Первые фотографии компонентов iPad Mini 2012 года

Первые фотографии компонентов iPad Mini 2012 года

За последнее время в Сети появилось просто огромное количество всевозможной информации относительно еще неаносированного планшета iPad Mini. К сожалению, до сих пор инсайдерам так и не удавалось сфотографировать ни один из ключевых компонентов нового планшета.

Однако, сегодня журналисты французского портала Nowherelese опубликовали изображение компонентов iPad Mini в сравнении с таковыми у нового iPhone.

Как можно видеть на изображениях, часть системной платы iPad Mini отличается наличием уменьшенного док-коннетора, кнопкой Home, а также разъемом для наушников.

 

Специалисты из iFixit подтвердили факт того, что данный компонент действительно может принадлежать новому iPad Mini. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78322300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gameroneinthewor

16.08.2012
Gameroneinthewor

И всё?!

Ответить

Sleppeer

16.08.2012
Sleppeer

Хм... Ну тогда, судя по размерам и док коннектор и мини джек переезжает на длинную сторону а кнопка исчезает...

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

Нет хочешь расскажу. Если надо оставь здесь да и я напишу в личку

Ответить

romarioff

16.08.2012
romarioff

Это будет new iPod!!!

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

Нет. И тебе могу рассказать

Ответить

SuperStar

15.08.2012
SuperStar



Sorry что не втему:Собственно раньше при включение режима без звука, камера фоткала беззвучно, а теперь что включен режим буз звука, что выключен, всегда раздаётся звук, когда нажимаю кнопку сделать кадр.

как вернуть беззвучные фотографии?

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

Переключи раза 3 не больше (но может стать хуже)или перегрузи должно помочь и для начала проверь может сломана кнопка.

Ответить

CS

16.08.2012
CS

Если с переключателем всё впорядке, то выполни ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ, у меня такая болезнь, иногда, так же происходит:)

Ответить

SuperStar

16.08.2012
SuperStar

Дело в том что я как-то сделал перезагрузку и она выглядиша так,как будто я что-то сбросил(к примеру "сброс сети")кароче такой белый ползунок шел по экрану

Ответить

CS

16.08.2012
CS

Мы видимо о разном:) Зажми ВКЛ/ВКЛ и ДОМОЙ до тех пор пока на дисплее не появится логотип Apple (Яблоко), далее кнопки отпускаешь и ждёшь полной загрузки ДЕВАЙСА (от 30 сек. до 1.5 мин, всё зависит от наличия информации, при этом ни чего не удалится и не исчезнет и настройки не изменятся!!! ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ - очень таки полезная вещь:)

Ответить

DK86-1

16.08.2012
DK86-1

Проверь может у тебя кнопка сломалась. Когда выкл звук появляется значок на экране?

Ответить

elect

16.08.2012
elect

беззвучные фотографии? лично у меня нет никакого звука при открытии фотографий

Ответить

SuperStar

16.08.2012
SuperStar

Мне не интересснто как у вас,я спросил как убрать звук "щелчка"при нажатии на "сделать кадр"

Ответить

elect

19.08.2012
elect

ну вот только не надо гнать. твой вопрос был: "как вернуть беззвучные фотографии?" я те и ответил, что "нет никакого звука при открытии фотографий"

Ответить

WorldWideChopper

16.08.2012
WorldWideChopper

Если Вы себя будете так вести, то скорее всего вам никто не захочет давать совет, увы, проявите уважение.

Ответить

SuperStar

16.08.2012
SuperStar

Я спросил совет правильно??я не спрашивал как у емня работает,разве не понятно?если знаешь,напиши,буду благодарен в будучем поделюсь с другими совет,незнаешь ну не е** мозга!

Ответить

manro34

16.08.2012
manro34

БОЙКОТ ХАААМУУУУУ!!!!!

Ответить

WorldWideChopper

17.08.2012
WorldWideChopper

Ахахаха )))

Ответить

Hortixa

16.08.2012
Hortixa

Че какой борзый?

Ответить

ipg

16.08.2012
ipg

сбоку на айфоне двигаешь переключатель в режим без звука - и никакого щелчка не слышно, когда фоткаешь.

Ответить