Обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка доступно в Cydia 2012 года

Обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка доступно в Cydia 2012 года

 

Значительное обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 доступно в магазине приложений Cydia. Как отметил в своем блоге создатель Cydia - хакер Saurik, обновление Corona 1.0.6 необходимо установить всем пользователям взломанных устройств на iOS 5.0.1. Saurik отметил, что это не относится к пользователям iPhone 3GS со старым бутромом.

Кроме того, в обновлении Corona, благодаря @planetbeing исправлены ошибки при загрузке картинок в iBooks. Обновленный пакет Corona можно найти в системном разделе Cydia. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться19686400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hunter1352

03.02.2012
Hunter1352

где можно скочать

Ответить

beaves

01.02.2012
beaves

Где в Цидии найти лейбы операторов связи, чтобы установить в строке состояния слева сверху?

Ответить

PlanetaAkm

01.02.2012
PlanetaAkm

Программа назыается makeitmine-прикольная штука )) помогает развести ))

Ответить

purse2007

03.02.2012
purse2007

У МЕНЯ НА 5.0.1 эта утилита не работает

Ответить

Regilus

01.02.2012
Regilus

Золотое правило: нет джейла - нет проблем.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

У меня другое правило : там где нет кривых рук - нет проблем. Это , кстати, вообще пожизни))

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Lexx29 - ни одного комента не в тему. Так держать:))

Ответить

iloveCCCP

01.02.2012
iloveCCCP

после установки перезагрузил айпад, он включился и делает респринг по кругу. помогите плиз!!! в дфу вводил и не помогает

Ответить

chilinipad

01.02.2012
chilinipad

Я так и не понял нах мне на oPad2 устанавливать патч?

Ответить

iMac

01.02.2012
iMac

Заходишь в инстлаус с верху настройки(setting)и там посмотри iTunes sync и там убери галочку

Ответить

alexandrvrad

01.02.2012
alexandrvrad

у меня ipad 2 обновил iOS до 5.0.1 с 4.3.5 и сделал джейл, сразу все работает в норме, iBooks глюков никаких... corona не устанавливал и не понимаю нужно ли вообще это устанавливать??? кто знает подскажите???

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Не мешайте своему айпаду работать , зачем устанавливать , если Вас итак все утраивает. Я установил - разницы не заметил.

Ответить

chali1979

01.02.2012
chali1979

Я обновил corona бэз побочных 1.0-8 это новое обновление

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Народ, подвкажите: сделал джейл на 3ГС со старым бутромом через Сноубриз и айпадовским модемом. Всё хорошо, Джипиэс жив, НО не хотят работать Почта и Сафари. Че им надо?

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Дружище , зайди на сайт айфон то а до я и в разделе про сноубриз на форуме свой вопрос задай , там , мне кажется, тебе быстрее ответят ))

Ответить

Leosha

01.02.2012
Leosha

Я давно установил прив. Джейл на 5.0.1. Когда открылась первая страница ничего кроме сидии не открывалась, я попытался перезагрузить айфон, но ничего из этого не вышло телеф вообще не включался. Пошел я в белы ветер цифровой, сказали, что ремонт стоит 9 тыс. Р. Два месяца простоял на полке я поехал в горбушку мне там ремонт за 5 минут сделали и всего за тыщу рублей

Ответить

chilinipad

01.02.2012
chilinipad

Ха-ха словарь тебе в помощь

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Привязанный джейл , после перезагрузки не включился ))) ха ха ха !!! Я б тебе за 500 рублей за минуту его сделал ))) читать надо прежде чем что то делаеш , а потом вот такие товарищи кричат джейл - зло $))

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

Ну блин, прочитали одно слово со страницы и сразу ставить на телефон... А потом твердят про ровность рук блин.

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

До установки короны все работало: и айБукс (работу его поправил iBooks Fix 2), и Инсталус (при чем с возможностью загрузки приложений как через айТюнс, так и через него). Вчера же попробовал поставить Корону. Правда в Сидии нашлась версия 1.0-8, а не -6, как пишут. Поставил. И чуть, простите, не обос...ся! сначала перестал работать айБукс - просто вылетал при запуске и все! Убрал Фикс 2 - не помогло. Потом телефон начал сам перегружаться постоянно, причем ничего сделать не давал! С третьего раза получился джейл (первые два выдавали ошибку типа "отсутствие системных файлов", то что удалось разглядеть, шрифт ведь маленький ;)) Он заработал. Через Инсталус пробовал поставить программы. не скачивает. Увидел в нем же сообщение, что необходимо обновить его через сидию. И это обновление поставил. Но! ни инсталусом, ни через Тунец новые приложения теперь не ставятся!!! Да! А после последнего джейла я Корону так и не поставил. Вот теперь вопросс - так зачем же она все-таки нужна? И как все сделать вновь, как было (имею ввиду загрузку приложений)? Или для установки Короны сначала нужно снести все прочие твики? Помогите разобраться... З.Ы. А еще после всех этих махинаций раздел "другое" в Тунце начал занимать 3,1 Гб ((( и как уменьшить - Х.З.

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

Обновился, все отлично.. Автор че то намудрил

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

та не исключено))) у меня еще стояли твики для экрана уведомлений (быстрые контакты, быстрое напоминание и календарь). После обновления одного из них (не помню какого) "квик нот" пропал. Хотя в сидии значится установленным...

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Что у Вас за девайс? У меня всё прекрасно работает после обновления короны

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

iPhone 4, 5.0.1, джейл с рэдсноу. Может, перед установки Короны все снести в сидии? Но там же есть этот "основной" твик для прошивки 5.0.1 с репо "хакуло". и его мож снести?

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

А зачем тогда карону ставили если джейл с редсноу?

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

Он уже уже сам отвязанный делает (новая версия).. Корона это для тех у кого привязанный был

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Ничего сносить не надо , у меня более 35 твиков стоит мне что их каждый раз сносить? Что то криво сделали вот и все , кстати хакило ресурсес и фулскрин сафари тоже вместе с короной обновления попросили и все путем))

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

забыл упомянуть! я себе не ставил СБСэттингс, и телефон перегружал путем его виключения-включения. Кстати, а может поставить и там будет видно, почему емкость ДРУГОЕ в тунце зашкаливает?

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Аааа, я про Корону не разобрался... а может заново джейл сделать через последнюю версию редсноу? Та которая 09.10.b5?

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Конечно сделать , могу и твики посоветовать которые не глючат но с этим в личку

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Спасибо! За советы буду благодарен ;) Ща сделаю заново джейл и отпишусь. Блин, через емкость раздела раздела Другое тунца уже штудирую гугл по поводу восстановления айфона...

Ответить

Grishahm

01.02.2012
Grishahm

Ребят подскажите где и как сделать джейл на ipad 2?

Ответить

renat97

01.02.2012
renat97

Чтобы скачивать платные приложения бесплатно

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Наберите в гугле absinthe-win-0.3

Ответить

iAlex

01.02.2012
iAlex

А зачем вообще джейл?

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Для расширения функций девайса

Ответить

Tuzy

01.02.2012
Tuzy

У меня iPad 2 5.0.1 как обновить сидию?

Ответить

Timoshka

01.02.2012
Timoshka

Заходи в сиди пиши в поиске корона и обновляй

Ответить

madbananbandit

01.02.2012
madbananbandit

Зачем гениальное ломать???

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Ну,если Вы ломаете все к чему прикасаетесь , тогда вам джейл категорически противопоказан )$

Ответить

majin

01.02.2012
majin

а что с ним делать, молится на него? И потом, это просто интересно.

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Так то спасибо конешн))

Ответить

Privet

01.02.2012
Privet

У меня 4s iOS 5.0.1 кто нибудь знает нужна она или нет ее вроде у меня нет в пакетах установки джейблек пбсент

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Не нужно.

Ответить

Privet

01.02.2012
Privet

Все понял отстал ))

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Бяка( установил, девайс завис, слетела Cydia и инсталус(((( Заново пришлось джейл ставить.

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Таже фигня! до установки короны все работало: и айБукс (работу его поправил iBooks Fix 2), и Инсталус (при чем с возможностью загрузки приложений как через айТюнс, так и через него). Вчера же попробовал поставить Корону. Правда в Сидии нашлась версия 1.0-8, а не -6, как пишут. Поставил. И чуть, простите, не обос...ся! сначала перестал работать айБукс - просто вылетал при запуске и все! Убрал Фикс 2 - не помогло. Потом телефон начал сам перегружаться постоянно, причем ничего сделать не давал! С третьего раза получился джейл (первые два выдавали ошибку типа "отсутствие системных файлов", то что удалось разглядеть, шрифт ведь маленький ;)) Он заработал. Через Инсталус пробовал поставить программы. не скачивает. Увидел в нем же сообщение, что необходимо обновить его через сидию. И это обновление поставил. Но! ни инсталусом, ни через Тунец новые приложения теперь не ставятся!!! Да! А после последнего джейла я Корону так и не поставил. Вот теперь вопросс - так зачем же она все-таки нужна? И как все сделать вновь, как было (имею ввиду загрузку приложений)? Или для установки Короны сначала нужно снести все прочие твики? Помогите разобраться... З.Ы. А еще после всех этих махинаций раздел "другое" в Тунце начал занимать 3,1 Гб ((( и как уменьшить - Х.З.

Ответить

Dyack

01.02.2012
Dyack

Хорошо ет клонено хорошо но когда еще лучше то ет еще лучше.
:)))
парниша работал трудился и стока полезного сделал что обновлю просто его поддержать.
мало людей осталось которые работаю за бесплатно да еще и хорошо.

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Какая наивность! Да он на вас джейленых зарабатывает больше, чем мы все вместе взятые. Джейл приносит гигантский доход, столько задрачиваться просто так задаром станет только полный идиот или бездельник.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Чудик, какой ему с меня доход , что несеш то?

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Если к учётке карточка не привязана, то никакой. А если привязана, то через джейл у хакера есть прямой легальный доступ к ней. И тогда чудик ты.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Чо та пока с моей карточки ни копейки по вине хакеров не пропало. А вот по вине аппл денежки уже уплывали

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

А у меня вот "по вине аппл" за три года ни одного случая, ни одного бакса. Или я такой везучий, а так же все мои знакомые без джейла? Это не эппл, а то, что я и имел ввиду - через эппл. Комменты в Аппсторе кишат этим же вопросом "по вине эппл" от джейлнутых владельцев. Задумайся над этим.

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

Что бы дать оценку приложению в эпсторе у кого джейл, его надо либо купить либо оно фри. Так что кто пишет в эпсторе что у них снимают больше 99,9% уверенности что без лжецов

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

*без джейла

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Мне эппл бабки вернула и признали что их косяк так что не гони на джейл

Ответить

volgin7

01.02.2012
volgin7

Да, непонятно, в чём "необходимость" устанавливать Корону всем, если и так всё пашет

Ответить

Grigory

01.02.2012
Grigory

А зачем она ребят ? У меня iPad 2 corona вообще не стоит

Ответить

stels228

01.02.2012
stels228

а у меня уже 1.0-8 стоит :P

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Такая же фигня седня на 1.0-8 обновилась ))

Ответить

Tuzy

01.02.2012
Tuzy

Подскажи пожалуйста как обновить?

Ответить

Timoshka

01.02.2012
Timoshka

Заходи в сиди и пиши корона...в поиске

Ответить