Apple выпустила iTunes 10.6.1 2012 года

Apple выпустила обновление iTunes, в котором исправлен ряд ошибок. iTunes в версии 10.6.1 содержит ряд исправлений, включая устранение нескольких проблем, которые могут привести к неожиданному выходу из iTunes во время воспроизведения видео и синхронизации фотографий с устройства.

Также исправлены проблемы с некоторыми элементами интерфейса iTunes, некорректно отображающихся в Voice Over и Window Eyes.

Кроме того, исправлена проблема, когда iTunes перестает отвечать на запросы во время синхронизации iPod Nano или iPod Shuffle. Решена проблема при просмотре ТВ-эпизодов в библиотеке iTunes на Apple TV.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться15132200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

teslok

30.03.2012
teslok

Давно не пользовалса айтюнсом...

Ответить

Arka59

29.03.2012
Arka59

Не чго сказать

Ответить

SolovOleg

29.03.2012
SolovOleg

У меня синхронизация с Тунцом вызывала проблемы и с iPad 2 и с 4 s

Ответить

Edil

29.03.2012
Edil

кто нибудь пробовал обновлятся ?

Ответить

tolyany4

29.03.2012
tolyany4

Извиняюсь что не в тему. Уважаемые владельцы сайта. Устал авторизовываться каждые 5 минут. Постоянно аккаунт вылетает. В яндекс директе, где речь идёт о реальных деньгах, реже приходится забивать логин и пароль!!! Иправьте пожалуйста мои кривые руки!!!

Ответить

manro34

29.03.2012
manro34

Такая же хрень!!!! Ну сколько можно обращаться? Уже не раз эту тему поднимаем, и никаких изменений!!!! И это только в приложении, поэтому приходиться заходить через браузер на основной сайт когда хочешь что нибудь написать... ИСПРАВЬТЕ БАГ!!!

Ответить

Linvya

30.03.2012
Linvya

+1 баг цапает за мОзги!!!!!

Ответить

tolyany4

29.03.2012
tolyany4

Давайте зафлудим темы!!! У кого какие проблемы пишите прям в новостях!!!

Ответить

DK86-1

29.03.2012
DK86-1

При получении смс обновляется страница которую читаю. Не чтрашно, но если пишешь комент И страница обновляется то приходится писать все заново. Было бы хорошо что бы хотя-бы доредактировать можно было а не все по новой

Ответить

manro34

29.03.2012
manro34

... нееее, если все будут писать у кого какие проблемы, это будет реально ппц ((( надо чтобы конкретно по этой разобрались...

Ответить

tolyany4

29.03.2012
tolyany4

По крайней мере на нас, наконец, не как на тараканов посмотрят!!!

Ответить

Smokie

30.03.2012
Smokie

Присоединяюсь! В последнее время приложение пользую как уведомление о новостях, читаю же новости через браузер, задолбали реконнекты и перелогины!!!

Ответить

iVLAD

29.03.2012
iVLAD

у меня с тунцом никаких проблем не было)

Ответить

arkaram

29.03.2012
arkaram

Неудачник

Ответить

zigulskiy

29.03.2012
zigulskiy

Улыбнуло:)))

Ответить

Cakes

29.03.2012
Cakes

Обновился!

Ответить

sipok

29.03.2012
sipok

тунец обновить понадобится!)

Ответить

noy

29.03.2012
noy

Вроде бы проблем не замечал....обновлюсь надеюсь хуже не станет????

Ответить

neo

29.03.2012
neo

будем надеяться что нет=)

Ответить

Fanatic

29.03.2012
Fanatic

Точно тунец иногда косячил при синхронизации

Ответить

TemkaFrost

29.03.2012
TemkaFrost

Ага, особенно при синхронизации айпода

Ответить

iphone4art

29.03.2012
iphone4art

странно у меня таких проблем не было, но все равно обновлюсь

Ответить