Большинство покупателей нового iPad приобретают его впервые 2012 года

Большинство покупателей нового iPad приобретают его впервые 2012 года

Новый iPad больше привлекает тех, у кого до сих пор не было «яблочного» планшета, чем тех, у кого уже есть iPad предыдущих версий, - к такому выводу пришли исследователи инвестиционной компании UBS, опросив в Нью-Йорке 165 ожидающих своей очереди покупателей. Из них 46% впервые приобретали iPad, 38% хотели обновиться. Об оставшихся 16% в отчете умалчивается.

Также исследователи выяснили, что наиболее привлекательной для потребителей стала модель Wi-Fi на 16ГБ. По-видимому, владельцы смартфонов с поддержкой 3G/4G не видят смысла в покупке еще одного девайса, за пользование которым придется вносить ежемесячную плату.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85263600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sipok

20.03.2012
sipok

ну да

Ответить

klaus61

20.03.2012
klaus61

Взял вчера новый iPad. Стал сравнивать с iPad 2. Открывал на них одинаковые картинки и тексты. Если честно, то немножко разочарован. Ожидал большего. В кейс от iPad 2 новый помещается, но блокировка при закрытии работает нечетко. Нужен родной кейс. Чуть толще, чуть тяжелее, прибавка веса неощутима. Посмотрим, как поведет себя батарея.

Ответить

Rolf

20.03.2012
Rolf

Hd видео сравни

Ответить

iserega

20.03.2012
iserega

О! А новость "Любопытная статистика о новом iPad" утверждает, что повышенным спросом наоборот пользуется модель с 4G. Вас не поймёшь... исследователи...

Ответить

iserega

20.03.2012
iserega

Может конечно у них в Америке Wi-Fi везде как покрытие связью и 4G ни к чему, хотя не думаю, особенно не в городах, но 16 это маловато.

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

Всем когда то приходится покупать чтото впервые

Ответить

VOLKK

20.03.2012
VOLKK

какой IPAD 3 взять арезон или ат...wi fi 4G они только арезон и ат идут же ..есть ли разница

Ответить

Rinswind

20.03.2012
Rinswind

Нет, разнИцы нет. Они же все сим-фри.

Ответить

VOLKK

20.03.2012
VOLKK

понял спасибо

Ответить

Kaydo

19.03.2012
Kaydo

Кто то может подскажет?програмы закачиваются изависает синяя полосачка,не исчезает,и выключал,и синхрон.не могу понять,на айпаде.....

Ответить

VladKlad

21.03.2012
VladKlad

Выключи в настройках опцию магазин,видимо на одном эккаунте Много устройств и приложения которые закачивают другие автоматом прилетают к тебе , поэтому и не отменить синию палочку)))

Ответить

Rinswind

19.03.2012
Rinswind

Джейл есть?

Ответить

Kaydo

19.03.2012
Kaydo

Да есть

Ответить

Rinswind

19.03.2012
Rinswind

Тогда проверь версию AppSynca. Если что-переустанови. Можно вместе с Installous'Ом. У меня так проги с App store однажды перестали обновляться. Я ломал голову, потом AppSync снес и заново установил, и аллилуйя!! Все работает)). Попробуй, отпишись.

Ответить

Kaydo

20.03.2012
Kaydo

Хотя я в етом ещо не разбираюсь,но найду когото.Спасибо тебе!!!!!

Ответить

Rinswind

20.03.2012
Rinswind

Да не за что.

Ответить

Rinswind

19.03.2012
Rinswind

Об остальных 16 умалчивается... Это по-любому люди, пришедшие сниматься в издевательских рекламных роликах Samsung:))) Диссиденты..))))

Ответить

Regilus

20.03.2012
Regilus

Или это русские барыги)

Ответить

Rinswind

19.03.2012
Rinswind

Не вижу ничего удивительного в этом. Просто у тех, у кого есть 2 пад не видят смысла тратить деньги на новый. Такая же ситуация с iphone4/4s

Ответить

hammer

19.03.2012
hammer

Был айфон 4, поменял на 4S и очень доволен, так же имею айпад 2, когда начнутся продажи в финке нового, буду брать. Вы заблуждаетесь разница очень заметна.

Ответить

Rinswind

20.03.2012
Rinswind

Ну что ж, каждый решает сам за себя). Буду только рад за Вас).

Ответить

Rolf

19.03.2012
Rolf

Разная, на 4м ретина уже есть, на айпеде 2м неиу!

Ответить

elyaukin

19.03.2012
elyaukin

Точно))

Ответить

Vladsvs

19.03.2012
Vladsvs

"Большинство окупатклей нового iPad приобретают его впервые" что можно сказать по этому поводу .... iPad 3 (new iPad ) вышел 16го в продажу)

Ответить

senorgaston

19.03.2012
senorgaston

Помогите! Что может быть? iPad2 5.1 не подключается к wi-fi значек появляется, но подключение к интернету отсутствует, а с iPhone 4 5.1 все работает без проблем

Ответить

Vladas

19.03.2012
Vladas

Восстановление

Ответить

Montin

19.03.2012
Montin

Попробуй пере загрузить, иногда помогает.

Ответить

senorgaston

19.03.2012
senorgaston

Пробовал не помогает(

Ответить

leoneden

19.03.2012
leoneden

точка доступа wi-fi должна вещать и в 802.11n...

Ответить

senorgaston

19.03.2012
senorgaston

На iPhone 4 работает, а на iPad нет)

Ответить

cobra

19.03.2012
cobra

Dns сервер сравните, какой на айфоне, такой же пропишите на айпаде. Это в разделе настройки, вайфай, эта сеть.

Ответить

senorgaston

20.03.2012
senorgaston

Пробовал, переписал все в ручном режиме, в настройках wi-fi появилась галка. Но как ни странно интернета нет( Но пришло push уведомление с Iпланеты начал переходить и высветелось

Ответить

senorgaston

20.03.2012
senorgaston

Нет подключения к интернету! Чудеса! Захожу в настройки, а там другие данные, не те что вводил.

Ответить

Gnusik

19.03.2012
Gnusik

Время и дату посмотри, я когда переводил, тоже потом не смог зайти

Ответить

elyaukin

19.03.2012
elyaukin

Я тоже не вижу смысла в 3 g. Айфон всегда со мной. А где бываю с падом всегда есть вайфай.

Ответить