Redsn0w обновилась для джейлбрейка iOS 6 Beta 3 2012 года

Redsn0w обновилась для джейлбрейка iOS 6 Beta 3 2012 года

На днях Apple представила новую бета-версию операционной системы iOS 6 Beta 3, в которой появились несколько новых функций, а также незначительные изменения в дизайне. Помимо этого Apple добавила дополнительный функционал для iPhone 3GS, который ранее не был совместим с этим поколением смартфонов.

Хакеры из iPhone Dev-Team решили не уступать купертиновской компании и уже сейчас абсолютно все разработчики и пользователи с iOS 6 Beta 3 могут с легкостью взломать свои iгаджеты при помощи Redsn0w.

К сожалению, на данный момент присутствует возможность лишь привязанного джейлбрейка.

Скачать Redsn0w dev3 можно с официального сайта iPhone Dev-Team.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться22071700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

culture

18.07.2012
culture

Сидия работает? Кто знает?

Ответить

Andrey3008

18.07.2012
Andrey3008

Сидии нет. её моэно поставить отдельно

Ответить

purse2007

29.08.2012
purse2007

что то я пропустил! А как устанавливать Cydia?

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Спасибо! Буду ковырять.

Ответить

culture

18.07.2012
culture

блин геморрой Сидию ставить ((( лучше подожду когда будет с Сидией. А то это слишком: привязанный джейл на бетке и бубновые танцы с Сидией (((

Ответить

zedd

18.07.2012
zedd

Ребята можно просто как обычно скачать бету и и тунцом прошить?или проблемы возникают?

Ответить

Andrey3008

18.07.2012
Andrey3008

Можно. А если будут проблемы то сможешь откатиться до 5.1.1

Ответить

CopFrost

18.07.2012
CopFrost

Вот идиоты! Зачем раньше времени показывать дыры? До оф релиза ни-ни!

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Хех, так это же привязанный пока что, так что они знают свое дело.

Ответить

skaynet686

18.07.2012
skaynet686

Вы чем то причастны к разработке Jailbreak iOS 6? Думаю что нет. Тогда с чего Вы решили что они все дыры покажут?? Парни не глупые, наооборот. Так что Ваши оскорбления необоснованы. Парни работают без платно для всех нас, а Вы сидите и ждете готового. Я тож жду, но хотя бы молча,без оскорблений.

Ответить

Soventy

18.07.2012
Soventy

Бесплатно?и в Сиди тоже все бесплатно??подумай

Ответить

skaynet686

18.07.2012
skaynet686

Есть репозитории в которых ломаные программы из Cydia . Так что не все нужно покупать.

Ответить

t0xa

18.07.2012
t0xa

Если бы ты умел пользоваться сидией не писал бы сейчас херню, Soventy

Ответить

Soventy

18.07.2012
Soventy

слыш ты умник,там дохрена платного контента,радти этого и ломали айфон

Ответить

beaves

18.07.2012
beaves

Халява есть везде, руки только надо иметь растущие откуда надо! Ну и голову тоже!

Ответить

t0xa

18.07.2012
t0xa

Понятно. Говорить с тобой не о чем.

Ответить