iPad 5 и iPad mini 2 будут оборудованы Touch ID 2013 года

iPad 5 и iPad mini 2 будут оборудованы Touch ID 2013 года

Канал Unbox Therapy хостинга YouTube не перестает удивлять поклонников Apple новыми видео с интересными фактами о «яблочной» продукции. На этот раз речь, как и во вчерашнем ролике, снова зашла об iPad 5, правда теперь немного в другом ключе. Создатели видео решили выяснить, будет ли оборудован новый планшет Apple датчиком отпечатка пальца Touch ID в кнопке Home, и ответ не заставил себя долго ждать.

По мнению Unbox Therapy, Touch ID в кнопке Home — быть. Обоснованием тому послужило подробное рассмотрение передней панели корпуса iPad 5. Выяснилось, что стандартная кнопка Home попросту не помещается в отверстие iPad 5, предназначенное для нее, а вот Touch ID с iPhone 5s идеально вписывается в структуру. Но из-за сходства iPad пятого поколения с iPad mini, кнопка могла бы быть просто уменьшена.

Кроме того, известный дизайнер Мартин Хайек представил сегодня стильный концепт нового iPad mini 2. По мнению Мартина, планшет мог бы копировать основные штрихи дизайнов iPhone 5s и iPhone 5c, именно поэтому Хайек представил iPad mini 2 в золотом оформлении со встроенным Touch ID, как iPhone 5s, и планшет синего цвета, как iPhone 5c.

Apple может анонсировать оба планшета уже в текущем октябре.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1033817166
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imarishka

05.10.2013
imarishka

Красавцы!!!

Ответить

kasalex15

03.10.2013
kasalex15

Чувствую, что АНБ США соберет огромнейшую коллекцию отпечатков пенисов из России

Ответить

AlEign

03.10.2013
AlEign

Дешевый пластик+начинка нынешнего mini вот вам iPad mini c. Начинка помощнее, цвета как у iPhone 5s -mini 2. Хотя в принципе и 5-й iPad может получить 2 версии... Пластика на всех хватит.

Ответить

kohi

03.10.2013
kohi

Ну если все косяки исправят, то в золоте айпад великолепен как и айфон в золоте!

Ответить

rerfrerf00

03.10.2013
rerfrerf00

Ннничего себе!

Ответить

AltGreen

03.10.2013
AltGreen

О каких пальчиках идет речь если телефон можно запрограммировать на распознавание любой части тела?
Боитесь ЦРУ?
Тыкайте в сканер айфона торцевой костяшкой согнутого пальца и всего делов ;)

Ответить

Hodatovich

03.10.2013
Hodatovich

Все бы хорошо, если бы не ios7...

Ответить

Viva777color

03.10.2013
Viva777color

Сканер-зло
А вот идейка с мини-це имеет право на существование.

Ответить

slem

03.10.2013
slem

Только не это. Это будет продолжение из серии "большей брат следит за тобой". Сканер зло.

Ответить

mkorol

03.10.2013
mkorol

думаете ваши пальчики так нужны американским спецслужбам? А если у вас паранойя, тогда откажитесь от любых телефонов, компьютеров, банковских карточек, социальных проездных на транспорт, не ходите по улицам на которых установлены камеры слежения........ готовы?

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Если бы американские спецслужбы не делились с русскими, тогда это было бы ещё нормально. А так всплывут ваши пальчики не пойми в каком деле...

Ответить

mkorol

03.10.2013
mkorol

мне вот даже в голову не приходит, что я должен такого сделать, чтобы америкосы с нашими информацией поделились :))))))

Ответить