Концепт iPhone 6 — дизайнеры не всегда бывают правы 2014 года

Концепт iPhone 6 — дизайнеры не всегда бывают правы 2014 года

За какими-то концептами iPhone 6 уже сейчас готовы бы выстроится в очередь огромное количество поклонников техники Apple, а некоторыми из них сложно заставить пользоваться даже за денежное вознаграждение. Вчера дизайнер Алек Касабо представил новый концепт iPhone 6, который сложно назвать действительно удачным.

Новый концепт iPhone 6 оснащается 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, обновленным сканером отпечатков пальцев, четырехъядерной системой на чипе Apple A8 и работает под управлением iOS 7.2.

Сложно назвать этот концепт действительно привлекательным. А что думаете вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться27709586235
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergos

20.01.2014
Sergos

Сложно назвать этот концепт действительно привлекательным. А что думаете вы?-а чем он отличается от выпускаемых аппаратов этой марки? ТОГДА ВСЕ АЙФОНЫ НЕ привлекательные!!!

Ответить

A7

20.01.2014
A7

Надеюсь Apple лопаты не начнет выпускать!

Ответить

s2601d

19.01.2014
s2601d

Под управлением iOS 7.2 что??? Простите
Разве не должно быть 8.0
Ну ладно опустим кнопки громкости прямоугольными не будут хотябы потому что это чисто фишка HTC да и дизаин практически не изменён
Такого аппле не допустит

Ответить

ppavpetr

18.01.2014
ppavpetr

Очень привлекательный дизайн!

Ответить

glott

17.01.2014
glott

Зачем вставлять пафосную фразу "Сложно назвать этот концепт действительно привлекательным. А что думаете вы?". ИМХО достаточно фразы "А что думаете вы?". По мне так вообще сложно назвать что то созданное под руководством Тим кука "привлекательным". Привлекательно было от Джобса, а от Кука пока только функциональнее и технически шустрее.

Ответить

NIKODIM

17.01.2014
NIKODIM

Сойдет...

Ответить

SkyApple

17.01.2014
SkyApple

У
Б
О
Ж
Е
С
Т
В
О

Всегда было смешно смотреть на концепты... ведь ни один никогда не был повторен компанией Apple.

Ответить

mameev

17.01.2014
mameev

Нынешний 5s gold мне нравиться больше. Концепт версия напоминает консервную банку со шпротами))) ну как уже говорили на вкус и цвет... .

Ответить

Leon0241

17.01.2014
Leon0241

Главное чтоб осталось все хорошее, что есть и если и улучшалось то становилось только удобней для пользователя, хотя все те продукты которые компания выпускает мне нравятся, очень удобно и приятно пользоваться. Продолжайте в таком направлении и инновационные гаджеты обязательно появятся на свет.

Ответить

forumchanin

17.01.2014
forumchanin

Ужасное го..... Ужасный пи...короче ужас

Ответить

Rustik13

17.01.2014
Rustik13

Концепты коцептами, а Апл один хрен по-своему сделают. Уголки еще чуть подрежут и во те наааа новый дизайн.

Ответить

Max108

17.01.2014
Max108

Идеальный размер экрана, а все остальное не впечатляет, хотя в общем неплохой. Я б купил если камеру на место поставить

Ответить

Maverick

17.01.2014
Maverick

Внешне хорош! Намного приятнее, чем дизайнерские высеры под самсунг... Лопата, конечно, это перебор!

Ответить

vadstarr

17.01.2014
vadstarr

Я - за!

Ответить

AntonASD

16.01.2014
AntonASD

Лопаты не пройдут, не дай бог такое говнище с экраном от телевизора :( точно не куплю с таким огромным экраном

Ответить

Kirik1930

16.01.2014
Kirik1930

Самый классный концепт из всех.
Если камеру чуть влево подвинуть, то все норм будет

Ответить

slem

16.01.2014
slem

Хороший концепт.

Ответить

Serge3GS

16.01.2014
Serge3GS

Какой же интересно агрегат из всей линейки, взят за основу данного концепта??? И не мешало бы обратить внимание на изменение корпуса не только размерами, с появление новой цифры в наименовании модели!!! Концепт неудачен!

Ответить

GeriSeldon

16.01.2014
GeriSeldon

Очень удачный концепт.

Ответить

TeMnY

16.01.2014
TeMnY

все супер только камера не в том месте????????????????????

Ответить

AlEign

16.01.2014
AlEign

Плевать каким он будет, все равно куплю. Альтернатив как не было, так и нет.

Ответить

Vorobei113

16.01.2014
Vorobei113

Строгий дизайн, не удивился если 6 был бы именно таким, очень кстати не плохо и правдоподобно. Но на вкус и цвет)

Ответить

michelll

16.01.2014
michelll

Интересно, а какой концепт Никите Гуку НЕ СЛОЖНО назвать привлекательным

Ответить

dartmessiah

16.01.2014
dartmessiah

Например вот такой http://www.planetiphone.ru/news/page74927.php или вот такой http://www.planetiphone.ru/news/page75991.php

Ответить

michelll

17.01.2014
michelll

dartmessiah, например - это был сарказм или, например, - это вводное слово и выделяется запятыми, или, например, иди дальше куда шел со своими прояснениями, защитник тут нашелся

Ответить

dartmessiah

17.01.2014
dartmessiah

Может вы меня не будете учить грамматике в комментариях? Терпимее будьте, полезное качество ;) И я не защитник, а тот самый Гук, который банально отвечает на ваш вопрос.

Ответить

michelll

17.01.2014
michelll

У меня была подобная мысль, поэтому можно было сразу это сказать, а на счет данного концепта, вкус твой не разделяю, а строчка под данной статьей задела, так как он является самым лучшим (не считая расположение камеры, и кнопок на боковой панели), это даже слепому видно, и коментариями доказано, так что спасибо за совет, полезных качеств много, и тебе совет - понятно, что работа в других изданиях занимает достаточно много времени, но все же про planetiphone не стоит забывать, раз ты являешься главным редактором, то не позволяй из сайта превращаться в "жёлтую газетёнку", почему я так говорю, да потому что иногда статьи напоминают как раз именно бульварную прессу, особенно заголовки! Заранее благодарю

Ответить

dartmessiah

17.01.2014
dartmessiah

Все субъективно. Тебе нравится, мне нет. Другой мне нравится, тебе нет — нужно просто более спокойно к этому относиться) И наш сайт оставляет за собой право высказывать свое мнение об определенных событиях, концептах и т.п.

Ответить

michelll

18.01.2014
michelll

Да, в принципе, это даже не столь и важно, чтобы как-то выводить из спокойствия) Тут дело вкуса! И про право вашего сайта никто не оспаривает, надеюсь, что на счет последнего все же был услышан, так как я и любой другой читатель серьезней относится и уважает больше тот свой источник информации, который в своё время также серьезно и достойно относится к своей работе! Всех благ

Ответить

Artemkaaa

16.01.2014
Artemkaaa

выглядит более реальным нежели другие концепты... только вот камера вряд ли будет по середине)

Ответить

david9722

16.01.2014
david9722

Минусы : камера и экран

Ответить

alekkkkssss

16.01.2014
alekkkkssss

Народ кто нибудь пользуется LTE на МегаФоне?

Ответить

Baddy

16.01.2014
Baddy

На планшете в полный рост.

Ответить

Krasnodar23RUS

16.01.2014
Krasnodar23RUS

По мне так-КРУТОЙ!!!

Ответить

ssurpriz1

16.01.2014
ssurpriz1

Klassniy

Ответить

alekkkkssss

16.01.2014
alekkkkssss

Вчера ко мне заходила в салон девушка у неё был аппарат хуавэй акцент ничего так,единственное эта квадратная форма напоминает Sony Xperia

Ответить

ISLAM

16.01.2014
ISLAM

Класс

Ответить

Anirak2

16.01.2014
Anirak2

Надеюсь,что это не правда

Ответить

alekkkkssss

16.01.2014
alekkkkssss

А я считаю что он смотрится очень даже не плохо)

Ответить

Mmmmmmmm

16.01.2014
Mmmmmmmm

Ничего особенного!

Ответить

FASHIST

16.01.2014
FASHIST

Это не далеко от моего желания каким бы я хотел видеть афон 6.

Ответить

jaza

16.01.2014
jaza

Поживем увидем,но очень хочется не лапату айфон .

Ответить

Ayfon

16.01.2014
Ayfon

Никто такой ни купит!

Ответить

Artemkaaa

16.01.2014
Artemkaaa

да что ты)))

Ответить

0rangebrained

16.01.2014
0rangebrained

Ужас

Ответить

0rangebrained

16.01.2014
0rangebrained

Ужас

Ответить

Gh0stAngeJI

16.01.2014
Gh0stAngeJI

Лично мне понравилось! Только вот камера действительно как не на своем месте. Ну и заднюю панель бы из стекла!

Ответить

exHalfer

16.01.2014
exHalfer

Мало кому нравится стекло. Лично я не люблю ни чехлы ни бампера та телефон. А без этого даже маленькие стекла на 5s space gray могут обрасти паутинками.

Ответить

neketn1

16.01.2014
neketn1

IOS 7.2???? Бред, в след. iPhone 100% будет iOS 8

Ответить