BatteryDoctorPro — настоящий «маст-хэв» для джейлбрейкеров 2013 года

Устройства Apple долгое время отличаются рекордными показателями времени автономной работы, за счет чего пользуются большой популярностью среди тех, для кого этот показатель является ключевым. Твик BatteryDoctorPro является одним из лучших для увеличения времени автономной работы iPhone.

BatteryDoctorPro обладает великолепно проработанным дизайном, который редко можно встретить у бесплатных твиков.

BatteryDoctorPro позволяет анализировать состояние аккумулятора iдевайса, настраивать различные режимы для максимальной экономии заряда буквально в несколько тапов, очищать меню многозадачности, использовать различные функции устройства при помощи виджета для центра уведомлений и многое другое.

На самом деле функциональность твика способна удивить даже самых заядлых скептиков, а качество его проработки обязательно будет оценено пользователями.

Если вы не раз задумывались о том, как увеличить время автономной работы iPhone, то BatteryDoctorPro просто обязателен для установки. Скачать твик можно бесплатно из репозитория BigBoss. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться276093030
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

08.04.2013
Holyandrony

Вроде грамотный тавик. Красиво и интуетивно оформлен. Странно что он безплатный. В сидии кучу кривых и убогих твиков, и за денги. А тут..

Ответить

greezy

07.04.2013
greezy

Крутой твик. Тут тебе и переключение режимов и мгновенная выгрузка прог..не говоря уже про другие функции..хорошо было бы это в иОС видеть

Ответить

rusnevka

07.04.2013
rusnevka

Твик хороший, вот только им я угробил свой iдевайс и пришлось обновлять до 6.1.3, а у меня проц А5 и поэтому дороги назад нет. Если вы будете ставить этот твик, никогда не отчищайте систему (временные файлы, бесполезный кэш и тд) - именно так я и убил свой гаджет.

Ответить

stray

08.04.2013
stray

Тебе надо было восстанавливаться на старую версию прошивки, только и всего.

Ответить

Gamzat

07.04.2013
Gamzat

С помощью этого твика ты очищал или другим?

Ответить

ja1111

06.04.2013
ja1111

Очередная чушь. Все действия можно выполнить и самому тоже в пару кликов без этого говёного джейла и тупых недоработанных и дорогих твиков

Ответить

iSlava

06.04.2013
iSlava

Он бесплатный.

Ответить

N2wz

06.04.2013
N2wz

Не нашел как из центра уведомлений убрать полосу со списком запущенных приложений?

Ответить

N2wz

06.04.2013
N2wz

Все, сам нашел :)

Ответить

Privet

06.04.2013
Privet

У меня тоже белые иконки исправте

Ответить

rusnevka

07.04.2013
rusnevka

А у меня- нет. У меня их нет!

Ответить

Patlabarod

06.04.2013
Patlabarod

ребята помогите пропали иконки в новостях точнее остались лишь белые квадраты:( как все исправить?

Ответить

Kornevee

06.04.2013
Kornevee

Та задолбали вы своими белыми иконками. Вселенская трагедия блин

Ответить

GyroMath

06.04.2013
GyroMath

Тоже самое

Ответить

Mian

06.04.2013
Mian

Как установить? Подскажите чайнику алгоритм

Ответить

Kornevee

06.04.2013
Kornevee

Скопируй название твика, зайди в СИДИЯ, дальше поиск и вставь название. Найдется хрень иероглифами, а в скобках название твика. Дальше знаешь?

Ответить

Terry18

06.04.2013
Terry18

Только что установил, и мне этот твик очень понравился!

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Над рекордными показателями айфона посмеялся!

Ответить

purse2007

06.04.2013
purse2007

nikssson ты извини,но ты как та про----а. Ты чему посмеялся? Показателям iPhone? Ты определись к кому ты относишься.

Ответить

zverevsts

06.04.2013
zverevsts

Помоему здесь не только тупые фанаты,но и те,кто просто пользуется и интересуется продукцией эпл?!вполне нормально отношусь и к эплу и к самсунгу!!

Ответить

nikssson

06.04.2013
nikssson

Ты сам понял что написал, бестолоч? Хотя судя по твоему году рождения, тебе пока этого не дано!

Ответить

Edelmann

06.04.2013
Edelmann

Что-то я не могу найти этот твик в bigboss...

Ответить

Edelmann

06.04.2013
Edelmann

Нашел. Надо не через поиск, а через source - заходим в репо bigboss и пролистываем весь список твиков. Пролистываем до тех пор, пока не начнутся названия из иероглифов. Тогда смотрим внимательно и скоро появится название из иероглифов, а в скобках будет batterydoctorpro ( видна только часть названия)

Ответить

Kornevee

06.04.2013
Kornevee

Все ищется

Ответить

Vlad74

06.04.2013
Vlad74

У меня айпад и батареи хватает этот твик мне не к чему!!!

Ответить

sandro0707

06.04.2013
sandro0707

Да хотелось бы но наврят ли!!!

Ответить