У нового iPhone будет тонкий сверхчувствительный дисплей? 2012 года

Сегодня в специализированных СМИ  появился ещё один слух, касающийся iPhone следующего поколения. Теперь уже - про очень тонкие и высокочувствительные сенсорные экраны, созданные по технологии In-Cell. Суть ее в том, что мультисенсорные технологии интегрируются прямо в тонкопленочные транзисторы TFT, а не размещаются над ними.

По словам тайваньского источника DigiTimes, поставщиками новых сенсорных панелей должны стать Sharp и Toshiba Mobile Display.

 

Выбор Apple на фирме Sharp был очевиден, ведь эта компания во втором квартале этого года хочет увеличить объемы продаж своей продукции вдвое, что способствует быстрому росту популярности технологии In-Cell. Аналитик Display Search Дэвид Сё отметил, что такая переориентация приведет к том, что Apple может порвать со старыми партнерами - Wintek и TPK Holding.

Напомним, что в старых моделях iOS-устройств сенсоры были расположены не на светофильтрах, а под ними (Glass-on-Glass), что способствовало медленному реагированию на движение пальцев. В новой технологии все по-другому.  

Нужно отметить  множество слухов, связанных с выходом следующего iPhone. Так, например, в корпусе смартфона должен использоваться жидкий металл, дисплей может быть шире, а процессор мощнее.

Что касается выхода в продажу следующей версии популярного iOS-смартфона, то большинство американских источников склоняются к октябрю-ноябрю текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться132033600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mary9898

21.04.2012
mary9898

Октябрь-ноябрь? Раньше речь шла об июне!!! Фак

Ответить

WaniA

21.04.2012
WaniA

Все, понеслись теперь слухи о новом iPhone, так же как и о iPad были.Читаем одни предположения, а конечный продукт будет вообще другим...

Ответить

Metis

21.04.2012
Metis

Надеюсь он станет революционным

Ответить

theboss

21.04.2012
theboss

Эппл и заявила в лице Тима Кука, что в этом году будет шокировать свими п..дез как крутыми устройствами

Ответить

Uzb3k

21.04.2012
Uzb3k

Самое гЛавное чтобы была диагональ 4+, тогда покупатели с андроидов могут подумать о приобретении нового телфона под аос, очень херово на 3,5 лазить в инете

Ответить

al1

21.04.2012
al1

Лично мне не нужен 4х дюймовый дисплей аля самсунг с2 огромный и одной рукой не по играешь нормально не по пишешь. И уронить не особо сложно. А по части айпада соглашусь его более чем достаточно. Жду уменьшенную версию с ретиной

Ответить

Mario696

21.04.2012
Mario696

Для этого айпад придумали!

Ответить

apple-2

21.04.2012
apple-2

Ага,ещё круче!Теперь iPhone 5 будет самым тупым телефоном в истории crash-тестов.Сейчас если iPhone уронишь с высоты пол метра вниз ,то у него экран разбивается.А с iPhone 5 тогда,что будет?Сейчас половину людей не довольны,что iPhone такой "крепкий"

Ответить

Niksen

21.04.2012
Niksen

Без вских пленок и чехлов

Ответить

Niksen

21.04.2012
Niksen

Говоришь полный бред! У меня буквально неделю 4s, так вот он упал уже 3 раза на плитку и на металлический пол с высоты 1.50-60 см! Обсалютно ничего

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

А ты шары не так рэзко:) кидай!...экстримал!!! :)

Ответить

mardison

21.04.2012
mardison

В том то и прикол, что при том, что у тебя ломается стекло на iPhone он продолжает работать и данные не стираются на нем... Если ты вдруг резервную копию не сделал... Так они еще и меняют его, когда он ломается... Да лучше пусть ломается, чем все стирает))... И вообще, носи чехол или пленку тогда....

Ответить

iKastyor

21.04.2012
iKastyor

Опять слухи...

Ответить

iGenius199

20.04.2012
iGenius199

Да ну бред. Куда еще тоньше? Итак все новые устройства лишний раз надавить боишься еще греются прилично а что уж с тонким будет?! Нафиг

Ответить

elect

21.04.2012
elect

а ты не подумал, что, может быть, они тем самым хотят увеличить толщину батарейки, и чтоб было не в ущерб общей, не?

Ответить

breeder

20.04.2012
breeder

да, Sharp - rulezz, гнусмас - suxx...

Ответить

aslan95

20.04.2012
aslan95

Кто заметил когда приходит сообщение в айПланете у вас срабатывает вспышка или это только у меня

Ответить

CalvinKL

20.04.2012
CalvinKL

У меня как-то было, потом вроде в Камере отключил "Вкл" вроде как то так, у меня бывало при телефоном звонке вспышка включалась

Ответить

Kakos2000

20.04.2012
Kakos2000

Это вообщето можно включить в Настройках, а называется она LED. Короче срабатывает при звонках и оповещении.

Ответить

Bender2012

21.04.2012
Bender2012

Мы как то угорали с друзьями,сказали Сири I hate Стив Джобс,она ответила,я запомню это(англ),и произошел щелчек камеры,после 10 секундного недопонимания произошедшего,мы катались под столом

Ответить

DK86-1

21.04.2012
DK86-1

Теперь ваша фото в черном списке Яблока)

Ответить

iPhoneMaster

20.04.2012
iPhoneMaster

Там блин не сенсор cs. А конденсатор

Ответить

kapitan-1

20.04.2012
kapitan-1

Эх, глянуть бы на iPhone 7 или даже 9 :)) Хотя бы одним глазом..

Ответить

Vladsvs

20.04.2012
Vladsvs

Съездий в Одессу на седьмой) там и Айфон 10 уже есть)

Ответить

romich1988

20.04.2012
romich1988

Сходи в мастерскую Дока Брауна - у него там наверняка машина времени стоит ))

Ответить

volgin7

20.04.2012
volgin7

К слову. У The new iPhone сеть LTE в России также не будет ловиться?.. Интересно)

Ответить

Sam2105

20.04.2012
Sam2105

Вообще, Yota обещала к концу этого года установить LTE покрытие в больших городах-миллионниках

Ответить

CS

20.04.2012
CS

Ну если только, частоты совместят:) Поживём увидим, всякое бывает, и Жук свистит и Бык летает:)

Ответить

Http

21.04.2012
Http

И ворона каркает!

Ответить

DK86-1

21.04.2012
DK86-1

Вот вот. В Европе и еще ряду стран по миру есть лте но проблема в эпл

Ответить

breeder

20.04.2012
breeder

... и обезьяна - говорит...

Ответить

romario

20.04.2012
romario

нет Джобса и Яблоко куда катится(((((((((

Ответить

mardison

20.04.2012
mardison

"Чем меньше вы обсуждаете продукт с непричастными к его созданию людьми, тем меньше путаницы будет возникать.",-Стив Джобс))

Ответить