Операторы предпочитают спонсировать Samsung 2013 года

Операторы предпочитают спонсировать Samsung 2013 года

Устройства Apple пользуются огромной популярностью среди покупателей, даже несмотря на несколько завышенную стоимость у некоторых операторов. В ходе недавнего исследования ABI Research стало известно о большем стремлении со стороны операторов субсидировать девайсы Samsung, нежели компаний Apple и HTC.

По последним данным аналитиков, субсидирование девайсов Samsung в среднем составляет 84% против 74% у Apple и 80% у HTC.

«Samsung старается всячески превзойти конкурентов. На текущий момент Galaxy S4 является аналогом iPhone 5 и для некоторых покупателей он может быть предпочтительнее именно за счет большего субсидирования», — заявляет сотрудник ABI Research Стюарт Карлоу.

Необходимо отметить, что популярность бренда Apple также способствует высокому уровню продаж iPhone, вне зависимости от его стоимости.

Источник: Apple Insider
Вернуться974129717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Luntic

02.07.2013
Luntic

Самсунг гэлакси s4 не аналог айфон 5 а лучше его намного!!!!!

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Можно однозначно сказать что айфон 5 не лучше СГС4, но 100% лучше назвать нельзя, т.к. у каждого человека свое предпочтение к оси, размеру экрана и т.д. Лично мне СГС4 нравится больше, но это мое субъективное мнение.

Ответить

beaves

02.07.2013
beaves

На Гнусмасах какая симка идёт, микро?

Ответить

agressor333

01.07.2013
agressor333

В субботу был свидетелем покупки смартфона человек выбирал между 5 и гс4 просто взяв в руки оба аппарата он остановил выбор на iPhone5!!!!!

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Дело вкуса, айфоны - карлики для меня для примера

Ответить

superpanda

02.07.2013
superpanda

когда я взял в руки 5 и сг4, сомнений не возникло - самсунг галакси 4

Ответить

Seregabykasov

01.07.2013
Seregabykasov

Одно название самсунг убивает.

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Название по корейски означает "Две звезды", чем хуже яблока?

Ответить

JoeBLACK

01.07.2013
JoeBLACK

Мне тут недавно сказали что телефоны на Андроиде, на самом деле, очень хорошие, просто за ними как и за любой другой вещью нужно ухаживать и следить - во время обновлять, откатывать в случае чего, ставить антивирусы о_О
Больше походило на бред сумасшедшего.

Ответить

metalist666

01.07.2013
metalist666

На бред больше походит то, что ты написал.

Ответить

Maarulav

01.07.2013
Maarulav

Попробуйте меньше комментировать и больше думать, написано все по существу, что вам кажется бредом?

Ответить

metalist666

02.07.2013
metalist666

То есть вы хотите сказать, что за вещами ухаживать не надо, что айфон обновлений не требует? Ах да, так называемое "вечное яблоко" никто не отменял, так что и яблочные девайсы требуют иногда отката, да и кэш почистить полезно. А комментарий выше утверждает, что все мной описанное айфону чуждо, если бы устройства могли сами за собой ухаживать, то люди наверное были и не нужны...

Ответить

Maarulav

02.07.2013
Maarulav

Не понимаю о чем вы. Я пользуюсь 4s больше года, ни разу не откатывал и кеш не чистил. Телефон работает крайне стабильно, перезагружал раза 4-5 за все время. Обновления на ios чаще всего приносят какие то новшества, а не пытаются стабилизировать саму Ос. Можно в принципе даже не обновляться.

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Ну а у меня тот же 4s сиабильно виснет раз в месяц и пару раз профукал мне важную инфу

Ответить

purse2007

01.07.2013
purse2007

продавцы в сотовых салонах больше имеют к зарплате от проданного самсунга,чем от iPhone.

Ответить

agressor333

01.07.2013
agressor333

Больше всего получают прибыли с продажи Porsche (17500$)

Ответить

exstud

01.07.2013
exstud

И кто в этом виноват? Что мешает яблочникам быть щедрее?

Ответить

Maarulav

01.07.2013
Maarulav

В российских розничных сетях то же самое. Самса платит бабло чтобы манагеры всем пытались продать пластиковые поделки. Чего стоит реклама евросети по тв).

Ответить

tellurians

01.07.2013
tellurians

Видать самсунг денег дает больше, потому и субсидируют.

Ответить

dima27001

01.07.2013
dima27001

Или пальцев в контрактах загибает меньше

Ответить

purse2007

01.07.2013
purse2007

Может они пальцы и загибают,но они знают что их продукция по качеству вомного превосходит самсунг-дешовый пластик и тупой андюша. Он работает от силы месяца 3 и начинает тормазить.

Ответить

dima27001

01.07.2013
dima27001

Ну, то что они начинают тормАзить ничего страшного, главное что не тормозят.

Ответить

noy

01.07.2013
noy

ты чё то загнул насчёт трёх месяцев,они глючат и тормозят на третий день:)))

Ответить

metalist666

01.07.2013
metalist666

Как то месяц уже ничего не тормозит) Явный лепет того, кто и в руках не держал хороший андроид девайс.

Ответить

Vendus

01.07.2013
Vendus

Был у меня самсунг линейки гелекси с герцовкой процем все равно тормозил ( не имеет значение девайс тут в андроиде дело а вернее в его сборке у самсунгов она хреновая у сони норм кстати на удивление )

Ответить

metalist666

02.07.2013
metalist666

Я и сказал-именно хороший андроид девайс =) Про самсунг уже неоднократно отзывался крайне отрицательно: железо хорошее, но оптимизация да и в целом touchwiz отстой.

Ответить

noy

02.07.2013
noy

как по твоему galaxy note хороший апарат или нет? Он у меня был почти год, и за этот год он мне нервы попортил огого, так,что ненадо ляля умник(((

Ответить

Luntic

02.07.2013
Luntic

У моей девушки ноут 2 у меня айфон так я тебе скажу ноут2 охуеенный аппарат я себе следующий возьму ноут 3 когда выйдет!

Ответить