BlackBerry пытается переманить пользователей iPhone 2013 года

Как лучше всего продемонстрировать превосходство одной платформы над другой? Маркетологи компании BlackBerry решили сделать это при помощи специального сайта, который демонстрирует весь потенциал нового смартфона BlackBerry Z10 прямо на iдевайсах.

Специальный сайт BlackBerry.com/glimpse представляет из себя веб-приложение с интерфейсом операционной системы BlackBerry 10. При помощи эмулятора можно опробовать управление жестами, а также просмотреть ключевые функции BlackBerry 10.

Стоит отметить, что для оптимальной скорости работы рекомендуется использовать iPhone 4S/5. Впрочем, само качество проработки сайта оставляет желать лучшего и лишь отталкивает от желания ознакомиться с BlackBerry 10.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206171500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

belkunt

03.04.2013
belkunt

А мне понравился функционал камеры и трансляци экрана. Это не повод сменить устройство но повод задуматься над улучшениями для инженеров Эппл

Ответить

Nikita09

03.04.2013
Nikita09

Не получится у них этого сделать...

Ответить

Freckled

03.04.2013
Freckled

Отстой второй андройд!!!

Ответить

lordzohan

03.04.2013
lordzohan

Меня пока всё на iPhone and iPad устраивает, ещё один аргумент, это куча нужных и не очень, купленных приложений за пять лет. Чтобы перейти на что-то другое, это должно быть, что-то из ряда фантастики или по крайней мере, быть на несколько порядков выше продукции Apple по всем характеристикам.

Ответить

seajmen

03.04.2013
seajmen

тьфу у виндыпхоне была такая же презентация,тож мне маркетологи.

Ответить

Bender98911

03.04.2013
Bender98911

Тайм шифт камера это круто,особенно полезно для любителей поморгать

Ответить

Bender98911

03.04.2013
Bender98911

Единственное,что я давно пометил в этой оси,так это ввод слов с клавиатуры,очень удобная и заманчивая штука,а с браузера трудно по полной сейчас оценить ось,но мне показалось интересным

Ответить

rusnevka

03.04.2013
rusnevka

Мне не понравилось, всё так запутанно.

Ответить

fenrir

03.04.2013
fenrir

Очень понравилась новая ось, Q10 захотелось еще больше купить.)

Ответить

Tekila

02.04.2013
Tekila

Операционку отличная. В чем-то превосходит иос. Но пока очень сырое железо и телефон подтормаживает. Думаю через пару поколений телефонов они доведут все до ума. Если эпл не сделает прорыв в виде 6го айфона, то перейду на блекбери.

Ответить

Larik2305

02.04.2013
Larik2305

Однако функция тайм шифт в камере z10 оч прикольная и нужная штука

Ответить

ki77

02.04.2013
ki77

в свою бери бере засуньте. ей там самое место!

Ответить