Samsung анонсировала новые чипы памяти для мобильных устройств 2012 года

Samsung анонсировала новые чипы памяти для мобильных устройств 2012 года

Сегодня компания Samsung сообщила о старте производства новых чипов памяти для мобильных устройств под названием eMMC Pro Class 1500.

Нужно отметить, что чипы eMMC Pro Class 1500 отличаются высокой скоростью записи в 50 МБ/с, а также чтения в 140 МБ/c.

Samsung планирует выпускать чипы с объемом памяти в 16, 32 и 64 Гбайт, что позволит использовать их в последних флагманских моделях смартфонов и планшетов.

 

Не исключена вероятность использования eMMC Pro Class 1500 в новом iPhone. Сами чипы должны производиться по 20-нм техпроцессу, который позволит обеспечить их невероятно низкое энергопотребление.

Источник: Планета iPhone
Вернуться49823900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RatChat

05.08.2012
RatChat

А где 128? Пора бы уже!

Ответить

edzillo

05.08.2012
edzillo

Самсунг рулит! у них дисплеи чоткие, да

Ответить

teslok

05.08.2012
teslok

Больной?

Ответить

Gorec69

04.08.2012
Gorec69

Я тут вот читаю и охреневаю с надписей типа гнусами обсералава самсунга как некоторые люди тут реагируют это просто писец какой то вы либо завидуете либо просто дебилы если вы так любите Iгрызок любите его в тихаря нах на весь мир обсирать конкурентов это просто низко по крайне мере если бы не Самсунг вы бы до сих пор пользовались Афоном 2 максимум 3 а так уже 5-й на подходе и не нада в ответ мне пистеть типо мне денег на фон не хватает. с удовольствием пользуюсь 2-м айпадом, и самсунгом I-9300, и не обстираю ни тех ни тех да и не собирался никогда

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Хоть безграмотен но мозги на месте! Забираю в друзья

Ответить

Gorec69

07.08.2012
Gorec69

Я тут не экзамен по русскому Здаю ))) а просто общаюсь

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

А просто - это как? Как не просто, я знаю - это когда не стыдно написать правильно... Неужели не понятно, что грамотность - характеризует человека. В русском языке и русской культуре -это особенно контрастно вычерчивается.

Ответить

teslok

05.08.2012
teslok

Забей самсунг просто не такой крутой как апл... Тут даже спорить неочем в суде подтверджено:D

Ответить

Gorec69

07.08.2012
Gorec69

)))) ну да это потому что половиной комплектующих с Кореи

Ответить

teslok

09.08.2012
teslok

Причом тут комплектуючие???

Ответить

german70

04.08.2012
german70

+100 баллов, достойное словов! iгрызок только и комплектуется, по сей день у конкурента. Вскройте свой гаджет, посмотрите и извинитесь перед самсунгом. Юзеры...

Ответить

teslok

05.08.2012
teslok

-100:))) всьоравно твой сансунг не такой крутой:)))

Ответить

Gorec69

08.08.2012
Gorec69

Проверь я в живую сравнивал а не со слов у меня айпад2 и гэлакси с3. Проверь пока не вышел айфон 5 лучше гаджета нет, еще не факт что 5-ка будет круче да и не в крутости дело я не для этого брал просто очень функциональный телефон очень много достоинств недостаток пока один емкость акб

Ответить

teslok

09.08.2012
teslok

Судом потверждено что самсунг не такой крутой, а ты вроди не суддя и темболее не експерт такчто нет смысла доказывать то что уже доказано:))) а мнение твоё некаму не интересно и ниначто невлияет...;)

Ответить

Gorec69

10.08.2012
Gorec69

))) суд это дешовый пиар мне страсть на мнение судей которые возможно вообще не понимают в аппаратуре им дети одноклассники открывают. Я тебе про свое мнение говорю и свои очучения

Ответить

Dominik

04.08.2012
Dominik

Я такого же мнения!

Ответить

Volga

04.08.2012
Volga

Давай правде "в глаза посмотрим". У меня почти вся техника apple, ради "спортивного" интереса купил планшет 7" Самс на андроиде. Глючность устройства это еще мягко сказано, а уж вирусняк словить, это как два пальца ..... Недаром столько бесплатных и платных антивирусов в их нем магазине. А в описание прог иногда встречается надпись, типа "это прога не заражена" я могу много перечислять. Так что для меня этот планшет служит в дороге читалкой книг.

Ответить

Stealthy

04.08.2012
Stealthy

Chjoto ty zagnul s virusami, ih rovno stolkozhe skoka i dlja ios ;) a gljuchnyj eto skoree vsego ty prosto juzat ego ne umeesh, android dlja bolee prodvinutyh juzerov :D da i ksta mnogoe reshaet soft kootryj ty stavish, naprimer i dlja ios i dlja android pishut libo normalnye libo krivorukie programisty. Vsjo tvojo vjakanje v storonu androida ot togo chto privyk k jablokam i nichego drugogo juzat bolshe ne umeesh teper'.

Ответить

teslok

05.08.2012
teslok

Забей андроид просто не такой крутой как апл... Тут даже спорить неочем в суде подтверджено:D

Ответить

Arsalan

04.08.2012
Arsalan

Ты случайно не курил сегодня???

Ответить

Gorec69

04.08.2012
Gorec69

Ты этим что хотел сказать?

Ответить

Arsalan

04.08.2012
Arsalan

То что ты не понятно что куришь и выплескиваешь свои эмоции тут!!!

Ответить

Stealthy

04.08.2012
Stealthy

A ty po teme toka ja smotrju komenty kidaesh tut, takojzhe imocionalnyj juzer kak kucha ostalnyh takih zhe emocionalnyh pritom vechno nedovolnyh juzerov kotorye nenavidjat vsjo chto mozhet konkurirovat s tvoej iKonoj.

Ответить

Arsalan

07.08.2012
Arsalan

Даже не прочитал че написал!

Ответить

kapitan-1

04.08.2012
kapitan-1

Мда, прогресс не стоит на месте.. Вот бы увидеть одним глазом какие будут смартфоны через 5 лет

Ответить

obelov

04.08.2012
obelov

А причем тут самсуггггг? Это сайт для яблочников. Даже разбор баталий между гигантами надоел, а в одиночку гнусмас - это совсем уныло...

Ответить

Devoyno2012

04.08.2012
Devoyno2012

Возможно чипы разработаны для Apple

Ответить

Dibastator

05.08.2012
Dibastator

Это невозможно!

Ответить

Matars

04.08.2012
Matars

Гениально. Теперь уже Samsung сам придумывает начинка для iPhone? Это просто новость IT.

Ответить

Devoyno2012

04.08.2012
Devoyno2012

Ну вообще то Apple у Samsung дисплеи заказывает!

Ответить

SanchoPancho

05.08.2012
SanchoPancho

Apple много что у самсунга заказывает. И ключевое слово здесь 'заказывает'. Придумывается и разрабатывается все в яблоке, так то... Кстати тоже можете почитать предыдущие новости - аппл может и отказаться от гнусавых дисплеев.

Ответить

Devoyno2012

05.08.2012
Devoyno2012

Вы меня не так поняли,я имел ввиду дисплеи производят в Samsung

Ответить

SanchoPancho

05.08.2012
SanchoPancho

Да? Извиняюсь..:) просто эти чипы не могут быть разработаны для аппл. Тогда у вас странный аргумент про дисплеи в ответ Матарсу ;P

Ответить

Devoyno2012

05.08.2012
Devoyno2012

Это было предположение)

Ответить

maxenael

04.08.2012
maxenael

По своему рецепту изготовления вообще-то

Ответить

Devoyno2012

04.08.2012
Devoyno2012

Предыдущие новости посмотри на сайте.Заказывают дисплеи у самсунга!

Ответить

maxenael

05.08.2012
maxenael

К чему вообще этот комментарий? Вы бы хоть ознакомились с контекстом сперва :-/

Ответить

Matars

05.08.2012
Matars

Я не про это. Дисплеи же самсунг не придумывала специально для эпла. А тут препод носится скорее как самсунг придумал что-то почти специально для нового айфона

Ответить