У iPhone 5 обнаружена проблема с экранной клавиатурой 2012 года

Практически с момента старта продаж все больше пользователей нового iPhone 5 жалуются на огромное количество всевозможных багов.

Судя по всему, у последней версии смартфона от Apple присутствует очередной баг, который появляется при вводе пароля для App Store. После появления всплывающего окна для ввода пароля, пользователь может заметить две полоски на виртуальной клавиатуре, которые появляются исключительно на iPhone 5.

На текущий момент на официальном сайте Apple для жалоб и общения с техподдержкой стало появляться все больше пользователей, которые также столкнулись с этой проблемой.

 

Наиболее вероятно, что данную проблему можно решить выпуском новой версии операционной системы iOS 6. Как стало известно благодаря ответу официального представителя Apple, компания занимается решением проблемы, а некоторые пользователи iPhone 5 с подобной проблемой уже смогли обменять свой гаджет на новый прямо в Apple Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться174926000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ADULT

10.10.2012
ADULT

Это нормально.

Ответить

VikaBarbi

10.10.2012
VikaBarbi

У меня один раз такая фигня была(( надеюсь не повторится или со временем решится эта проблема

Ответить

diman

10.10.2012
diman

Покупают они Айфона, восхищаются, потом доказывают, что самсунг хуже, кидают их и получается такая херь

Ответить

meid

09.10.2012
meid

Айфон вышел месяц назад, а они чо, месяц не видели этот баг? или придумывали что-то новое?

Ответить

Destroyerzzz

10.10.2012
Destroyerzzz

на iphones.ru в первый день появился этот баг...

Ответить

Magaxaker0001

09.10.2012
Magaxaker0001

купил айфон 5 все отлично нет фиолетого ореола все хорошо.кто покупает айфон спросите это какая партия если 2 это хорошо и3партия очень хорошая но 1партия очень плохое

Ответить

Imaximus96

09.10.2012
Imaximus96

Где купил?

Ответить

Aleks70

09.10.2012
Aleks70

Есть люди,которым не везет.у моего знакомого 4 раза парашют не раскрылся,только после этого его выпездили из рязанки.поражает упорство некоторых недоброжелателей,проблемы у тех мудаков,кто этот бред в инете распространяют.их бес парашюта следует выкидывать в море нах

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

а что резиновый твой друг? 4 раза упасть это жесть!!!!

Ответить

Galaxy888

09.10.2012
Galaxy888

Да это видимо он за*изделся малость)))

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

может быть.

Ответить

Granit

09.10.2012
Granit

Подскажите пожалуйста, у меня на iPad 2 после перехода на iOS 6 не может обновиться почта, что случилось?

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

так проверь настройки или создай заново.

Ответить

Granit

09.10.2012
Granit

Настройки проверял, не помогло , а заного создавать не хочется, так как на той почте очень много важного.

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

Вы наверно востанавливали из резервной копии? Удалите свою учётку в телефоне и заново её создайте

Ответить

Granit

10.10.2012
Granit

Ок, спасибо

Ответить

alox

09.10.2012
alox

Отличный аппарат. У меня черный, у жены белый. Ничего не облазит. Всё норм. Меньше слухам верьте.

Ответить

Nurikaruka

09.10.2012
Nurikaruka

Это не значит что если у тебя нормально то у всех нормально и сам ты слух

Ответить

Sergos

09.10.2012
Sergos

Почему меньше верить? Знакомый взял, реально АБЛАЗИТ!

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

он наждачкой проверяет?

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Если телефон долбить то да)

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

Мне все страшнее и страшнее покупать айфоню :-(

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

Это конкуренция. Вот Вам скажи ,что завтра доллар по дорожает. Вы пойдете его сегодня продавать? Вы начитались и теперь задумались. И таких очень много. На это и расчитывают конкуренты.

Ответить

maxenael

09.10.2012
maxenael

Херня это всё, уже знаю двоих с пятёрками, одна чёрная, другая белая. Ни у кого ни одной из описанных на этом сайте проблем (уток) не обнаружилось. Шнур не застревает в разъёме, свет в щель не идёт, розовых цветов в камере нет - ничего нет, нормальный аппарат. Каждый год конкуренты начинают такую херню распространять. Вспомни "антеннагейт". А теперь даже тут на сайте пишут, что четвёрка лучшая!! А ведь в 2010м желтуха окрестила его провальным.

Ответить

xXx2o1o

09.10.2012
xXx2o1o

О а ты прав спасибо пойду покупать черный

Ответить

ivetal4s

09.10.2012
ivetal4s

У меня тоже такое было один раз, это не баг пятого ифона, а баг шестой оси)) так что все нормально пускай сначала нормально ось дораБотают, а потом гонят))

Ответить

Hortixa

09.10.2012
Hortixa

У меня на iphone 4s тоже самое два раза замечал!

Ответить

Hedgehog2101

09.10.2012
Hedgehog2101

У меня такого нет, но в скайпе, вдоль моего видео, когда говорю есть. :(

Ответить

agressor333

09.10.2012
agressor333

"а некоторые пользователи iPhone 5 с подобной проблемой уже смогли обменять свой гаджет на новый прямо в Apple Store". Ага прямо по WI-FI!!!!

Ответить

DK86-1

09.10.2012
DK86-1

Судя по всему у тебя нет яблока так как физ. магазин-именно Apple store, а приложения - app store ...

Ответить

agressor333

09.10.2012
agressor333

Ну да у меня черная плиточка и две дощечки для кухни!какие еще яблоки?:-)

Ответить

sattv71

09.10.2012
sattv71

Это нормально просто помните как раньше Ты телик в эльдорадо не покупай там брака и жалоб много а покупай вон в том подвальном магазине на него жалоб нет Всё просто в эльдорадо телик купило 10000 чел а в подвале 10 чел и там где больше купивших больше и жалоб а тут 5лимонов уже продано конечно в любом производстве брак неизбежен

Ответить

Maltese

09.10.2012
Maltese

В эльдорадо покупал пару вещей, возвращать пришлось половину. Это магазин с полностью бракованной продукцией, купленной по невероятно низкой цене, после стояния в очереди, где сдают брак, меня теперь тошнит от одного только названия этого магазина.

Ответить

HoRRicH

09.10.2012
HoRRicH

Согласен , брал там холодильник , в упаковке уже битый был . И это за товар за 45000

Ответить

Galaxy888

09.10.2012
Galaxy888

Не huёвый такой холодильник ;) за 45 рублей Я за 28 купил по акции и то думаю,что он того не стоит))

Ответить

sattv71

10.10.2012
sattv71

Просто он без акции в другом магазине может за 27 стоять Друг по утилизации купил телик 36 стоил по акции за 30 купил в мвидео тот же телик увидел за 29

Ответить

Nea85

09.10.2012
Nea85

Народ стоп!!! Из пяти миллионов гаджетов у парочки появились такие проблемы. Ну и что с того? Заменит их Apple и все дела. :)

Ответить

Vort

09.10.2012
Vort

плюсую, раздувают, как обычно вот про проблемы Самсунга мало кто знает, не потому что их нет... :)

Ответить

Timurs

09.10.2012
Timurs

Сестра купила себе Гнусмус Асе 2 (у меня Айфон), я чуть аб стену не убился пока его не настроил. А самую главную проблему, при которой нельзя ничего скачать из приложений на карту microSD (например все навигационные проги), тк они тупо видят только внутреннюю память 2Gb, так и не решил. Гнусмус гамно. Слава богу на Айфоне вся память внутренняя, без внешней.

Ответить

Vort

09.10.2012
Vort

аналогично, плююсь, когда приходится помогать с настройкой андроида на смартфоне ребёнка. Отключение-подключение wifi, включение модема (в целях экономии симки ipad через телефон в инет выходит) требуют в несколько раз больше манипуляций, чем в iOS...

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

ты такой не один.

Ответить

agressor333

09.10.2012
agressor333

Так они наверное неудачники по жизни

Ответить

Magaxaker0001

09.10.2012
Magaxaker0001

я хочу купить iphone 5 и незнаю какой цвет купить посоветуйте

Ответить

agressor333

09.10.2012
agressor333

Хамелеон!Multicolor!!!

Ответить

vaynah84

09.10.2012
vaynah84

)))))) такое ощущение что эти люди только сейчас добрались до App Store и нашли этот баг... до это момента,просто крутили и вертели им перед друзьями... проснулись баля)))))))

Ответить

Eldaxa

09.10.2012
Eldaxa

ощущение что в слепую собирают, про тестирование предварительное вообще "не, не слышали"!! неужели не отпускаются на тестирование пилотные аппараты?? хотя наверняка отпускаются, но кол-во брака нечтожно и те, кому именно досталось дерьмо просто невезучие люди

Ответить

Ish71

09.10.2012
Ish71

"Мы делаем для вас самые лучшие устройства в мире..." - что-то не вяжется с девизом?..

Ответить

nikssson

09.10.2012
nikssson

А еще у него батарейка отваливается!)). Lego епт.....)

Ответить

Timoxa

09.10.2012
Timoxa

Дороговатый конструктор от эпл

Ответить

purse2007

09.10.2012
purse2007

так и голакси 3 тоже не дешовый, у нас стоит 29 косарей слишним.

Ответить

Magaxaker0001

09.10.2012
Magaxaker0001

Я подожду 2партию iPhone 5 потому что 2партия Лучше 1партия apple всегда выпускает быстро без проверки а 2партия они тщательно проверяют

Ответить

Alexander011

09.10.2012
Alexander011

Хахаха

Ответить

tolyany4

09.10.2012
tolyany4

Русский лучше свой проверь! :)

Ответить

userkc

09.10.2012
userkc

слово "проблема" в русском переводе не используйте, "у нас нет проблем". слово для дебилов. какие проблемы могут быть у нормальных людей? верно, их нет. потому что так вопрос не стоит.

Ответить