В iPhone 6 появится дисплей с разрешением Full HD 2013 года

В iPhone 6 появится дисплей с разрешением Full HD 2013 года

До официального анонса iPhone 5S осталось совсем немного времени и вряд ли по аппаратной части он будет сильно отличаться от текущего поколения смартфона Apple. Однако, что на счет iPhone 6? На днях портал GottaBeMobile опубликовал весьма интересную статью относительно этого.

«Во время недавних выставок компания Sharp, которая является поставщиком дисплеев для iдевайсов, демонстрировала IGZO-дисплеи с разрешением 1280х720 пикселей. В iPhone 5S вряд ли появится дисплей с еще не анонсированным разрешением, но именно iPhone 6 может получить дисплей с разрешением в 1920х1080 пикселей», — сообщает GottaBeMobile.

Учитывая увеличенное разрешение, новый тип дисплея может получить название Retina+, а за счет использования технологии IGZO, его энергопотребление может быть ниже, нежели у существующего решения, используемого в iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться332294410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alex160775

01.04.2013
alex160775

А почему не сделать бюджетную четверку, оставить нынешнюю пятерку и выпустить продвинутую шестерку. На все вкусы и на все кошельки. Закрыть весь рынок под себя и сразу отпадут все споры о диагонали, цене и мощности.

Ответить

isnownick

01.04.2013
isnownick

Даже и четверку не нужно делать- зачем изобретать велосипед, если существует 4s? Просто пусть снизят на нее цену и будет бюджетый айфон

Ответить

makart

01.04.2013
makart

Я склоняюсь к мнению, что разрешение экрана у iPhone 6 будет 2272*1280. Это связано с тонкостями разработки под iOS. Как вы помните, с выходом ретины, разрешение увеличилось в 4 раза (в 2 раза по высоте и по ширине). В этот раз будет то же самое.

Ответить

Regilus

01.04.2013
Regilus

Да, Full HD маловероятен, т.к. не стыкуется с текущими разрешениями приложений, поэтому скорее всего удвоят текущий. Вопрос лишь в том какая будет диагональ у нового экрана.

Ответить

melo4

01.04.2013
melo4

Сегодня никому низачто не поверю!

Ответить

MisterDoctorProf

01.04.2013
MisterDoctorProf

Full HD уже не торт. Нам нужен Ultra HD

Ответить

Vlad74

01.04.2013
Vlad74

Если iphone 5s будет отличаться от пятого только экраном то я его ре буду брать.Пиксели не увидишь это надо близко подносить айфон к глазам.Хотят тупо цену накрутить!

Ответить

Borz

01.04.2013
Borz

А ты глаза к Айфону поднеси, может так не в лом будет х)

Ответить

ASSASSIN79

01.04.2013
ASSASSIN79

Я уже с айфона 9S сижу)

Ответить

Biggest76

01.04.2013
Biggest76

Я 8-ую юзаю)

Ответить

Vyacheslav39

01.04.2013
Vyacheslav39

iPhone 5s (screen)
Вот что я думаю будет обозначать эта буква

Ответить

Plankton

01.04.2013
Plankton

Народ. Apple анонсировала IOS 7

Ответить

nikssson

01.04.2013
nikssson

Лично тебе?

Ответить

Wetaloff

01.04.2013
Wetaloff

Надеюсь что 6ой будет минимум 4.5 дюйма

Ответить

AndreITCH

01.04.2013
AndreITCH

Только не это!!

Ответить

LargoV

01.04.2013
LargoV

Куда еще повышать разрешение ??!! Прям все люди на iPhone 4 видят каждый пиксель !

Ответить

iSolomon

01.04.2013
iSolomon

Нуу, я даже на 5 вижу

Ответить

Gumbl4

01.04.2013
Gumbl4

Вредно так близко телефон к глазам подносить;)

Ответить

LargoV

01.04.2013
LargoV

Вот именно

Ответить

Alik89

01.04.2013
Alik89

Вот вам и лопата народ))

Ответить

Ps2106

01.04.2013
Ps2106

Косят под xperia z

Ответить

Yuraschka74

01.04.2013
Yuraschka74

Кто косит? Это просто 5 увеличиная! Его еще в природе нет! Я от вас балдею лиж бы люпнуть!

Ответить

glott

01.04.2013
glott

Раньше косить надо было. Experia Z уже в магазинах, iphone 6 может только через год в руках.

Ответить

orient

01.04.2013
orient

Самое главное чтобы оставили ширину аппарата. Именно за это я люблю свой айфон

Ответить

iSolomon

01.04.2013
iSolomon

Дадада! Именно таким лично я хочу видеть новый iPhone 6, таким как на фотографии темы)
И да! Управления жестами, как на iPad)
Большой экран, отличное разрешение, аккумулятор увеличенной емкости и 4G работающий в России и Москве. Я готов его купить))

Ответить

nahvalny

01.04.2013
nahvalny

Юзай Айпад мни! Кто мешает? Зачем из Айфона делать третий вид Айпэда?))

Ответить

iSolomon

01.04.2013
iSolomon

Он у меня есть, и он мне не понравился, и вообще если Apple видит разницу между 9.7" и 7.9" то ты тоже должен понять разницу между телефоном с 4.5+" и планшетом с 7.9"

Ответить

UX

01.04.2013
UX

Парни! Не в тему....! Поставил на iPhone4s прогу viber. Стал жрать аккумулятор не "по-детски"..! Ось 6.1.3. Вопрос: это галюны или ОС прожорливая или Viber через работу wifi высаживает аккум?

Ответить

Freckled

01.04.2013
Freckled

Это wi-fi Vibera

Ответить

lordzohan

01.04.2013
lordzohan

Просто разогревают потребителя.

Ответить

nahvalny

01.04.2013
nahvalny

Говорить, о 6 Айфоне пока еще не вышел 5с смысла полностью ноль

Ответить

Crubbs

01.04.2013
Crubbs

Кто-нить переведите мне с русского на русский: на выставке были представлены igzo дисплеи 1280:720 из чего следует вывод, что в айфоне 6 будет 1920:1080. Где тут связь?

Ответить

affray

01.04.2013
affray

Масло масленное )

Ответить

lordzohan

01.04.2013
lordzohan

Типо тест на внимательность прочтения статьи?

Ответить

nahvalny

01.04.2013
nahvalny

Действительно, написано как то несвязанно.. Никакой логики вообще

Ответить

dartmessiah

01.04.2013
dartmessiah

IGZO 1280 будет в iPhone 5S, т.к дисплей с 1920 не готов и будет в iPhone 6

Ответить

cariess

01.04.2013
cariess

Жду зажигалку с феном )

Ответить

Holyandrony

01.04.2013
Holyandrony

Думаю врядли. Учитывая то что айфон удобно в руке распологается, с таким размером... Уже врядли будет удобно

Ответить

Freckled

01.04.2013
Freckled

Разрешения дисплея это не размер экрана как к примеру вам новый ipad mini с разрешением дисплея как у ipad 2

Ответить

Epifan

01.04.2013
Epifan

Смотря у кого какие руки!

Ответить

Pizdetsvam

01.04.2013
Pizdetsvam

Экран нам этого мало нужно что-то покруче! Экраном уже не удевишь ни кого!

Ответить

MixailAyfonov

01.04.2013
MixailAyfonov

А говорили у 6го проектор будет

Ответить

nikssson

01.04.2013
nikssson

Как у бэтмена?!)

Ответить