 Галакси. Странно, да? А здесь, грубо говоря, взяли 5-ку и вместо алюминия воткнули пластик (качественный пластик, не то ***что на самсе и ему подобных лапатах)! Сравнивать то надо с умом и проводить аналогии!)))

Ответить

Regilus

02.08.2013
Regilus

Это точно. Уж лучше бы удешевили его начинку так, чтобы он стоил $199, тогда это была бы реально другая ниша, а за $350 получится аппарат, который изначально хуже основного айфона, а денег стоит почти тех же. О покупателе такого устройства можно будет сказать лишь одно - нищеброд, т.к. аргумент о "не жалко" при разнице в $150 звучит глупо и неубедительно. Да и рынок той же Индии с таким дорогим аппаратом покорить не получится из-за его не слишком изменившейся цены. В итоге весь смысл настолько близкого к iPhone 5 и по цене, и по характеристикам устройства может быть лишь в том, если эта модель будет не бюджетной, а основной в данном форм-факторе, а старшая модель подрастёт до 5 дюймов с сопутствующим улучшением всех характеристик.

Ответить

affuuu

02.08.2013
affuuu

$350 против $650 чем не бюджетный? в 2 раза дешевле почти

Ответить

IL86

02.08.2013
IL86

Ущербно мерять благосостояние и возможности исходя из цены телефона. Не бедные люди тоже пользуются телефонами до 100$ и таких не мало. Все определяют потребности.

Ответить

Regilus

02.08.2013
Regilus

Тут речь либо о нищебродности, либо о скудоумии. Третьего не дано.

Ответить

Gumbl4

02.08.2013
Gumbl4

Не надо сравнивать людей которые пользуются звонилками и тех кому нужен мультимедийный комбайн в кармане! Те кто берёт звонилки за 100$ никогда не купят "бюджетный айфон" за 350$

Ответить

ZaR

02.08.2013
ZaR

А представляете если это не бюджетная версия, а просто смена нашим пятеркам?;) что то с утра такая мысль пришла, слишком много информации для бюджетного телефона и полный вакуум про старшую модель;)

Ответить

AT

02.08.2013
AT

Apple не будет 3 поколения подряд использовать 8 Мпикс камеру. Иначе где прогресс?

Ответить

AT

02.08.2013
AT

В таком случае камера слабовата для флагмана конца 2013 года.

Ответить

beaves

02.08.2013
beaves

350$? Это где такое видано? В Штатах может и за такую цену, а у нас?

Ответить

Regilus

02.08.2013
Regilus

А у нас будет стоить, как и положено, от 20000 православных рублей. Трудно сказать, кому за такие деньги будет интересен заведомый недоайфон.

Ответить

Foto

02.08.2013
Foto

Я бы даже сказал от 20.000 до 35.000!!!! И что характерно- будут брать!))) Они же РАЗНОЦВЕТНЫЕ!!!!))))))) Удивительная страна!)

Ответить

DOT

02.08.2013
DOT

Брать будут нетерпеливые денежные мешки

Ответить

Bigvolf

02.08.2013
Bigvolf

Эта цена телефона с контрактом. Уже эта тема обсуждена на форумах многократно!

Ответить