У iPad 3 – «совершенно потрясающий» дисплей 2012 года

У iPad 3 – «совершенно потрясающий» дисплей 2012 года

Газета New York Times, ссылаясь на осведомителя среди сотрудников Apple, сообщает, что у нового iPad, презентация которого ожидается в марте, будет более быстрый процессор и «совершенно потрясающий» дисплей. Однако газета выразила сомнения, будет ли обновленный девайс носить название iPad 3 или повторится ситуация с iPhone 5, которого ждали, но вместо которого, к разочарованию многих, вышел iPhone 4S. По словам инсайдера, размеры и форма очередного планшета будут в целом такие же, как у предшественника.

Между тем в сети появились слухи, что iPad третьего поколения будет совместим с сетями LTE. Слухи вызваны известием, что в магазины оператора AT&T стали поступать новые micro-SIM. Но вероятнее всего, они предназначены для 4G Nokia Lumia 900, который скоро выйдет в продажу.



Разговоры о LTE iPad возникают не впервые. Также не впервые приходится слышать о якобы запланированном Apple выпуске 7-дюймового iPad. На этот раз – от аналитика Эзры Готтхейла из Technology Business Research: «Я полагаю, что это всегда входило в намерения Apple. Для части пользователей это самый подходящий размер», - считает аналитик. Однако его слова идут в разрез с тем, что говорил в свое время Стив Джобс, отвергая 7-дюймовые планшеты как слишком маленькие и неудобные.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89804900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bosco

12.02.2012
Bosco

тут опечатка кокой ipad 3 скорее ipad 2s

Ответить

annielol

11.02.2012
annielol

Нет ни какого ipad-а ,так что 3 приобрела бы:)

Ответить

Iontly

11.02.2012
Iontly

Я не понимаю ... у второго айпада и то было куда меньше обновок по сравнению с первым, но там все были уверены во втором, а тут думают, что будет S. С какой стати то?

Ответить

breeze

11.02.2012
breeze

Потому что во втором айпэд было слишком много обновок, поэтому в этом году будет только улучшенный iPad 2

Ответить

GreyDemon85

11.02.2012
GreyDemon85

А я просто люблю свой iPad 2 и пока он не отживет свое не поменяю)))) имхо

Ответить

beaves

11.02.2012
beaves

Экран от Sharp!

Ответить

Ahiles

11.02.2012
Ahiles

А уже 2 взял и не парюсь. 3 выйдет цена будет заоблачной. Годик смело можно пОдождать и тогда уже покупать. Имхо

Ответить

Iontly

11.02.2012
Iontly

лол, прошел годик и на сколько упала цена на второй айпад? На 1к рублей - круто!

Ответить

ori

11.02.2012
ori

Браво, я за ,не затого что умнея тоже айпад2, а за то что он прав!

Ответить

iliam

11.02.2012
iliam

Пока первый ipad замечательно работает. Не надо забивать голову всякой хренью. Орехи им колю и пока не сломался.

Ответить

Aviator

11.02.2012
Aviator

У моего дедушки моторолла первых выпусков и он тоже не заморачивается :-)

Ответить

ori

11.02.2012
ori

Я купил айпад 2, если у меня был бы айпад первый, я не поменял его пока оно не от работало своё.

Ответить

yuriy712

11.02.2012
yuriy712

Какая разница как будет называться, цену сказали бы , а то под 50 000 загнут, уж слишком будет (пример ipoна4 и 4s на треть разница)

Ответить

rs977

11.02.2012
rs977

В первые пару дней и под 80 ценник будут лупить на горбушке перекупы

Ответить

Andrewmercury

11.02.2012
Andrewmercury

У них в Америке постоянная цена 650$ а на айфон 700$ вроде

Ответить

majin

11.02.2012
majin

iPhone тоже 650$

Ответить

Gnom427

11.02.2012
Gnom427

Ну и чего выдет 3 заним 4 и так далее прогрес не стоит наместе и это факт.

Ответить

SergOne

11.02.2012
SergOne

Разрешила бы Apple поддержку Flash Player, iPad'ам конкурентов не было! Оно и сейчас нет! Но с Flash намного лучше!

Ответить

GreyFox

11.02.2012
GreyFox

Jobs в свое время отказался от Flash Playera, так как считал его неудобным и морально устарелым. И правильно сделал.

Ответить

galaktoid

11.02.2012
galaktoid

эппл отказалась от флеш и не перейдет на него, и у эппл были на это весомые причины!

Ответить

Sash

11.02.2012
Sash

Поставь себе браузер Skyfire, он воспроизводит флеш видео на большинстве сайтов. Только прочитай инструкцию как им пользоватся.

Ответить

Donkogotini

11.02.2012
Donkogotini

А кто и как без флера справляется? Я так и не могу посещатнекоторые сайты(

Ответить

SergOne

11.02.2012
SergOne

Видео с туба только( приложения в инете не запустить( Косяк!

Ответить

Matars

11.02.2012
Matars

А нечего порнушу смотреть)

Ответить

stiker2008

11.02.2012
stiker2008

А она во флеше?

Ответить

manro34

11.02.2012
manro34

Ну когда же уже?... могу не выдержать, и взять "второй"...

Ответить

ori

11.02.2012
ori

Зато в айпаде 2 есть Стив Жобс а на пред идущем нету.

Ответить

chesterlight

11.02.2012
chesterlight

Вот и я боюсь не выдержать))) сказали в марте. Ждем марта

Ответить

Bishkek

11.02.2012
Bishkek

Выйдет в марте в россию через 2 илли 3 месяца

Ответить

strelez7777

11.02.2012
strelez7777

Я бы взял 7" планшетник.

Ответить

majin

11.02.2012
majin

7" гораздо удобнее использовать outdoor, в отличием от iPad, та еще бандурина.

Ответить

stiker2008

11.02.2012
stiker2008

iPad мааааленький, но мне хватает) я понимаю 12" громадина, но 9.7 в самый раз, а 7" уже маловато будет... Имхо

Ответить

elyaukin

11.02.2012
elyaukin

Я тоже так думаю. До пада был китаец 10 дюймов на ардроиде

Ответить

elyaukin

11.02.2012
elyaukin

Он не удобен в инете

Ответить

elyaukin

11.02.2012
elyaukin

И журналы смотреть стремно. На 7 дюймах вообще все мелко будет. Размер айпада идеален для инета

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Дома смотрю на 24" монике

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Ваще супер. Только его в карман не положишь

Ответить

elyaukin

12.02.2012
elyaukin

Ага а 7 дюймов в корман легко лезет)) я дома комп к 37 дюймовому телеку подключил но все равно на паде удобнее. Ну а в дороге таскать 7 тоже будет напрягать. Да и размер экране не очень удобен будет.

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Согласен. Сегодня посмотрел на 7" навигаторы, в во всякий карман залезет.

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Не во всякий, хотел сказать

Ответить

optimus89

11.02.2012
optimus89

Мне кажется народ уже не так реагирует, как на iphone "5"

Ответить

KEFIROK

11.02.2012
KEFIROK

Какая разница что 2s что ipad 3 девайс то новый

Ответить

galaktoid

11.02.2012
galaktoid

разница может и есть. осенью ждали принципиально новый айфон 5, а получили всего лишь 4с с повышенной производительностью, который внешне от четверки ничем не отличается.

Ответить

nextrazor

11.02.2012
nextrazor

А какая разница как назовут 3 или 2s суть то не меняется retina и новые процессоры и графический и вычеслительный, возможно сири так что по моему пофиг на название

Ответить

iRoccka

11.02.2012
iRoccka

Да какая разница как он будет называться ? По мне хоть iPad 2 3/4 s ...
Лишь бы был флагманом индустрии планшетников

Ответить

Sever

11.02.2012
Sever

Какая разница какое название лишь был мощнее,быстрее и хорошии

Ответить

Bishkek

11.02.2012
Bishkek

Если будет ретина, чип A6 с 4 ядрами, сеть 4g и гораздо мощная батарея судя по слухам, которые поступают почти с начала запуска второго айпада, как такое устройство может называться ipad2s

Ответить

ed1374

12.02.2012
ed1374

А где у вас 4 G есть?

Ответить