HTC выпустит конкурента iPad mini 2014 года

HTC выпустит конкурента iPad mini 2014 года

В прошлом году Google совместно с Asus представила второе поколение планшета Nexus 7, который до сих пор пользуется большой популярностью. Именно его сейчас называют основным конкурентом iPad mini. Однако уже скоро может выйти устройство, которое составит гораздо более серьезную конкуренцию компактному планшету от Apple.

По слухам, в этом году заниматься производством планшета Nexus будет компания HTC. Спецификации устройства очень интересны, оно будет обладать 64-битным процессором NVIDIA, 2 Гбайт оперативной памяти, а также 8-мегапиксельной основной и 3-мегапиксельной фронтальной камерами. Однако самое интересное — экран. Дисплей с диагональю 8,9 дюйма и разрешением 2048x1440 будет иметь соотнношение сторон 4:3, близкое к используемому в iPad. Для чтения книг и журналов, а также работы с документами такой формат гораздо удобнее, чем применяемый в большинстве Android- планшетов 16:9.

Сможет ли новый Nexus 9 потеснить iPad mini или нет, станет ясно после анонса, но уже сейчас планшет выглядит как достойный конкурент продукции Apple.

Источник: Android Police
Вернуться683314116
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imarishka

23.06.2014
imarishka

IOS или Android? Конечно IOS!!!!!!!

Ответить

SLAVATAR

23.06.2014
SLAVATAR

***За...бали уже с этой мнимой конкуренцией!Таганрогский Кастрюльный Завод - тоже выпустит конкурента ...Автору - подбирайте менее затасканные слова для заголовка...Все ваши убийцы и т д уже аскомину набили!Бесит.

Ответить

Dimanger

23.06.2014
Dimanger

Бред! Ведройд- конкурент? Они обнюхались клея ?

Ответить

Desperado1979

23.06.2014
Desperado1979

Ведроид никогда не будет конкурентом iOS! Пора уже понять, что она не разрабатывается под определенный девайс и под их внутренности, как iOS. Пока андроид будет отдельной системой, ни о какой конкуренции речи не может идти))))

Ответить

AlEign

23.06.2014
AlEign

Очередное барахло на 1 год.

Ответить

M2C

23.06.2014
M2C

Что за бредовый абзац в конце статьи? Какой конкурент? Это просто разные девайсы, которые не могут быть конкурентами. В первую очередь из-за операционной системы! Вот если HTC выпустит устройство на iOS (или Apple устройство на Android), вот тогда это будут 100% конкуренты.

Ответить

Lukewamboo

23.06.2014
Lukewamboo

HTC молодцы, у них хорошие и качественные девайсы, единственная причина по которой они еще не обогнали Apple так это android. Хотя даже тот же андроид на их смартах смотрится отлично!

Ответить

iMacintoch

23.06.2014
iMacintoch

Сложно не согласится, но андроид более или менее стабилен лишь на флагманских моделях, которые стоят дороже айфона)))

Ответить

Bobber76

23.06.2014
Bobber76

HTC one M8 переплюнул iphone однозначно ! Интересно будет mini2 one подержать в руках .
Есле apple не даст возможность скачивание без бубнов и просмотр онлине через браузер то на apple токо истиные фанаты останутса .
А Samsung s5 в разы отстоёт от HTC one m8

Ответить

Mafiozo66

23.06.2014
Mafiozo66

Чем переплюнул то,я держал в руках,так сказать не очень качественная сборочка то???

Ответить

RomApple

23.06.2014
RomApple

ммм,сойдет заместо кафеля на кухне,разницы никакой,одна и та же квадратная Фигня.

Ответить

JustDanz

23.06.2014
JustDanz

Да ладно. Конкурент минику сейчас таб про 8,4 от самсунга. Он значительно ближе к айпаду чем нексус.

Ответить

semen96

23.06.2014
semen96

В чем его конкурентность состоит?

Ответить