Apple выпустила приложение для WWDC 2013 2013 года

Apple выпустила приложение для WWDC 2013 2013 года

Старт долгожданной конференции WWDC 2013 должен состояться уже в начале следующей недели и уже сейчас Apple выпустила специальное приложение WWDC, посвященное самому мероприятию.

Благодаря приложению посетители конференции смогут получить доступ ко всем мероприятиям конференции, а также просмотреть прямые трансляции всех презентаций.

Помимо этого, в приложении WWDC присутствует схема всего выставочного центра Moscone West и также раздел новостей, в котором можно просмотреть все самые важные новости конференции.

Любителям слухов стоит обратить внимание на иконку приложения, которая может быть своеобразным тизером нового дизайна iOS 7.

Скачать приложение можно абсолютно бесплатно в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1989448393
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

04.06.2013
lessa

Ура, я скачала его! Это лучшая новость за сегодня)))

Ответить

zhemchugov

04.06.2013
zhemchugov

Круто

Ответить

Vddoroshenko

04.06.2013
Vddoroshenko

Кстати, а приложение то плоское и черно белое

Ответить

lessa

04.06.2013
lessa

потому что его делал болван Айв)

Ответить

ki77

05.06.2013
ki77

давайте прямо тут посчитаем, сколько нас, кто против ПРИМИТИВА! АЙВАГЕЙТ!!! регистрируйтесь кто за кто против +/-

Ответить

Vertigo

04.06.2013
Vertigo

"Болван Айв" " делал" и iPhone и Mac и iPad и iPod. А если у вас нет вкуса, так что вы всем об этом говорите?:)

Ответить

lessa

05.06.2013
lessa

У меня нет вкуса только потому, что мое мнение не совпадает с Вашим? А Ваш вкус - это наверно эталон для подражания? Поздравляю, с таким мировоззрением Вы болван № 2 ))) И еще, дизайн устройств и дизайн интерфейса iOS - это совсем разные вещи, я об этом писала недавно.

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

Я за четыре года пользования только обратил внимания что нет flash. И все. Вот только этот минус был для меня за все время пользования.

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

Ну что такого необыкновенного ты делаешь в своем смартфоне каждый день? Что такого чего нет в apple? Позвонить и проверить почту, выйти в интернет и послушать музыку или посмотреть видео. Ну что еще ???? Ну с тобой попереписываться, агент, контакт. Ну на хрена этот джейл ??? Что ты там такого особенного настраиваешь под себя без чего нельзя жить???

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Еще забыл упомянуть, что я не могу просто взять и скачать какой-либо файл из инета, вот понравилась мне песня, а что мне делать, а ничего, идти домой, с компа скачать песню, залить ее в библиотеку itunes, произвести синхронизацию и только тогда песня окажется на телефоне, функционал камеры опять же слабый.

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

Я не противник Джейла. Сам пользуюсь, но чтобы скачать с инета музыку не обязательно иметь Джейл. Есть много приложений в App Store которые это делают.

Ответить

Iskan1992

04.06.2013
Iskan1992

Полностью согласен с purse2007! +100

Ответить

AlEign

04.06.2013
AlEign

А открыть iTunes на телефоне и заплатить деньги человеку создавшему музыку слабо? Раньше не было толком подобного магазина, сейчас все есть, нажал кнопку нашел что хочешь по совсем не страшной цене. Или платить за чужой труд это тоже урезание???

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

согласен, у самого купленная музыка есть,а за приложения вообще молчу.Все что нужно покупаю, даже твики в Cydia

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Во первых, я предпочитаю покупать лицензионные диски, это как с книгами, не все конечно и не всегда, но в основном, да и речь идет не только о музыке, без джейла скачать что-либо на айфон просто нереально, я на этот случай ставил себе safari download manager, вот так

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

чтобы поставить safari download manager нужен джейл, а тебе говорят как без джейла.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Файловая сиситема, быстрый доступ к wi-fi, bluetooth, различные виджеты, быстро могу закрыть все приложения, а не сидеть по несколько минут их все по очереди тыкать, опять же отсутствие flash, да что там flash, я примитивный фонарь то включить не могу, а ведь так нужно бывает; некоторые программы, которые без джейла я поставить не могу. Фотку не могу просто взять и скинуть через bluetooth, ну и слабая интеграция со многими сервисами. Мне кстати очень понравилось, когда я поставил приложение вконтакте, а телефон в свою очередь объединил контакты, которые у меня есть в телефоне с друзьями из вконтакте, таким образом у меня большая часть контактов с фотографиями, мелочь а приятно, ну и могу быстро отправить сообщение необходимому человеку, просто найдя его в списке контактов. Да и вообще вот из таких всяких мелочей и складывается отрицательное впечатление и ощущение урезанности операционной системы.

Ответить

Vddoroshenko

04.06.2013
Vddoroshenko

1. Что или кто мешает включить фонарь на iphone? 2. 4 года пользовался Android и ни разу не передавал фотку по блютус. Зачем? В пионерлагере обмениваться с друзьями прикольными картинками? Опять же если неймется есть специальные проги. Без джейла. Для фото. Для Вас. 3. Зачем на iOs закрывать приложения???? Если телефон не тормозит?? 4. По поводу переключателей согласен полностью. В целом, как бывший пользователь многих ведер, переставивший кучу кастомов скажу - Android радует пару недель после покупки. Потом начинаются лаги. Даже с 4 ядрами. И когда 10 секунд открываются контакты - сразу забываешь все удобство. Пользователи Android школьного возраста очень любят придумывать ситуации в которых их телефон может больше Афона. При этом Афон просто работает.

Ответить

shponglov

04.06.2013
shponglov

Про пионерлагерь мощно задвинул)))) А закрывать приложения все же нужно, а то не доживет аккумулятор до вечера.

Ответить

Vddoroshenko

04.06.2013
Vddoroshenko

Никогда не закрываю ибо доживает до вечера всегда (5). В баттери доктор есть функция очистки памяти, это не оно?

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

У меня 4с, умирал последнее время очень быстро, даже с закрытыми прогами.

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

Ну блин...... Я не знаю. Меня все устраивает. У каждого есть недостатки и достоинства. У знакомого брал Nokia и htc. Мне не понравилось. Может просто не привычно. Но все равно apple это apple. Опять же повторюсь. СИЛА БРЕНДА.

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

И следующим моим телефоном будет apple. Мне нравиться и меня все устраивает. Хотя я и не фанат apple. Мне просто подходит по моему мировоззрению их стиль. Минимализм. А вообще каждому свое.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

"Каждому свое" с этим абсолютно согласен, лично мне нужно настроить девайс до самых мелочей под себя, с айфоном это делается лишь в общих чертах, поверхностно, с андроидом таких проблем нет, в любом случае плюсы и минусы есть везде, однако я очень скептически отношусь к свежей ios7, хотя в ней пока глобальных изменений, как мне кажется, мы не заметим

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

Зажрались. Все чего то ждут необыкновенного от apple. А не надо ничего. Все уже есть в их устройствах. Все нужное чем пользуешься каждый день. А фишки типа взглядом пролистать страницу никому не нужно. Это все что бы привлечь к себе. Больше ведь нечем.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Это самсунг, такие функции я тоже считаю бесполезными, потому и терпеть не могу гелекси. А говорить, что все есть в их устройствах, я считаю не совсем корректным, лично для меня айфон без софта из appstore-пустышка, а без джейлбрейка работать с ним просто нереально, ну это лично мне, однако ожидать его как правило приходится подолгу, да и айтюнс бесит, а тут взял, по папкам все раскидал и не паришься (сразу вспомнил свой старенький sony ericsson).

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

Научись пользоваться- без обид.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Пользовался айфоном с 3gs, так что считаю комментарий неуместным.

Ответить

totalspb76

04.06.2013
totalspb76

Даже смотреть не хочу. Меня мое яблоко вполне устраивает. И я думаю что настоящие ценители apple вряд ли поменяют его на что то другое, даже пусть это другое будет казаться как бы круче. Сила брэнда понимаете ли.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

А вы думаете, что я не ценитель apple? Мне очень нравится их продукция, ну во всяком случае нравилась, пока после очередного показа нового девайса я мог сказать "вау, это так круто, а эта функция просто офигительна", ну и все в этом духе, а теперь я разочарован в apple, до последнего верил, что такая крупная корпорация не держалась на одном лишь Джобсе, а в итоге все оказывается наоборот. За последнее время я не увидел чего-то нового и удивительного в айфоне, отсутствие кастомизации добивает, из поколения в поколение ничего принципиального нового. Неужели вы думаете, что новый айфон поразит нас чем-то грандиозным? Лично я сомневаюсь. Пожалуй камеру сделают мегапикселей так на 13, вставят новый процессор, ну и выпускать будут со свежей ios 7, ах да, еще добавят 1-2 функции которые будут работать только в новом айфоне и добавят букву s на конце, заставляя людей бежать покупать его, осточертело все это.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Дорогие друзья, пишу не по теме, но как и обещал-хочу рассказать о приобретенном мной 1 июня смарте htc one. Я даже и не знаю с чего начать. Да в принципе что тут говорить-он просто замечателен. Один дизайн чего стоит! Железо наикрутейшее, лагов в топовых играх вроде real racing 3 или gta vice city нет, да и быть не может. Звук...мне как музыканту он просто ласкает слух, очень четкий, в меру громкий, настоящее стерео звучание фронтальных динамиков, никаких хрипов или шипения. Звук в наушниках не отстает, такой же четкий и насыщенный. Дисплей настоящий full hd, как не пытался-ни одного пикселя разглядеть не смог. Камера офигенная, пусть вам не покажется цифра 4 мегапикселя смешной, технология ultra pixel делает свое дело, также порадовал широкий функционал камеры, возможность добавить какие-либо фильтры, эффекты, ну и т.п. Достаточно большое количество заранее предустановленных программ не может не радовать. Оболочка HTC sense очень нравится, вполне интуитивна, удобна и красива. Также крайне порадовала функция использования телефона как пульта для тв, ресивера и домашнего кинотеатра, лично я теперь ей частенько пользуюсь, бывает придешь домой, а пульт найти становится проблематично, зато телефон всегда под рукой. В общем претензий у меня нет, телефон очень и очень нравится, каких-либо лагов за 3 дня использования не наблюдал, если ваш взор пал на этот смартфон-берите не раздумывая, жалеть не придется. Моя оценка 5/5. Если у вас появились какие-то вопросы, то пишите их в комментариях к этой записи, постараюсь ответить по возможности.

Ответить

lessa

04.06.2013
lessa

Я очень ждала Ваших впечатлений от htc one, еще когда Вы только написали, что собираетесь его купить (не помню как называется новость и когда она была, но давно). Спасибо, что поделились)) Мне самой дико нравится этот смартфон, если бы не было айфона, я бы купила только его) Единственное, что смущает - это Андроид, никогда я не умела дружить с этой системой... Но у него такой обалденный дизайн, что можно и с Андроидом смириться)

Ответить

forumchanin

04.06.2013
forumchanin

metalist666 создал другой аккаунт ?

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Бооже, как меня бесят такие уроды. Вы бы извинились перед девушкой, если вам конечно ваша совесть позволит, просто она в отличии от многих смотрит на вещи адекватно и объективно.

Ответить

lessa

05.06.2013
lessa

спасибо большое)

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Благодарю за такой положительный комментарий) На самом деле многие смарты на андроиде действительно очень корявые и неудобные, например интерфейс самсунга, так называемый touchwiz, меня бесит, да и выглядит не очень приятно, а htc sense очень интуитивный, разобрался со всем достаточно быстро, по возможности советую пощупать сей девайс в магазине, когда я сравнил 5 фон и htc, то сомнения отпали сразу, а пока расплачивался на кассе другой консультант магазина сам стоял игрался :D говорит, что сам задумался о смене айфона, после выхода htc one

Ответить

Yaric1944

04.06.2013
Yaric1944

И да дизайн этот я где то уже видел)

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Да неужели? Пока только пустые слова, требую доказательств.

Ответить

Yaric1944

04.06.2013
Yaric1944

Через месяц использования появяться тормоза а если виджетов навешать и запустить несколько тяжелых приложений то тем более по крайней мере на остальных андроид телефонах так

Ответить

Vertigo

04.06.2013
Vertigo

Все! Бегу покупать HTC One только ради TV пульта! И буду разглядывать экран в поисках " невидимых" пикселей! И выкину свои колонки с Air Play! Ведь у него такой мощный и чистый звук!!! Да и телек тоже пожалуй выкину. Кому нужен Full HD на 45 дюймов, когда есть Full HD в 4.8 дюйма...И главное дизайн такой индивидуальный, ну ни капли не похож на iPhone 5, ну ни капли.

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

С ЮМОРОМ МОЛОДЕЦ.

Ответить

metalist666

04.06.2013
metalist666

Ахах, рассмешил от души) Мне всегда нравились такие слегка неадекваты. Мы тут о телефоне говорим, а не той технике которая у вас есть дома, или ваш супер мега тв и airplay колонки вы возьмете с собой в самолет, ну или в дорогу? Я так не думаю.

Ответить

Vertigo

04.06.2013
Vertigo

В дороге и в самолете, меня вполне устраивает и iPhone. И я не собираюсь заниматься полумерами, покупая одно устройство, которое бы все заменило. iPhone- телефон. Причем отличный. Для всего остального есть другие устройства, которые и предназначены для прослушивания музыки в хорошем качестве и просмотра ТВ и видео. А все что вы до этого по написали, перечисление мнимых достоинств определенного телефона. Могу поспорить по любому пункту. Все эти " достоинства" я могу запросто перевести в минус, от камеры с 4 четырьмя мегапикселями и сравнения в инете , с отрицательными отзывами о ней, до стереодинамиков, которыми вы не будете пользоваться в 99 случаях из 100.

Ответить

metalist666

05.06.2013
metalist666

Оценивать камеру только по мегапикселям глупо, а любые плюсы айфона можно точно также перевести в его минусы. Да и следуя вашей логике "для всего остального есть другие устройства", я должен купить себе огромную кучу техники, ведь она же для всего другого. Мы слава богу живем в 21 веке и я хочу, чтобы смартфон мог выполнять то, что мне от него требуется и чтобы он зависел от меня, а не я был заложником его узкого функционала. В общем я свою задачу выполнил, как и обещал-отписался о впечатлениях пользования смартфоном, мне абсолютно все равно, нравится вам iPhone или что-то другое-это личное дело каждого. Пусть каждый останется при своем мнении, а я свой выбор сделал и им доволен, жаль правда, что из одного сообщения получился такой срач и это печально.

Ответить

lessa

05.06.2013
lessa

Да, полностью поддерживаю, такое ощущение что те, кто писал комментарии, просто не знают куда уже вылить свой негатив. Печалька...

Ответить

purse2007

04.06.2013
purse2007

Ты сайтом не ошибся? Или это рекламма.

Ответить

djdb

04.06.2013
djdb

У меня есть вопрос. Сколько платят?

Ответить