Бюджетный iPhone сравнили с iPhone 5 2013 года

Бюджетный iPhone сравнили с iPhone 5 2013 года

Количество изображений бюджетного iPhone уже превысило все мыслимые и немыслимые пределы. Но инсайдеров и производителей чехлов это не останавливает. Сразу после обзорного видео корпуса бюджетного iPhone появились фотографии от Tactus, на которых можно детально рассмотреть предстоящую новинку в полной сборке сравнительно с iPhone 5.

Представленный производителем чехлов Tactus бюджетный iPhone очень схож со смартфоном с предыдущих изображений. Те же плоские стороны и закругленные грани, вытянутые кнопки громкости. На нижней грани всего четыре отверстия: для динамика, микрофона, Lightning и наушников.

Как и в сегодняшнем видео, смартфон кажется не намного больше, чем iPhone 5. Кроме того, его форма сильно напоминает iPod touch последнего поколения.

Смартфон на фотографиях все же не производит впечатления оригинального бюджетного iPhone. Ни на одной из фотографий он не запечатлен во включенном состоянии, а некоторые мелкие детали сделаны грубо. Более того, шрифт надписи на задней стороне смартфона кажется толще, чем на предыдущих фотографиях. Все это наводит на мысли, что это одна из реплик, либо ранний прототип бюджетного iPhone.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1695920420
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LoveApple

25.07.2013
LoveApple

IPhone 4 по любому лучше чем 5

Ответить

mik173

25.07.2013
mik173

Да съездите Вы уже уважаемые все в отпуск? Не устали тереть одну и то же информацию изо дня в день!
Отдохните , и прямом и в переносном смысле!!!! Осенью все увидите, а сейчас лето, солнце, море!

Ответить

beaves

25.07.2013
beaves

Бюджетная 4ка ведь есть, нахрена бюджетная 5ка?

Ответить

Desperado1979

25.07.2013
Desperado1979

На первом изображении вообще ведроид стоит. Там видно play market и их проводник))))))

Ответить

Dimona35

25.07.2013
Dimona35

Мне все равно на этот Огрызок...

Ответить

Wetaloff

01.08.2013
Wetaloff

Яблоку нассать на тебя

Ответить

commentator

25.07.2013
commentator

Им тоже на тебя насрать, так как ты пользователь сраного андройда. Иди прыщи дави свои, нех*й тут сидеть.

Ответить

Gumbl4

25.07.2013
Gumbl4

Иди пофапай на огрызок

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Интересно, а современное подрастающее поколение знает НОРМАЛЬНЫЕ (не сленговые выражения) или только подобным образом умеет излагать и без того глупейшие мысли? :))) ПЕРЕСДАЙ ЭГЕгееее :)))))

Ответить

commentator

25.07.2013
commentator

Он не хочет произносить слово "дрочить", так как это часть слова "андрочер", т.е о нем же самом))))

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Ахахахахахха :)))) в точку подмечено :))))))))

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Поддерживаю, только аккуратней. Тут ИНОГДА поддерживают таких умолишенных как кошкобрейвик. :((((((

Ответить

Gumbl4

25.07.2013
Gumbl4

Вместе идите

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Пойти придется именно тебе вслед за своим умолишенным другом, в случае продолжения написания подобных комментариев :)))

Ответить

atrius

25.07.2013
atrius

Да таким он и будет процентов на 90 хотя лично мне этот кастрированный младший брат ни к чему

Ответить

rauf531

24.07.2013
rauf531

Это можно назвать одним словом. ГОВНО. Лучше запустите бэту 4

Ответить

MrSlim

24.07.2013
MrSlim

Ошибка на ошибке! Стыдно

Ответить

mkorol

24.07.2013
mkorol

Как можно сравнивать с тем, чего нет???? Лучше бы все эти аналитиги и сравнители пошли и поработали, на благо общества, а не сенсации плодили, высосанные из пальца

Ответить

secofr

24.07.2013
secofr

+1 Какие-то интеллектуальные импотенты-фантазёры.

Ответить