Японская версия iPhone 5c — самая ужасная копия 2013 года

Японская версия iPhone 5c — самая ужасная копия 2013 года

Думаете только Samsung любит копировать дизайн устройств Apple и выпускать неоднозначные рекламные видеоролики? Это заявление можно применить и к разработчикам смартфона ioPhone5, который является полной копией iPhone 5c.

Этот по-настоящему бюджетный смартфон, его стоимость составляет всего лишь $150, оснащается дисплеем с разрешением 854x480 пикселей, 512 Мбайт оперативной памяти, а также 4 Гбайт встроенной памяти и 2-мегапиксельной камерой.

Ну и конечно же нельзя обойти стороной просто гениальную рекламу ioPhone5. Этот видеоролик идеальный пример того, как никогда не стоит делать рекламу. Создателям ioPhone5 не удалось даже немного приблизиться к стандартам рекламных кампаний Apple.

Да и на фоне последних моделей девайсов с Android от известных разработчиков, стоимость в $150 совершенно не кажется такой маленькой для ioPhone5. Лучше доплатить незначительную сумму и пользоваться гораздо более продуманным устройством. Впрочем, если вы захотите приобрести такой девайс, то это можно сделать на официальном сайте, пройдя по ссылке.

Источник: CNET
Вернуться17564232014
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mitin

21.12.2013
Mitin

Ребят, а по моему это реклама не телефонов а чехлов!!! Обратите внимание что отверстия под камеру просвечиваются!!!

Ответить

Tikarbo

21.12.2013
Tikarbo

Я то ж заметил просветы и подумал это их чехлы.... Но символ "яблока" чё т не увидел)

Ответить

Korff09

20.12.2013
Korff09

Не удивительно. Когда корейцы и китайцы с палками бегали, японцы до середины 80х всё что можно было копировали с Европы и северной Америки и надпись made in japan воспринималась так же ка сейчас made in china. Наверное на востоке так принято.

Ответить

lessa

20.12.2013
lessa

прикольно))

Ответить

imarishka

20.12.2013
imarishka

Ох уж эти япошки!)))

Ответить

Kirik1930

20.12.2013
Kirik1930

Наверное судиться будут

Ответить

lelevna01

20.12.2013
lelevna01

Будет ли иск от apple ? Интересна их реакция на это . Смешное подобие , но сходства очевидны .)

Ответить

Pavel1111

20.12.2013
Pavel1111

Ёууу!!!

Ответить

dymenzyno

20.12.2013
dymenzyno

КЛАААААС!!!!

Ответить

Alex5150

20.12.2013
Alex5150

Это супер реклама))) как сказал однажды один из расейских мудрецов: апл напрягся...

Ответить

kivicom

20.12.2013
kivicom

Жуть...

Ответить

Aruslanov

20.12.2013
Aruslanov

Ну и конечно же нельзя обойти стороной просто гениальную рекламу ioPhone5. Этот видеоролик идеальный пример того, как никогда не стоит делать рекламу. ""Создателям ioPhone5 не удалось даже немного приблизиться к стандартам рекламных кампаний Apple."" Китайцы сняли его на этот же телефон, и рекламауних в стране сработала. Apple тратих тучу денег на то , что могли сделать китайцы с подделкой. Так что автор, не выеживайся. Ок?

Ответить

Tikarbo

21.12.2013
Tikarbo

Если че эт японцы

Ответить

Stern

20.12.2013
Stern

Худяков уже и рекламы снимает?

Ответить

Alvend

20.12.2013
Alvend

Оригинал и только оригинал! И ничего более!!

Ответить

giurza

20.12.2013
giurza

Улыбнуло!

Ответить

serband

20.12.2013
serband

Японцы, такие японцы

Ответить

Drugster

20.12.2013
Drugster

Причем тут китай, когда русским языком написано "япония"

Ответить

Arevik

20.12.2013
Arevik

Ахахаха :) у нас школьники и то лучше ролик снимут. А так Китай вечно делает подделки у них это уже в крови :))

Ответить

qqc

20.12.2013
qqc

Вы вообще новость читали или только ролик оборжали, какой в опу китай? Япония!!! Вы сами еще не внимательные школьники.

Ответить