Что нового в iOS 8 beta 4? 2014 года

Что нового в iOS 8 beta 4? 2014 года

Сегодня Apple представила новую бета-версию iOS 8, которая доступна для загрузки разработчикам. Несмотря на огромное количество исправленных багов, новую сборку четвертой бета-версии iOS 8 по-прежнему сложно назвать стабильной, а обновляться на нее стоит только тем, чьи UDID устройств прикреплены к аккаунту разработчика.

Помимо всевозможных внутренних доработок, iOS 8 beta 4 содержит несколько визуальных изменений и даже новую утилиту.

Список нововведений в iOS 8 beta 4 выглядит следующим образом:

  • Добавлен новый раздел для настроек дисплея, размера текста, а также выделения текста при помощи болда;

  • Новая иконка у HomeKit в настройках «Приватности»;

  • Добавлена возможность автоматического удаления истории сообщений через выбранный период времени;

  • Значительно замедлена анимация при входе и выходе из режима многозадачности;
  • Добавлено приложение «Советы». Оно содержит краткие инструкции по использованию функций iдевайсов;

  • Полностью переработан дизайн «Центра управления» (Control Center);

  • Удалено приложение Bug Reporter;
  • Добавлены настройки для функции Handoff;

  • Добавлена возможность выключения автоматического уведомления о запуске приложений через Handoff на заблокированном экране;
  • Доработана иконка Emoji в клавиатуре;

  • Небольшие доработки на экране многозадачности при отображении актуального контакта;

  • В приложении iHealth появилась возможность выбора между Active Calories, Dietary Calories и Resting Calories;

  • Добавлена возможность отключения отображения самого востребованного контакта при запуске многозадачности.

Ребята из портала 9to5Mac также сняли короткое видео, наглядно демонстрирующее все нововведения в iOS 8 beta 4.

Вполне вероятно, что это еще не все нововведения в iOS 8 beta 4, поэтому если вы найдете какие-либо изменения в новой бета-версии, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1707828627
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

salrum8

23.07.2014
salrum8

Батарейка стала лучше держать

Ответить

persian01

22.07.2014
persian01

Siri на русском?

Ответить

midizakaz

22.07.2014
midizakaz

Куда подевались геотеги со всех фото???

Ответить

ISLAM

22.07.2014
ISLAM

Урааа русская сири

Ответить

RickGervas

22.07.2014
RickGervas

Мне приснилось, что можно без проблем поставить IOS 6))

Ответить

ifrolov1989

23.07.2014
ifrolov1989

Я себе взял iPad 1 он ПРОСТО не поддерживает ios выше, чем 5.1.1, там карты Google и Youtube сохранились, сижу - получаю удовольствие от ios 5, а на iPhone у меня стоит ios 7.1.1 с джейлом - захотел "старины" - ipad, "новинки" - iphone, все устраивает))) А с маком: даже не хочется обновляться на 10.10, там одна "мега-функция" со звонками и все, дизайн испортили. Я и без этой функции проживу, хотя бы глаз будет радоваться :)

Ответить

AndrUHO

22.07.2014
AndrUHO

У меня в этой бете перестал работать будильник, чуть на работу не опоздал. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Ответить

Muromets35

22.07.2014
Muromets35

Только-что проверил- все работает. IPhone 5s

Ответить

giga

22.07.2014
giga

Добавлена возможность отключения отображения самого востребованного контакта при запуске многозадачности.

так так и как это сделать? как отключить отображения самого востребованного контакта при запуске многозадачности?

Ответить

SVOLO4b

22.07.2014
SVOLO4b

Эта бета уже куда лучше и стабильней )) мир ))

Ответить

KoT123

22.07.2014
KoT123

Люди чем вам не нравится новый дизайн CC?

Ответить

STECHKIN

22.07.2014
STECHKIN

Недавно достал свою старенькую четверочку для поиска пару контактов, у меня там стоит 5.1.1 помоему. И вы знаете после постоянного использования 7ки, 5ая ось мне была очень приятна глазу, с душой она что ли, а в 7ке сухие бездушные линии цвета не выразительные, вообщем мне 5ая ось больше по душе. Вот так вот

Ответить

BlackRose

22.07.2014
BlackRose

А что на счёт сири, русская появилось?

Ответить

GleboFFka

22.07.2014
GleboFFka

ЦУ просто отвратителен.

Ответить

kabanets

22.07.2014
kabanets

Он не контрастный, в этом беда. Я не страдаю от плохого зрения, но подозреваю что это будет большой проблемой, так как в 4-й бете точно не оставят.

Ответить

giurza

22.07.2014
giurza

Народ, подскажите, сделали в звонках фото на весь экран, вроде бы говорили, что вернут, или нет? Спасибо!

Ответить

margo

22.07.2014
margo

Да, фото при звонке на весь экран ))

Ответить

man

22.07.2014
man

Тенденция моды- чем страшнее и хуже, тем моднее... Когда это убожество закончится? Дизайн все больше и больше на win 3.1 становится похож...

Ответить

DOT

22.07.2014
DOT

Ну че контрол центр стал вполне себе симпатичным

Ответить

saintvalentin

22.07.2014
saintvalentin

Вотсапп работает на этой бете?

Ответить

margo

22.07.2014
margo

Да , работает ...

Ответить

Amoratti

22.07.2014
Amoratti

Народ а стабильность и работа лучше чем на иос 7 ?

Ответить

komatoz

22.07.2014
komatoz

Это бета и этим все сказано о стабильности. Предыдущая бета стояла на паде 4 - нервов не хватило, вернулся на 7. Половина приложений и игр отказывается работать, постоянные зависания и перезагрузы.

Ответить

Amoratti

22.07.2014
Amoratti

Народ а стабильность и работа лучше чем на иос 7 ?

Ответить

ProDemon

22.07.2014
ProDemon

Почему они удалили bug Reporter- это же ведь хорошая штуковина!?

Ответить