Корпус iPhone 5C проверен на устойчивость к царапинам 2013 года

Корпус iPhone 5C проверен на устойчивость к царапинам 2013 года

На тайваньском сайте Apple Daily размещено видео, демонстрирующее новый корпус бюджетного iPhone 5C. Благодаря использованию в качестве материалов поликарбоната в сочетании со стеклом, достигнуты хорошие результаты в его устойчивости к царапинам. Кроме того, видеоклип показывает точные размеры телефона, который оснащен все тем же 4-дюймовым дисплеем, что и iPhone 5, но выглядит немного длиннее и шире.

Тайваньский Apple Daily провел специальный стресс-тест для проверки устойчивости к царапинам, встряхивая в полиэтиленовом пакете корпус iPhone 5C вместе с ключами и горстью монет предметами, с которыми обычно приходится контактировать телефону в карманах и сумках.

Согласно видео, iPhone 5C будет предложен в красном, зеленом, белом и синем цветах. Ширина задней панели корпуса составляет 58,6 мм, длина 123,8 мм, а толщина 7,6 мм.

Источник: iDownload Blog
Вернуться21673182311
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fifa1980

22.08.2013
fifa1980

Пусть протестируют как Texet тогда будет гут.

Ответить

Garrydd

22.08.2013
Garrydd

Тестируем то, чего нет..
Продаем то , чего нет..

"Новости" раньше слегка смешили, теперь с каждой неделей все больше и больше раздражают.

Есть дельное предложение: меняем название приложения с "iPlanet" на "сборник самых свежих бредовых слухов про ифоны и ипады. Гарантия бредовости 100%"

Ответить

Zafar

22.08.2013
Zafar

На таком качестве видео сарапин то ладно,только Афоню можно узнать..:

Ответить

alexmus

22.08.2013
alexmus

Ну что за палево? Видно же что это чехол. Там видно где дырка для камеры, просвечивает на сквозь и закругленны края внутрь. Ребята проверяйте материалы о которых пишите!

Ответить

ELyuTin

22.08.2013
ELyuTin

Ты вообще внимательно смотрел? Это задняя панель пластмассового айфона. Без экрана пока.

Ответить

aLEXUSt

22.08.2013
aLEXUSt

Что это было о_О

Ответить

mik173

22.08.2013
mik173

***Н.Я это было, испытание какой то пластиковой крышки хахахахаха

Ответить

Garfik

22.08.2013
Garfik

Сегодня лично проверял бюджетный айпад мини второго поколения... Летает как фанера над Парижем... Не жалею что купил...

Ответить

ELyuTin

22.08.2013
ELyuTin

А шестой айфон не купил еще?

Ответить

ZaR

21.08.2013
ZaR

Нужен срочно 5S, я тут немного разбил свою пятерку;) кстати прочный телефон, на шестом падении на угол у меня начала отходить лицевая панель (небольшой люфт, без полного отслоения), ну и побитый ободок. Надеюсь 5S будет не слабее. Но 4 был куда добротней. Хотя экраны выжили и там и тут.

Ответить

Gumbl4

22.08.2013
Gumbl4

Завязывай бухать! С такой трясучкой в конечностях ни один айфон не выдержит

Ответить

Pad2G

21.08.2013
Pad2G

Это всё бред! Продукта ещё нет а уже делают обзоры и тесты

Ответить

dignus

21.08.2013
dignus

И как поместится двойная светодиодная вспышка в 5с? Исправьте.

Ответить

Maks777

22.08.2013
Maks777

Ты что читать не умеешь. Там IPhone5 и IPhone 5s. 28 секунда, пересмотри

Ответить

123RUS

21.08.2013
123RUS

Хороший пластик.

Ответить

azbukait

21.08.2013
azbukait

Классная альтернатива, когда нужно 2 телефона

Ответить

Shahin

21.08.2013
Shahin

Согласен))

Ответить