Обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка доступно в Cydia 2012 года

Обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка доступно в Cydia 2012 года

 

Значительное обновление пакета Corona для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 доступно в магазине приложений Cydia. Как отметил в своем блоге создатель Cydia - хакер Saurik, обновление Corona 1.0.6 необходимо установить всем пользователям взломанных устройств на iOS 5.0.1. Saurik отметил, что это не относится к пользователям iPhone 3GS со старым бутромом.

Кроме того, в обновлении Corona, благодаря @planetbeing исправлены ошибки при загрузке картинок в iBooks. Обновленный пакет Corona можно найти в системном разделе Cydia. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться20306400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hunter1352

03.02.2012
Hunter1352

где можно скочать

Ответить

beaves

01.02.2012
beaves

Где в Цидии найти лейбы операторов связи, чтобы установить в строке состояния слева сверху?

Ответить

PlanetaAkm

01.02.2012
PlanetaAkm

Программа назыается makeitmine-прикольная штука )) помогает развести ))

Ответить

purse2007

03.02.2012
purse2007

У МЕНЯ НА 5.0.1 эта утилита не работает

Ответить

Regilus

01.02.2012
Regilus

Золотое правило: нет джейла - нет проблем.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

У меня другое правило : там где нет кривых рук - нет проблем. Это , кстати, вообще пожизни))

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Lexx29 - ни одного комента не в тему. Так держать:))

Ответить

iloveCCCP

01.02.2012
iloveCCCP

после установки перезагрузил айпад, он включился и делает респринг по кругу. помогите плиз!!! в дфу вводил и не помогает

Ответить

chilinipad

01.02.2012
chilinipad

Я так и не понял нах мне на oPad2 устанавливать патч?

Ответить

iMac

01.02.2012
iMac

Заходишь в инстлаус с верху настройки(setting)и там посмотри iTunes sync и там убери галочку

Ответить

alexandrvrad

01.02.2012
alexandrvrad

у меня ipad 2 обновил iOS до 5.0.1 с 4.3.5 и сделал джейл, сразу все работает в норме, iBooks глюков никаких... corona не устанавливал и не понимаю нужно ли вообще это устанавливать??? кто знает подскажите???

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Не мешайте своему айпаду работать , зачем устанавливать , если Вас итак все утраивает. Я установил - разницы не заметил.

Ответить

chali1979

01.02.2012
chali1979

Я обновил corona бэз побочных 1.0-8 это новое обновление

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Народ, подвкажите: сделал джейл на 3ГС со старым бутромом через Сноубриз и айпадовским модемом. Всё хорошо, Джипиэс жив, НО не хотят работать Почта и Сафари. Че им надо?

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Дружище , зайди на сайт айфон то а до я и в разделе про сноубриз на форуме свой вопрос задай , там , мне кажется, тебе быстрее ответят ))

Ответить

Leosha

01.02.2012
Leosha

Я давно установил прив. Джейл на 5.0.1. Когда открылась первая страница ничего кроме сидии не открывалась, я попытался перезагрузить айфон, но ничего из этого не вышло телеф вообще не включался. Пошел я в белы ветер цифровой, сказали, что ремонт стоит 9 тыс. Р. Два месяца простоял на полке я поехал в горбушку мне там ремонт за 5 минут сделали и всего за тыщу рублей

Ответить

chilinipad

01.02.2012
chilinipad

Ха-ха словарь тебе в помощь

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Привязанный джейл , после перезагрузки не включился ))) ха ха ха !!! Я б тебе за 500 рублей за минуту его сделал ))) читать надо прежде чем что то делаеш , а потом вот такие товарищи кричат джейл - зло $))

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

Ну блин, прочитали одно слово со страницы и сразу ставить на телефон... А потом твердят про ровность рук блин.

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

До установки короны все работало: и айБукс (работу его поправил iBooks Fix 2), и Инсталус (при чем с возможностью загрузки приложений как через айТюнс, так и через него). Вчера же попробовал поставить Корону. Правда в Сидии нашлась версия 1.0-8, а не -6, как пишут. Поставил. И чуть, простите, не обос...ся! сначала перестал работать айБукс - просто вылетал при запуске и все! Убрал Фикс 2 - не помогло. Потом телефон начал сам перегружаться постоянно, причем ничего сделать не давал! С третьего раза получился джейл (первые два выдавали ошибку типа "отсутствие системных файлов", то что удалось разглядеть, шрифт ведь маленький ;)) Он заработал. Через Инсталус пробовал поставить программы. не скачивает. Увидел в нем же сообщение, что необходимо обновить его через сидию. И это обновление поставил. Но! ни инсталусом, ни через Тунец новые приложения теперь не ставятся!!! Да! А после последнего джейла я Корону так и не поставил. Вот теперь вопросс - так зачем же она все-таки нужна? И как все сделать вновь, как было (имею ввиду загрузку приложений)? Или для установки Короны сначала нужно снести все прочие твики? Помогите разобраться... З.Ы. А еще после всех этих махинаций раздел "другое" в Тунце начал занимать 3,1 Гб ((( и как уменьшить - Х.З.

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

Обновился, все отлично.. Автор че то намудрил

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

та не исключено))) у меня еще стояли твики для экрана уведомлений (быстрые контакты, быстрое напоминание и календарь). После обновления одного из них (не помню какого) "квик нот" пропал. Хотя в сидии значится установленным...

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Что у Вас за девайс? У меня всё прекрасно работает после обновления короны

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

iPhone 4, 5.0.1, джейл с рэдсноу. Может, перед установки Короны все снести в сидии? Но там же есть этот "основной" твик для прошивки 5.0.1 с репо "хакуло". и его мож снести?

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

А зачем тогда карону ставили если джейл с редсноу?

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

Он уже уже сам отвязанный делает (новая версия).. Корона это для тех у кого привязанный был

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Ничего сносить не надо , у меня более 35 твиков стоит мне что их каждый раз сносить? Что то криво сделали вот и все , кстати хакило ресурсес и фулскрин сафари тоже вместе с короной обновления попросили и все путем))

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

забыл упомянуть! я себе не ставил СБСэттингс, и телефон перегружал путем его виключения-включения. Кстати, а может поставить и там будет видно, почему емкость ДРУГОЕ в тунце зашкаливает?

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Аааа, я про Корону не разобрался... а может заново джейл сделать через последнюю версию редсноу? Та которая 09.10.b5?

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Конечно сделать , могу и твики посоветовать которые не глючат но с этим в личку

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Спасибо! За советы буду благодарен ;) Ща сделаю заново джейл и отпишусь. Блин, через емкость раздела раздела Другое тунца уже штудирую гугл по поводу восстановления айфона...

Ответить

Grishahm

01.02.2012
Grishahm

Ребят подскажите где и как сделать джейл на ipad 2?

Ответить

renat97

01.02.2012
renat97

Чтобы скачивать платные приложения бесплатно

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Наберите в гугле absinthe-win-0.3

Ответить

iAlex

01.02.2012
iAlex

А зачем вообще джейл?

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Для расширения функций девайса

Ответить

Tuzy

01.02.2012
Tuzy

У меня iPad 2 5.0.1 как обновить сидию?

Ответить

Timoshka

01.02.2012
Timoshka

Заходи в сиди пиши в поиске корона и обновляй

Ответить

madbananbandit

01.02.2012
madbananbandit

Зачем гениальное ломать???

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Ну,если Вы ломаете все к чему прикасаетесь , тогда вам джейл категорически противопоказан )$

Ответить

majin

01.02.2012
majin

а что с ним делать, молится на него? И потом, это просто интересно.

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Так то спасибо конешн))

Ответить

Privet

01.02.2012
Privet

У меня 4s iOS 5.0.1 кто нибудь знает нужна она или нет ее вроде у меня нет в пакетах установки джейблек пбсент

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Не нужно.

Ответить

Privet

01.02.2012
Privet

Все понял отстал ))

Ответить

skaynet686

01.02.2012
skaynet686

Бяка( установил, девайс завис, слетела Cydia и инсталус(((( Заново пришлось джейл ставить.

Ответить

Mastadont

01.02.2012
Mastadont

Таже фигня! до установки короны все работало: и айБукс (работу его поправил iBooks Fix 2), и Инсталус (при чем с возможностью загрузки приложений как через айТюнс, так и через него). Вчера же попробовал поставить Корону. Правда в Сидии нашлась версия 1.0-8, а не -6, как пишут. Поставил. И чуть, простите, не обос...ся! сначала перестал работать айБукс - просто вылетал при запуске и все! Убрал Фикс 2 - не помогло. Потом телефон начал сам перегружаться постоянно, причем ничего сделать не давал! С третьего раза получился джейл (первые два выдавали ошибку типа "отсутствие системных файлов", то что удалось разглядеть, шрифт ведь маленький ;)) Он заработал. Через Инсталус пробовал поставить программы. не скачивает. Увидел в нем же сообщение, что необходимо обновить его через сидию. И это обновление поставил. Но! ни инсталусом, ни через Тунец новые приложения теперь не ставятся!!! Да! А после последнего джейла я Корону так и не поставил. Вот теперь вопросс - так зачем же она все-таки нужна? И как все сделать вновь, как было (имею ввиду загрузку приложений)? Или для установки Короны сначала нужно снести все прочие твики? Помогите разобраться... З.Ы. А еще после всех этих махинаций раздел "другое" в Тунце начал занимать 3,1 Гб ((( и как уменьшить - Х.З.

Ответить

Dyack

01.02.2012
Dyack

Хорошо ет клонено хорошо но когда еще лучше то ет еще лучше.
:)))
парниша работал трудился и стока полезного сделал что обновлю просто его поддержать.
мало людей осталось которые работаю за бесплатно да еще и хорошо.

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Какая наивность! Да он на вас джейленых зарабатывает больше, чем мы все вместе взятые. Джейл приносит гигантский доход, столько задрачиваться просто так задаром станет только полный **** или бездельник.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Чудик, какой ему с меня доход , что несеш то?

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

Если к учётке карточка не привязана, то никакой. А если привязана, то через джейл у хакера есть прямой легальный доступ к ней. И тогда чудик ты.

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Чо та пока с моей карточки ни копейки по вине хакеров не пропало. А вот по вине аппл денежки уже уплывали

Ответить

maxenael

01.02.2012
maxenael

А у меня вот "по вине аппл" за три года ни одного случая, ни одного бакса. Или я такой везучий, а так же все мои знакомые без джейла? Это не эппл, а то, что я и имел ввиду - через эппл. Комменты в Аппсторе кишат этим же вопросом "по вине эппл" от джейлнутых владельцев. Задумайся над этим.

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

Что бы дать оценку приложению в эпсторе у кого джейл, его надо либо купить либо оно фри. Так что кто пишет в эпсторе что у них снимают больше 99,9% уверенности что без лжецов

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

*без джейла

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Мне эппл бабки вернула и признали что их косяк так что не гони на джейл

Ответить

volgin7

01.02.2012
volgin7

Да, непонятно, в чём "необходимость" устанавливать Корону всем, если и так всё пашет

Ответить

Grigory

01.02.2012
Grigory

А зачем она ребят ? У меня iPad 2 corona вообще не стоит

Ответить

stels228

01.02.2012
stels228

а у меня уже 1.0-8 стоит :P

Ответить

lexx29

01.02.2012
lexx29

Такая же фигня седня на 1.0-8 обновилась ))

Ответить

Tuzy

01.02.2012
Tuzy

Подскажи пожалуйста как обновить?

Ответить

Timoshka

01.02.2012
Timoshka

Заходи в сиди и пиши корона...в поиске

Ответить