Представлен необычный концепт iWatch 2014 года

Представлен необычный концепт iWatch 2014 года

Количество слухов о возможном наборе функций «умных» часов iWatch попросту зашкаливает, но до сих пор инсайдеры не предоставили информации о том, как именно будет выглядеть такой девайс. Дизайнеры Марк Белл и Ран Авни из Belm Designs решили в очередной раз исправить это и представить свое видение дизайна еще не анонсированных iWatch.

Корпус концепта был сделан круглым и не учитывает последние слухи об использовании изогнутого дисплея. Ремешок iWatch сделан из смеси резины с нейлоном и содержит множество отверстий для того, чтобы кожа дышала. В качестве замка используется магнитная застежка со специальным механизмом.

В случае со средствами коммуникации авторы концепта решили не мелочиться — iWatch получили поддержку 4G LTE, Bluetooth, а сам девайс содержит двухъядерный процессор и работает под управлением iOS 8.

Источник: BGR
Вернуться14106212426
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AppleExpertisa

10.02.2014
AppleExpertisa

Мне такой iWatch нравится :)

Ответить

lessa

10.02.2014
lessa

Плоские круги обожает Джонатан Айв, если еще иконки приложений сделать такими же, будет аццки забавно))

Ответить

Maks18

10.02.2014
Maks18

Видео без звука, или это у меня с айпадом проблемы?

Ответить

Kirik1930

10.02.2014
Kirik1930

Звук есть

Ответить

iVillain

10.02.2014
iVillain

Не самый плохой вариант!

Ответить

veressk

10.02.2014
veressk

Непрактично.

Ответить

glott

10.02.2014
glott

+1. Вот именно, смарт часы для удобства делаются. Для кружков и красоты всегда пожалуйста: SWISS MADE.

Ответить

Treux

10.02.2014
Treux

с таким дизайном стандартных часов тонны, хотелось бы чего нибудь по креативнее

Ответить

Lukewamboo

11.02.2014
Lukewamboo

Можно вместо сенсорного экрана сделать clic wheel сделать а внутри круглый экран, и ios под него оптимизировать

Ответить

lessa

10.02.2014
lessa

Например треугольные, да?)))

Ответить

Treux

10.02.2014
Treux

ну или трактриса как вариант )

Ответить

ARGOSr

10.02.2014
ARGOSr

Отличный концепт, всяко лучьше полу круглого iPhone)

Ответить

Ventru1137

10.02.2014
Ventru1137

Прикольно))

Ответить

david9722

10.02.2014
david9722

Збс концепт

Ответить

Max27vbg

10.02.2014
Max27vbg

Почему никто не добавляет в концепты разъем для наушников?! Или вам не надоело парится, переключая песни, в куртке.. По опыту владения nano 6 говорю, что это удобно..) Только наушники надо одевать еще до того, как сами начнете одеваться ибо продевать через рукав - дикость :) Концепт интересный, но игры на часах - лишнее :D

Ответить

ujn74

10.02.2014
ujn74

К такому девайся должны быть беспроводные наушники!

Ответить

Treux

10.02.2014
Treux

Без проводные наушники, к сожалению, неизбежно теряют качество звука...

Ответить

Max27vbg

10.02.2014
Max27vbg

Почему никто не добавляет в концепты разъем для наушников?! Или вам не надоело парится, переключая песни, в куртке.. По опыту владения nano 6 говорю, что это удобно..) Только наушники надо одевать еще до того, как сами начнете одеваться ибо продевать через рукав - дикость :) Концепт интересный, но игры на часах - лишнее :D

Ответить

Ako777

10.02.2014
Ako777

Думаю они все-таки должны быть четырехугольными , иначе получается нерациональное использование экрана и теряется масштаб.

Ответить

newangel

10.02.2014
newangel

Мне не понравился концепт. Выглядят громоздко и как более женский вид.

Ответить