Как установить iPhoto и iMovie на iPad 1 2012 года

Как установить iPhoto и iMovie на iPad 1 2012 года
Как известно, после презентации нового iPad Apple выпустила приложение iPhoto и обновила iMovie. К сожалению, обе эти программы не поддерживаются на iPad 1. Однако установить их на планшетник первого поколения всё-таки можно. Причём, без джейлбрейка.
 
Вот что для этого нужно сделать. 
 
1. Купить iPhoto и iMovie в App Store и скачать iPhone Configuration Utility, которая есть как для Mac, так и для Windows. 
 
2. Подключить iPad 1 к компьютеру и синхронизировать его с iTunes.
 
3. После того как синхронизация закончится, запустить iPhone Configuration Utility, выбрать раздел Applications, кликнуть на кнопку Add и выбрать загруженные iPhoto и iMovie в папке Music/iTunes/Mobile Applications/ (для Mac) или Мои документы/Моя музыка/iTunes/iTunes Media/Mobile Applications/ (для Windows).
 
 
4. Далее в левой панели зайти в раздел с именем вашего iPad, затем во вкладку Applications, найти iPhoto и iMovie, нажать Install и подождать несколько минут.
 
 
Программы будут установлены на ваш iPad 1. Но есть одна проблема. Так как официально они не поддерживаются на первом iPad при следующей синхронизации с iTunes вы получите сообщение о том, что ваш iPad не авторизован для использования приложения. авторизовать его у вас, естественно, не получится. В этом случае следует нажать кнопку Cancel (Отмена). Если же вы нажмёте кнопку Don’t Authorize (Не авторизовывать) iPhoto или iMovie будут удалены с устройства.
 
 
Посмотреть, как iPhoto работает на iPad 1 можно на приведённом ниже видео.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться54333500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fire

10.05.2012
fire

А на iPod touch так можно?

Ответить

dils

11.03.2012
dils

Не инсталируется через эту утилиту - сразу же удаляется

А разобрался - надо сначала от iTunes отключить, а потом инсталл жать

Ответить

Shy

18.03.2012
Shy

Я установил через iTools все пашет на айпаде 1 и синхронизация с iTunes проходит нормально

Ответить

myWAP12

11.03.2012
myWAP12

Помогите! При нажатии на install вылезает ошибка "Couldn't start session with device. Error: kAMDInvalidResponseError"! Что делать?

Ответить

myWAP12

11.03.2012
myWAP12

Или вот еще: Could not transfer application to device. Error: kamdundefinedError

Ответить

IgorFromRussia

11.03.2012
IgorFromRussia

Мне кажется , что звук блокировки и разблокировки стал поглуше и ещё точность прикосновения повысилась .

Ответить

Banch

11.03.2012
Banch

Не в тему, но кто знает, почему? я пытаюсь зарегистрировать карточку в аппл ид, выдает ошибку пароля, хотя все правильно писал...

Ответить

Reanimat

11.03.2012
Reanimat

Из не мение 8 символов , должна присутствовать цифра и заглавная буква

Ответить

stayer

11.03.2012
stayer

Пароль должен состоять из трех букв и шести цифр. Из трех букв одна должна быть заглавной. Например: Abc123456.

Ответить

sh1ny

11.03.2012
sh1ny

Это неверно. Пароль должен состоять по меньшей мере из восьми символов, причем среди них должны присутствовать: буква нижнего регистра, буква верхнего регистра и цифра. Например, nyanCat90 - также корректный пароль.

Ответить

thenergy

11.03.2012
thenergy

Установил iMovie на свой iPad без таких плясок с бубном. Просто купил в эппсторе и всё, программа сама установилась.

Ответить

slimus7991

11.03.2012
slimus7991

Не пойдет, у меня на 4 s вылетает после запуска сразу

Ответить

Bertolletti

11.03.2012
Bertolletti

На паде 2 тоже самое ,но проблема в том что она идет просто с прошей 5.1 надо обновляться

Ответить

Fil9

11.03.2012
Fil9

А на айфон 4 фото пойдёт?

Ответить

valeraiphones

11.03.2012
valeraiphones

Пост удален

Ответить

Niks26

11.03.2012
Niks26

как это нет, когда да. у меня на 4 стоит айфото и замечательно работает

Ответить

Fil9

11.03.2012
Fil9

Значит я скачал не с того файлообскника

Ответить

Niks26

11.03.2012
Niks26

а таким образом ватс апп на неджейлнутый айпэд поставить можно?

Ответить

Maligin98

11.03.2012
Maligin98

Да, но эту программу нужно купить!

Ответить

Niks26

11.03.2012
Niks26

попробую вечером, но чет у меня сомнения :/

Ответить

Xof

11.03.2012
Xof

Ребят, кто подскажет как на тач четвёртый установть айфото? Айтюнс пишет, мол айфото не совместимо с этим айпод.. Аймуви установилась нормально.. Тач 4, 5.1 с привязкой.. Благодарен тем, кто поможет)

Ответить

Farmax7

11.03.2012
Farmax7

Опа! Неожидал тут тебя увидеть, попробуй к стати как тут написанно сделать, я вообще установил айфото из installous'а на 5.0.1 но айфото вылетает вот. Так что пробуй)

Ответить

Shy

18.03.2012
Shy

Скачай специальный фикс из сидит

Ответить

chesterlight

11.03.2012
chesterlight

Поищи где нибудь в инете. Может там есть специально переделанная версия. Я например таким способом на iPhone 4 поставил photoshop touch:)

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Ваууу

Ответить

sh1ny

11.03.2012
sh1ny

Работа iPhoto на iPad 1 gen. оставляет желать лучшего. Да, впечатления просто поразительные - но до первой попытки серьезно отредактировать фотографию или запустить слайдшоу из большого (150+) кол-ва фотографий. Вылетает. А жаль...

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

У тебя процессор слабый или материнка плохая!

Ответить

naysokram

11.03.2012
naysokram

еще скажи что антивирус блокирует ))))))))

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Касперский удали!

Ответить

sh1ny

11.03.2012
sh1ny

Комплектация iPad не варьируется от одного устройства у другому.

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Драйвера поставил!?

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Да говорю тебе у тебя сокет не тот!

Ответить

sashkin

11.03.2012
sashkin

Самый умный такой, если посмотреть со стороны

Ответить

chesterlight

11.03.2012
chesterlight

Вы еще не поняли что он троллит вас))))))))))

Ответить