I0n1c осуществил джейлбрейк iOS 7.1.1 2014 года

I0n1c осуществил джейлбрейк iOS 7.1.1 2014 года

Хакер под ником i0n1c опубликовал фотографии своего iPhone 5c под управлением iOS 7.1.1 с работающим приложением Cydia, что прямо намекает на осуществление долгожданного джейлбрейка. В своем «Твиттере» i0n1c заявил о найденном баге в ядре операционной системы, который до этого момента никто не мог разглядеть.

i0n1c знаменит не только своими поступками, а именно он взломал iOS 4.3 и несколько других версий мобильной операционной системы Apple, но и провокационными заявлениями. Совсем недавно, хакер признался, что iOS 7.1.1 взломать не получится, и хакеры зря тратят время на попытки. Однако уже через неделю i0n1c публикует фотографию, где явно видно — iPhone 5c с запущенной Cydia.

О выпуске решения для массового пользования i0n1c не упомянул, оставив сообщество биться в догадках. Известные хакеры уже прокомментировали опубликованные фотографии и заявили о «прекрасной возможности для i0n1c вернуться на сцену».

Через несколько минут после того как I0n1c опубликовал фотографию, на которой показан взломанный iPhone 5c под управлением iOS 7.1.1, другой известный хакер, Winocm, разместил видеоролик, где показан процесс включения iPhone 4 с джейлбрейком.

Ролик получил огромное количество просмотров и комментариев, в которых пользователи просят у Winocm выпустить средство для взлома iOS 7.1.1. Вряд ли именно Winocm сделает это — хакера приняли на работу в Apple и рисковать своим местом и положением из-за джейлбрейка он не станет.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться13898294812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oniks22083

20.05.2014
oniks22083

На руки хакера не обратили внимание? Это девушка)

Ответить

aikchel

19.05.2014
aikchel

А пока посижу на 6.1.3 4S джейл...

Ответить

DOT

19.05.2014
DOT

Помнится мне тут https://db.tt/jA4PDVVR кто то пророчеством занимался, а я всегда говорю не стоит делать поспешных выводов ))

Ответить

kohi

19.05.2014
kohi

Ша сделает взлом потом еще .... И будет работать на яблоко по за платке таких дыр! Все просто! Не ради нас с вами стараются!

Ответить

vova4ga1962

19.05.2014
vova4ga1962

Этот хакер уже давно сам отказался от джейла, и сомневаюсь что он выпустить УТИЛИТЫ в народ.

Ответить

mega909

18.05.2014
mega909

Лучше б придумали как iOS 6 можно было установить на 5s

Ответить

PsiN0d83

18.05.2014
PsiN0d83

Молоток парнишка!

Ответить

vova4ga1962

18.05.2014
vova4ga1962

На видео iPhone 4s или простая 4 ка.

Ответить

stray

19.05.2014
stray

Просто 4ка.

Ответить

Chino818

18.05.2014
Chino818

Дай бог ему здоровья!!!
Хэйтеры сосите чупа чупс!!!

Ответить

tor24

18.05.2014
tor24

У школоты аж коленки задрожали от счастья))

Ответить

PsiN0d83

18.05.2014
PsiN0d83

покукарекай еще)))))

Ответить

GoldenCat

18.05.2014
GoldenCat

На видео яблочко ios 6

Ответить

AlexYouTube

18.05.2014
AlexYouTube

Блин я так жду не дождусь джейл на айпед мини 7.1.1 ios

Ответить

vova4ga1962

18.05.2014
vova4ga1962

А зачем обновлялся на 7.1.1?

Ответить

stray

19.05.2014
stray

У меня вот на минике 7.0.6 подглючивает мальца после экспериментов. Думал, поставить чистую 7.0.6 или 7.1 и джейл, ан нет - их Эппл больше не подписывает - ставить можно только 7.1.1...

Ответить

CS

19.05.2014
CS

Вам в помощь утилита SemiRestore (восстанавливает систему IOS без повышения прошивки), делов на 5-10 минут :)

Ответить

stray

20.05.2014
stray

Спасибо Вам, добрый человек! Обязательно попробую)

Ответить

Piti

18.05.2014
Piti

Джейл ето хорошо, а придумать обновление iПланета не кому не под силу.

Ответить

Oltd

18.05.2014
Oltd

Пока эта хрень на ролике запустилась, я пообедать успел

Ответить

vova4ga1962

18.05.2014
vova4ga1962

Один пеар.

Ответить

Alaniya5

18.05.2014
Alaniya5

Везде пытается выставит свой ролик. Толку от него????

Ответить