Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне 2012 года

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне 2012 года

Apple намерена выпустить iPhone шестого поколения «по меньшей мере с 4-дюймовым дисплеем», сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на «надежные источники, близко знакомые с ситуацией».

Как пишет издание, сторонников большого дисплея в iPhone, подобного дисплеям многих смартфонов на Android, не меньше, чем поклонников «фирменного» 3,5-дюймового дисплея, до любой точки которого можно дотянуться пальцем той руки, в которой вы держите смартфон. Видимо, Apple оценила это обстоятельство.
.
По данным WSJ, Apple заказала своим азиатским партнерам и поставщикам производство дисплеев для нового iPhone начиная с июня. Сообщается, что в числе этих производителей - LG Display, Sharp и Japan Display Inc.

Ранее сегодня аналитик Шоу Ву в своей записке к инвесторам, отметил, что Apple снижает темпы производства iPhone 4S, что прямо указывает на подготовку к запуску в производство новой итерации iPhone.

Напомним, что последней информацией о грядущем iPhone поделился некоторое время назад Рене Ритчи из iMore,сообщив, что по сведениям его источников, экран следующего поколения iPhone не будет более 4 дюймов, а разъем док-станции станет меньше.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74445200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jesertep

17.05.2012
jesertep

Если он будет выглядеть как на картинке, то нафиг он такой нужен! Я лучше себе тогда 4s куплю

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Согласен говнистый он на картинке какой-то

Ответить

Narkis81

17.05.2012
Narkis81

Poluchim chtoto chto vsem ponraviza ya chustvuyu. Apple znaet kak nas porodovat unih est eto ya s iPhone nepereydu nenakakoy aparat poproboval raz nezahochesh nichevo vetom ih nachinka!))

Ответить

kasalex15

17.05.2012
kasalex15

А и правда поднадоел дизайн. Надо менять кардинально.

Ответить

GurD

16.05.2012
GurD

Липа это все" надежный источник". Каждый выпуск какие то слухи. Как есть на самом деле, до релиза не узнаем. В Эйпл с конфиденциальностью все в порядке.

Ответить

DSG

16.05.2012
DSG

Интересно, а Кук что-нибудь слышал об оптимизации ассортимента? Наверно Джобс ему забыл рассказать об этом правиле успеха.

Ответить

iVLAD

16.05.2012
iVLAD

НЕТ!!!!!НЕТ!!!!! ТОЛЬКО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ЗНАЧКИ!!!!!!В МЕНЮ

Ответить

UiUi

16.05.2012
UiUi

Не смотрится он с 4 дюймами(( надо дизайн менять, а то похож на самсунг))) вот люмия вот это дизайн придумала супер

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Да,максимум 3.8.

Ответить

Galym

16.05.2012
Galym

Новый iPhone когда поступит в продажу.

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

5 октября в 00:00

Ответить

Vorobei113

16.05.2012
Vorobei113

Посмотрим что получится...

Ответить

Satana2012

16.05.2012
Satana2012

В этом году 4д, в 2013 4.5 и 5д, так и на андроид iOS перейдет, нет джобса

Ответить

Kovroff

16.05.2012
Kovroff

Я о чем и говорю, причем шестое поколение? 4s это не пятое, как можно про 6ое говорить? Статья чистый слив дезинфы, о нечего писать

Ответить

SanchoPancho

16.05.2012
SanchoPancho

Мне кажется, или 3 человека, написавшие, что этот парень наркоман (сатана), имели в виду именно это, просто выразили одним единственным понятным словом.. но.. их комменты постирали. Я что-то пропустил? когда это здесь iЦензура появилась?)) Коврофф, эт наверно не вам, если что)

Ответить

Wladimirowich

16.05.2012
Wladimirowich

4 не очень мне кажется. Дизайн страдать будет.

Ответить

bmwgt777

16.05.2012
bmwgt777

Это же Apple они сделают даже без Джобса им надо выживать на рынке

Ответить

iPodking

16.05.2012
iPodking

4.0 самое то

Ответить

gip99

16.05.2012
gip99

Согласен,главное чтоб не больше

Ответить

Vans4ever

16.05.2012
Vans4ever

Точно точно

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

Будем ждать

Ответить

Tima130

16.05.2012
Tima130

Как сообщалось ранее retina будет оптимально работать на 3.85 диагонале,я думаю будет 3.85

Ответить

maxonemaxon

16.05.2012
maxonemaxon

Было бы супер! А то с 4 дюймами слишком на гнусмас похож...

Ответить

DK86-1

16.05.2012
DK86-1

Было бы супер если бы они 4" запихали в корпус 3-ки.

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Я че-то не понимаю,сначала была новость что кто-то,кто предсказал дату выхода iPhone 4 и еще много чего отвечает что размер не измениться,а теперь другой источник говорит обратное.Кому верить?

Ответить

Kasta

17.05.2012
Kasta

Я сравнил всё слухи и получил: что айфон Выйдет 15 октября. А презинтация будет либо 5 или 7 октября

Ответить

vaynah84

16.05.2012
vaynah84

никому.. просто ждать и заниматься своим делом.слухов и так хватает)

Ответить

tolyany4

16.05.2012
tolyany4

Айфон 4 уже вышел. Здорово я предсказал? Если хотите могу предсказать когда он вышел.

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Слабо?Или ты уже в гугле набираешь?

Ответить

vaynah84

16.05.2012
vaynah84

слухи слухи слухи... будем посмотреть... многих устраивает и 3.5,но и 4 найдет своих сторонников. 4.3 уже перебор.посмотрим...

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Выпустили бы и 3.5 и 4.0 тогда все будут довольны

Ответить

vaynah84

16.05.2012
vaynah84

ну это невозможно.затратно и как-то ни в стиле яблочников...

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Это вполне возможно.miniPadы уже во всю херачат

Ответить

manro34

16.05.2012
manro34

Не "херачат", а тоже кто то там сказал что вроде бы наверно скоро возможно будет выпускаться mini iPad )))

Ответить

RedSn0w

16.05.2012
RedSn0w

Я уже юзал его норм вещь

Ответить

jesertep

17.05.2012
jesertep

Буагагагагага)))

Ответить

iloveCCCP

16.05.2012
iloveCCCP

Скажи еще, что джейлбрейк сделал на него уже)))

Ответить

CS

16.05.2012
CS

Где? Во сне что ли? Или очередную Китайскую подделку, тогда к Apple это не имеет ни какого отношения!!!

Ответить

IPhoneAdmin

16.05.2012
IPhoneAdmin

Юзал Mini IPad?!

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Остынь он бредит

Ответить

chita176

16.05.2012
chita176

4 дюйма самый optimus!!!!! Больше-лоаата

Ответить

Briz

16.05.2012
Briz

Ну вот и отлично, 4 дюйма самое то, хотя можно было и 4,3 сделать-на будущее;))

Ответить

Abbel

16.05.2012
Abbel

Потом будет 4,3 - самое то и 4,6 на будущее. И так далее. Зачем мчаться за идиотами корейцами с их лопатами? Apple всегда делал удобные вещи и пусть так и будет. Считаю что 4 это предел. Большая диагональ это удел слабых которым больше не чего предложить.

Ответить

Briz

16.05.2012
Briz

4,6 не будет - это лопата,согласен но 4 и 4,3 это нормально Мне нравится мой 4S но 4 или 4,3 диагональ была бы лучше(ИМХО)

Ответить

maxonemaxon

16.05.2012
maxonemaxon

Тогда получится что мы все кричим на самсунг за плагиат, а тут наш всеми любимый apple начнет косить под корейского вора?

Ответить