Джейлбрейк iOS 6.1 будет сложнее взлома предыдущих версий 2012 года

Плохие новости для желающих увидеть джейлбрейк на своих iPhone 5 и прочих устройств под iOS 6. Знаменитый эксперт по вопросам безопасности Стефан Эссер, больше известный под псевдонимом  i0n1c, опубликовал в своем "Твиттере" новость, которая расстроит всех ожидающих релиза непривязанного джейлбрейка. 

Он написал, что Apple усилила систему защиты своей мобильной операционной системы версии 6.1, что делает перспективу релиза непривязанного джейлбрейка ещё более туманной,  чем она была до сего момента.

«Есть изменения в защите Apple. В iOS 6.1 снова усилена защита, не смотря на то, что джейлбрейк- сообщество ещё и iOS 6 не взломало»

Напомним, что именно i0n1c смог обойти защиту iOS 4.3.2, а также взломать iPad 3 под iOS 5.1. Так что его слово в вопросе «доработки» продуктов Apple весит очень много. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться291805100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alchevka

25.12.2012
Alchevka

Я бы тоже не пользовалась джейлом, нужные мне платные программы могла бы покупать, но я не знаю как прикрутить карточку в аппсторе, еще и в Украине. Поэтому жду джейл.

Ответить

Amar

31.12.2012
Amar

Это делаеться очень просто. Вот один из способов: Регистрируетесь на сайте qiwi.ru ( у вас: qiwi.ua) далее пополняете кошелек через любой терминал qiwi. На этом же сайте создаете виртуальную карту QVC она автоматически привяжется к счету вашего кошелька qiwi. Далее данные этой QVC забиваете App Store. и радуетесь купленным приложениям. Совет: -скачайте на айфон приложение QIWI VALLET. - Сделайте скрин фото вашей QVC, чтоб не потерять данные карты. (Хотя данные карты можно найти в приложении qiwi vallet, значек QVC появиться в верхнем правом углу) Если остались вопросы, то сюда: online555@mail.ru

Ответить

Denetron

25.12.2012
Denetron

Специально для троллей по поводу накурки:я заказал ramos w30hd за смешные деньги(9500),кому надо погуглят,так вот когда я подключил клаву и мышь по синезубу и вошел в модерн комбат 4,люди я плакал.... 22 фрага и не одного слива... Я на пальцах по экрану за 30000 был просто мясом в этой достойной игре,жил бы в штатах этого очкастого п$дрелу кука сам на пояльник бы посадил,чтоб этот гемморойник подключил без джейла хоть свою ябломышь и по нормальному клаву...Ребя не чешите про яблоко,на андрейке гамать на нормальной тачке 100-500 в разы лучьше,чтобы там небесные пиндосы червивого не гнали...

Ответить

PanRiO

25.12.2012
PanRiO

Смотри в будущее , скоро мышь и клавиатура и тем более синийзуб забудется как паровой двигатель !!! Завис ты парень в прошлом... Рано или поздно "червивое" яблоко прыгнет вверх а некоторые люди будут восторгаться возможностями блютуз и курсором мыши... Будущее за голосовыми командами, т.е. Siri... Скоро отвечать тебе сможет, что у тебя каша встанет во рту!))) очень кратко!

Ответить

Eternal

24.12.2012
Eternal

Нафиг он нужен вообще,обхожусь без него.

Ответить

vaynah84

24.12.2012
vaynah84

ионик тот самый тип который в блоге у себя пишет очень много противоречивых овостей... тоже самое он писал и про 5.1.1, что мол фиг вам и все такое.... потом делал ждейл и выкладывал фото в сети, ждал от Apple (может быть) "Эй, чувак, иди к нам на работу!"... но яблочникам Пох...
теперь вот 6.1.... короче н поливал дерьмом и все сообщество ЖДЕЙЛБРЕЙКИРОВ, типо недоумки все... вонючий тип, ни то слово... слушать этого балабола, только время тратить свое....

Ответить

hammer

24.12.2012
hammer

Думаю, как бы эппл не пыжилось, ей придётся сделать телефон для людей.

Ответить

UIUI

25.12.2012
UIUI

Красива сказал))

Ответить

PanRiO

24.12.2012
PanRiO

На 6.2 навсегда забудте про свой джейл халявщики!!!))

Ответить

djsasha

31.12.2012
djsasha

Сам ты халявщик. Небось сам скачиваешь втихаря взломанные проги....

Ответить

skayew

24.12.2012
skayew

Кому нужен джейл во всем мире может пару миллионов. Столько Эппл продает за 1 день. Кому нужна стабильность и безопасность - десятки миллионов. Так зачем размениваться? Нужен джейл- купи андройд

Ответить

Mishgan

25.12.2012
Mishgan

Вас так задевают люди с джейлом?всегда радовали люди,которые буквально кидаются на других из за их взглядов.

Ответить

SHIRSTRONG

24.12.2012
SHIRSTRONG

Помогите! На айподе программ всего на 500 мб, в статистике написано, что занято 3 гига, как так!!? И как от этого избавиться?

Ответить

Mishgan

25.12.2012
Mishgan

Системные

Ответить

hammer

24.12.2012
hammer

Лично я себе не представляю iPhone без джейла, без твиков мне он и в подарок не надо. Брать себе не буду и я думаю я не одинок. Нет джейла, пусть выпустят 5 с 5.1.1, 100% продажи взлетят.

Ответить

TemkaFrost

03.01.2013
TemkaFrost

+1! Закроют тему с джеилом, куплю ГС 5 например. Если айфон без ДБ еще может быть, как звонилка в конце концов, то айпэд полностью превратится в доску с тачскрином. Надеюсь что в эпле не дураки работают.

Ответить

NekitDyrak

24.12.2012
NekitDyrak

Таких как ты не много. Лично мне похер на джейл

Ответить

LIPL

24.12.2012
LIPL

Много! Твики нужны

Ответить

hammer

24.12.2012
hammer

Вы можете позволить себе такую роскошь, у вас и ник соответствующий.

Ответить

andva

24.12.2012
andva

Таких, это каких? С головой и руками? Нравится есть что дают, это ваш выбор. Но уверенность, что именно NekitDyrak обязательно прав, должно пройти при взрослении, ну или не пройти совсем. Такое тоже бывает. Мне не нравится айфон без SBSettinga и некоторых других удобных вещей. Даже Google это понял и в 4 андроиде он (SBSetting, т.е.его возможности) есть по умолчанию. Хотя бы для себя признайте что это удобно)))

Ответить

TemkaFrost

03.01.2013
TemkaFrost

Да такие как NekitDyrak в .... дадут, но не признают что ДБ удобен для нормальных людей. Гугл это понимает и признает, а некий "офигенный пацан" из России клал на все.

Ответить

NekitDyrak

24.12.2012
NekitDyrak

Ты перечитал текст когда писал коментарий к моему высказыванию? А что я вообще не так написал? "И я думаю я не одинок", вот я и написал что тахих одиночных людей как ты не много, которые не купят пятерку из за сраного джейла.

Ответить

andva

24.12.2012
andva

И да, признаю, вместе с удобствами джейл дает тормоза.

Ответить

andva

24.12.2012
andva

На ты, так на ты. Напор и юношеский максимализм помогают убедить только себя. С годами может научишься в пылу спора не забывать о теме спора. Да неделю назад снова взял 4S, а не 5 не из-за джейла а из-за длинного экрана. Детская травма от Nokia N8. Телефон хороший но 16х9 оказалось неудобно, дюймов много, толку мало. И интернет неудобно и читать не очень. А вообще только упрямство может помешать признать, что с джейлом УДОБНЕЕ, вторая причина глупость но думаю это не про тебя. Кстати 4S сейчас идут тоже с 6 прошивкой.

Ответить

NekitDyrak

24.12.2012
NekitDyrak

Не, чувак, ты сам ушел от темы) я те еще раз пишу то, что уже писал до этого, но ты по видимому не понял. Так вот: я тебе не про айфон 5 можно сказать говорю, а про айфон без джейла, ты ведь говоришь, что айфошка без джейла не айфошка, а я тебе про то, что с тобой согласны будут лишь единицы. P.S Надеюсь ты понял что я написал)

Ответить

andva

24.12.2012
andva

Ды "айфошка" конечно. Но уже начинаешь поневоле косить в сторону SGS3 лежащий рядом с "айфошкой" ))) Настраиваемость под себя, резко падает без джейла. P.S. Хотя, любителей покопаться в файловой системе наверное не так и много.

Ответить

Denetron

24.12.2012
Denetron

Знаете ребя,вот что я вам скажу мне от джэйла надо только мышь по зубу подключить,я заказал себе рамос в30,но скоро куку горячем пояльником одну дырку взломают,чтобы этот небесный сидеть долго не мог и стоя походил)))))

Ответить

PanRiO

24.12.2012
PanRiO

Че курил? Скажи хоть тоже попробую!)

Ответить

NekitDyrak

24.12.2012
NekitDyrak

Я ниче не понял

Ответить

nikssson

24.12.2012
nikssson

Он сам не понял

Ответить

rusnevka

24.12.2012
rusnevka

Жаль, что хакерам не дают посмотреть дырки в iOS, даже таже самая компания "Касперский" дырки в iOS 6 уже почти все знает, а дать посмотреть где они они не дают(((

Ответить

Mishgan

25.12.2012
Mishgan

Жалко банки не дают хакерам посмотреть дырки в из системах

Ответить

Devil07

24.12.2012
Devil07

глупые они, ведь с возможностью джейла на порядок больше продавали бы

Ответить

mazayserg

24.12.2012
mazayserg

Думаю , что не всё так просто. Без джейла аппл не имеет проблем по гарантийке, а с джейлом и кривыми руками грохнуть систему легко, а этих рук 95%. Политика аппл тут понятна.

Ответить

andva

24.12.2012
andva

Полностью поддерживаю. Прибыль не хотят терять. Но ведь можно было самые популярные твики из Сидии добавлять в iOs, чем снять остроту вопроса и сохранить прибыли с Appstore.

Ответить

Mishgan

25.12.2012
Mishgan

Придется делиться

Ответить

Pizdatuipacik

24.12.2012
Pizdatuipacik

По той цене,сколько стоит пятый Айфон ,должны с джейлом продавать.

Ответить

andva

24.12.2012
andva

Я вообще не понимаю, почему заплатив 30 штук, я ничего на устройстве не могу делать кроме того что разрешила Apple. Телефон что, по прежнему принадлежит им? Это что аренда?

Ответить

PanRiO

24.12.2012
PanRiO

Купи не айфон в чем проблема?!

Ответить

andva

24.12.2012
andva

Дык, давно уже. Все были, кроме первого и последнего.

Ответить

Alexander011

24.12.2012
Alexander011

Полностью согласен.

Ответить

simson9393

24.12.2012
simson9393

Не будет джейла-хорошо,тогда пусть необходимые твики внедрят в iOS,а то такими темпами приближаемся к гнусмасу

Ответить

Borgholm

24.12.2012
Borgholm

Это хорошо. Цена хоть упадет чуток

Ответить

Tical

24.12.2012
Tical

Помните кто то обещал джейлбрэйк 21.12.12?)

Ответить

purse2007

24.12.2012
purse2007

уже писали,что это утка была.

Ответить

Tu4ka

24.12.2012
Tu4ka

Кончится все это как с ps vita - джейла нету- никто не покупает((((

Ответить

purse2007

24.12.2012
purse2007

С одной стороны хорошо, что защита усилилась,а вот что джейла нам не видать это плохо.

Ответить