Новая реклама Samsung: без iPhone не обошлось 2013 года

Samsung публикует свежий рекламный ролик своего смартфона Galaxy Note II и, как всегда, бросает камушек в огород Apple.

На этот раз корейский гигант недвусмысленно намекает на то, что iPhone неудачный выбор для бизнеса (впрочем, как и BlackBerry). Что действительно должны приобретать бизнесмены, так это массивный Note.

В видеоролике группа дизайнеров пытается нарисовать единорога, при этом активно обсуждаются девайсы, лучше всего подходящие для работы. В кадре также появляется женщина, которая рассказывает о том, что использует BlackBerry для бизнес-целей, а iPhone для личного пользования.

Напомним, что Samsung довольно часто упоминает своего главного конкурента в рекламных продуктах, высмеивая его мнимые или существующие недостатки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться281108400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nurtas

22.01.2013
Nurtas

Актерам заплатили и они купили iPhone

Ответить

stray

22.01.2013
stray

Довелось мне на днях попользоваться Note II.
Не знаю, не нравится он мне. И не потому, что я фанат Эппл (фанатом себя не считаю), но если сравнивать два девайса, Note II и iPhone 5, мне пятерка больше нравится, в руке лежит приятнее, не такая широкая, металл, опять же, а не пластик. Стилус у Самсона - пародия на световое перо, пользоваться не удобно абсолютно. Впрочем, может это дело привычки.
Ну и опять же, iOs справляется со всеми моими задачами легко, просто и быстро, без лагов и тормозов, что для меня главное.
С удовольствием вернулся к iPhone.

Ответить

n1kolashqa

22.01.2013
n1kolashqa

Kasl, ты реально идиот или прикидываешься? Зачем ты сидишь на сайте, который пишет о продукции эпл, если ты ее так ненавидишь? Я прочел всю ветку комментариев, и ты почти под каждым комментарием пишешь свои гнилые сообщения, ты морально конченный человек?

Ответить

Maarulav

22.01.2013
Maarulav

Смешно как одни и те же люди из поста в пост рекламируют пластик от Гнусмаса. Уйдите уже на свои форумы, и там признавайтесь в любви к своим корейцам. Вы тут не нужны

Ответить

NekPavel

21.01.2013
NekPavel

что бы не выпускала самсунг у них всегда будет три беды.
1. дизайн
2. андроид (то есть ОС)
3. интерфейс (удобство пользования и красота)
никогда у них ничего не поменяется в этих трех пунктах

Ответить

JulianaKo

21.01.2013
JulianaKo

Это сугубо ваше мнение. Не надо всех под одну гребенку. 1-Многим нравится. Дизайн разный,меняется 2-У айфона привязка к айтюнс, которая, порой, раздражает. И это не единственный минус, вообще совершенных систем нет. 3-Удобство для каждого свое. Кому-то удобнее так, кому-то иначе. Ваши суждения очень резки, особенно комментарии. Каждому нравится свое. И о яблочной продукции можно много чего наговорить. Я владелица iPad 2, iPod nano, iPhone 4S. Честно скажу, порой я сталкиваюсь с неудобствами, но менять компанию-производителя моих девайсов не планирую. Тем не менее, не считаю нужным так грубо судить о плодах труда корейских разработчиков.

Ответить

NekPavel

22.01.2013
NekPavel

Я писал о плюсах ios. При чем тут его недостатки? Указанные мною плюсы одновременно являются и камнем в огород дроида, и позволяют закрывать глаза на недочеты apple

Ответить

Montin56

21.01.2013
Montin56

Красавица!!!!!!!Не хватает MacBook Pro и iMac!!!!

Ответить

JulianaKo

22.01.2013
JulianaKo

Да при чем здесь это . Данная информация была написана, только ради того, чтобы никто не стал писать "любитель андроида" или "а попробуй что-нибудь другое купить". Все разное, то есть с ОС и интерфейсом знакома, следовательно, могу судить о качестве.

Ответить

Montin56

23.01.2013
Montin56

Не хотел Вас обидеть, просто у меня есть все, iMac27", MacBook Pro, iPad2, iPhone 3G, 3Gs, 4, 4s, 5. Я ценю качество, а Apple как не удивительно является производителем качественной техники. Еще раз прошу прощения, если Вас обидел.

Ответить

SergeyT

21.01.2013
SergeyT

Как владелец SG Note 2 и iPad 3 отвечаю по порядку: 1. Дизайн - это беда айфон, а не самсунга. Самсунг ищет новое в дизайне, аппл увы тиражирует масштабные копии. 2. ОС - андроид 4.1 практически не уступает ios, т.е. и здесь самсунг движется вперёд вместе с гугл, а яблоко топчется на месте. 3. Об интерфейсе - вы вообще не понимаете о чём пишете. Радует, что Вы написали отзыв - значит зацепило. Давайте внимательно и корректно сравнивать конкурентов.

Ответить

Demyan

21.01.2013
Demyan

*****

Ответить

Freckled

21.01.2013
Freckled

Как владелиц iPhone 4 и 5 и владелиц ipad 2 и ipad mini отвечаю дизайн разный этих устройств!!!

Ответить

VaAs

21.01.2013
VaAs

+1..особенно по поводу интерфейса. На андроиде его можно настроить на любой вкус..у меня щас такая конфетка на s3..хочется почаще включать. .после этого на мой старенький ай4 без слез не взглянешь.

Ответить

Ps2106

21.01.2013
Ps2106

У эппл хотя бы телефоны удобные не такие огромные как у самсунга,то что дизайн у всех моделей не одинаковый 5-ый удлиненый,4-ый новая эра айфонов они стали прямоугольные,3-ка полу-овал,и + андроид маркет вообще трудно приложения искат,в андроиде все запутано начальная стр и т.д.,по этому поменял SG Note 1 Ha iPhone 5!

Ответить

Fom

21.01.2013
Fom

твой порядок убогий!))

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Не бычись, посаси планшет на Windows 8 и успокойся, мой слюно-плюющий фанатик.

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

1. Вы экстрасенс? 2. Вы предлагаете туда впихнуть IOS, а как же рыночная конкуренция? 3. Это сугубо ваше личное мнение и вывод.

Ответить

NekPavel

21.01.2013
NekPavel

я не экстрасенс, но за столько времени ничего не изменилось - значит и не изменится. ибо если бы хотели... значит не хотят. я предлагаю ликвидировать вообще дроид как и завещал Джобс =D это не мое мнение, более удобный интерфейс и удобство для пользователя не ios не признает только слепой. или дурак...

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Ну все таки вам надо пойти на битву экстрасенсов. И у вас стальные яйца если вы называете большую часть жителей планеты слепьцами и дураками...

Ответить

Fom

21.01.2013
Fom

не большую часть а тебя придурка))

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

.....иди в патентное бюро и получи патент тупорого имбецила, жалкий фанатик.

Ответить

VaAs

21.01.2013
VaAs

Давай его подкараулим и накажем, м?

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Я бы ему перерезал интернет провода...

Ответить

NekPavel

22.01.2013
NekPavel

А антену от вай-фай в жопу засунул?)

Ответить

Gor2000

21.01.2013
Gor2000

Люди которые работают в Samsung по любому имеен iPhone

Ответить

Angry

21.01.2013
Angry

Ошибаешься........

Ответить

Devil07

21.01.2013
Devil07

Как жалко смотрятся эти придурки в рекламе. Фальш нескрываемый. Такое впечатление, что когда они демонстрируют свои гнусмасы, то думают об айфонах))))

Ответить

exxon

21.01.2013
exxon

Вот лозунг для самсунг - "Если потребителя не возьмем качеством, задавим массой технологического хлама"

Ответить

eden

21.01.2013
eden

гнусмас - suxx...

Ответить

Parfenov

21.01.2013
Parfenov

Мда,какие-то самсунгхейтеры сплошные.Между прочим note предлагает более удобную систему приложений и функций для бизнеса.Я пользуюсь им уже год и сполна доволен его удобством.Просто многие,"от большого ума кричащие", что самсунг такие и сякие-хотя бы пару недель плотно общались с их топовым девайсом?У меня есть и iPad и iPhone и с уверенностью для себя могу отметить,что "записка" лучше в бизнесе.А что касательно рекламы:это вечная борьба двух корпораций,просто из apple сделали кумира,к сожалению.

Ответить

Amber92006

21.01.2013
Amber92006

Только на всех самсунг скайп коряво работает, на ноут в частности, бееее, а главное во всех этих смартфонах, это возможность видеотелефонии, все остальное умеют делать другие устройства.

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

Note гавно и самсунг говно, запомни это.

Ответить

Angry

21.01.2013
Angry

Да да и да

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

А Apple это святая кампани и девайсы как иконы...?

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

В святую воду девайсы окунал?

Ответить

Amber92006

22.01.2013
Amber92006

В обычную окунал, становилась святой.

Ответить

Kasl007

22.01.2013
Kasl007

То есть черной когда краска смывалась...

Ответить

Ytiha

21.01.2013
Ytiha

Ты нормальный причем здесь религия

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Не хотел вас обидет, просто сравнение.

Ответить

Amber92006

21.01.2013
Amber92006

Только аппл делает кашерные девайсы, если у тебя другой, ты не верный. :(

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Тогда у меня две веры, SGS 3 и iPad mini, iPad 3, iPod nano.)

Ответить

Amber92006

22.01.2013
Amber92006

Опасаешься.. Это правильно. :)

Ответить

Kasl007

22.01.2013
Kasl007

А то, не знаешь что ожидать от этих чокнутых янки с пушками, которые любители по стрелять во все что можно...

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

Apple это самая ахуенная компания в мире.

Ответить

Nigerian789

21.01.2013
Nigerian789

Я плотно общался с их топовым девайсом. Много положительных моментов, которые сохранились в памяти. Но в результате для бизнеса использую iPhone и iPad. И не уговаривайте меня, убеждая, что SG Note - это как раз два в одном. Для меня это было ни то, ни другое.

Ответить

rusnevka

21.01.2013
rusnevka

В бизнесе iOS выигрывает, а не Android! У андроида информацию стырить легко, а iOS хрен взломаешь, а стырить информацию у него практически невозможно!

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

ну тогда blacberry тут выигрывает,у него лучше оптимизация почты для корпоративного пользования,нам на работе выдают,а для личного пользования у меня айфон

Ответить

Vort

21.01.2013
Vort

если следующая Ягода не сможет отвоевать позиции, то загнётся весь проект... слышал, что уже 30% сотрудников сократили...

Ответить

Nigerian789

21.01.2013
Nigerian789

У нас на работе заменили BB на айфон. MobileIron позволяет оптимизировать любые корпоративные нужды. И почта, и exchange, и через proxy. В итоге корпоративный BB + личный SG Note трансформировались в iPhone, к которому прикупил iPad, и счастлив. Прекрасная синхронизация между своими устройствами и интеграция с коллегами и друзьями.

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

ну тогда,я могу сказать,что вам повезло, у нас международная крупная компания, в которой более 57 тысяч сотрудников и перевести сейчас всех на новый сервис и всем выдать по айфону выйдёт в кругленькую сумму,я уже молчу про замен ноутов на планшеты

Ответить

Nigerian789

22.01.2013
Nigerian789

Не могу удержаться от хвастовства: у нас около 170 тысяч ))). Правда, айфоны нужны не всем. Примерно четверти сотрудников

Ответить

Bender98911

23.01.2013
Bender98911

Интересно,что за фирма с таким штатом сотрудников?

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

в плане безопасности системы лидер это iPhone

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

интересно с каких это пор, если спецслужбы цру, фбр и МИ-6 до сих пор пользуются блэкберри, он использует защищенный канал связи и не надо втирать про безопасность яблочников, миф давно развеян, после случая их слива статистической информации рекламщикам

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

ОТ ББ уже отказываются в пользу iPhone можете прогуглить

Ответить

Vort

21.01.2013
Vort

от него уже отказываются не только в корпоративных сегментах, но и в государственных, как раз из-за того, что он все данные через канадские серваки пропускает, так что не смешите, что им пользуются спецслужбы...

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Вы забыли дописать, в плане "безопасности" системы "лидер" это Iphone :)

Ответить

Vort

21.01.2013
Vort

не забыл, я не опровергаю посты выше от товарища Бендера :) насколько знаю, в IOS 6 безопасность достигла соизмеримых уровней с Блэкберри, но т.к. в ягоде полностью не отключается кэширование данных через сервер, а это серьёзное нарушение безопасности... Apple для Америки своя компания, а Блэкберри не совсем. Можно сравнить, если все данные смартфона кэшировались на сервере в Танжикистане, оно вам надо ?:)

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

На этих серваках не стоит же моментальная отправка например ядерных кодов США, и там явно сидят умные люди и знают термин конфидециальная информация. Иначе такую OS давно бы засудили.

Ответить

Vort

21.01.2013
Vort

это всё нормально, для обычного пользователя, а вот почти любая гос или коммерческая компания будет против, чтобы её сотрудники использовали такие смартфоны при использовании корпоративной почты, если на рынке есть более безопасные решения... мне бы на айфоне не понравилось, если нельзя было отключить синхронизацию с iCloud

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Ладно снимаю шляпу)

Ответить

Kirich

21.01.2013
Kirich

Лапоть какой-то этот Note

Ответить

ncux1699

21.01.2013
ncux1699

Не лапоть, а лопата

Ответить

mars3350

21.01.2013
mars3350

Такого рода реклама:) скорее от паники.

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Или от страха наверное они заметили что часть пользователей перешло к iPhone

Ответить

lessa

21.01.2013
lessa

Или от зависти))

Ответить

Ivan510

21.01.2013
Ivan510

Я думаю самсунг делает такую рекламу не от болшого ума, а apple молодец что необращает внимание на дурачков

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Если Apple выпустит сразу два iPhone то гнусмасу конец

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Не будте на столько критичны

Ответить

AxPoP

21.01.2013
AxPoP

Очень круто, ну прям сейчас побегу и куплю себе Note II...только потому что на нем можно рисовать и на других телефонах это отображается...ролик фигня...
А что касается самого телефона...то эта громадина очень не удобна в использовании и в переносе...такую глыбу в карман не засунешь...

Ответить

AL11

21.01.2013
AL11

Зато картошку копать удобно:)))

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Можно гвозди забивать или кидать со всей дори об асфальт ради забавы

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

iPhone 5 можно в хот-дог засунуть и норм будет перекус.

Ответить

bodibilder2

21.01.2013
bodibilder2

Зато можно всунуть в огромную Самсунговскую ж....у.

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Мне кажется Тим Куку больше понравится...

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Ахахаха

Ответить

Ivan510

21.01.2013
Ivan510

Самсунг рекламирует свои пластмассовые игрушки для детей( лопатки) и хочет эти лопатки впарить всем)))

Ответить

gip99

21.01.2013
gip99

И удачно впаривает

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Да только через некоторое время люди впариваются в iPhone

Ответить

Kasl007

21.01.2013
Kasl007

Вы проверяете, откуда вам знать?

Ответить