Apple выпустила бета-версию Apple TV 5.4 2013 года

Apple выпустила бета-версию Apple TV 5.4 2013 года

Вместе с iOS 7 beta 5 для iдевайсов сегодня Apple выпустила бета-версию прошивки Apple TV 5.4, которая уже сейчас доступна для загрузки всем разработчикам.

Новую прошивку можно загрузить в «Центре разработчиков», а к одним из главных нововведений стоит отнести наличие поддержки настройки восстановленного Apple TV при помощи iPhone или iPad с iOS 7. Примечательно, что iPhone 4 и iPad 2 не поддерживают эту функцию. Некоторые разработчики также заявляют о более быстрой скорости работы Apple TV с прошивкой под номером 5.4.

Если вы обнаружили какие-либо нововведения в бета-версии Apple TV 5.4, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: Cult of Mac
Вернуться876426273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Не покупайте айфон 5 иначе вас ждет судьба этого бедного странника...>

Ответить

tovgeneralov

07.08.2013
tovgeneralov

Не покупай ... умолишенным как ты (брейвик) это ни к чему.

Ответить

macman

07.08.2013
macman

Я видел этот комент без -1 ))

Ответить

Qwerty7463079353

07.08.2013
Qwerty7463079353

Привет. Извините за офф-топ, но я охреневаю уже. Все IPhone 5 такие дерьмовые или мой особенный?! В общем, может кто подскажет :3 Когда включаешь камеру все идет какими-то розовыми полосами( на аву скрин экрана ставлю) . Что дальше, в сервис идти и по гарантии сдать или как? Настройки сбрасывала .

P.S. С камерой эта хрень происходит не всегда, то есть, то нет. В принципе, это не часто( я эксперементировала, примерно за 20 включений камеры -3 раза полосы)

Ответить

Saven

07.08.2013
Saven

у меня у друга тоже такое было после того как уронил жестко его, у меня такое тоже раза 2 было но потом прошло))

Ответить

Rulik

07.08.2013
Rulik

Тебе надо парня завести толкового. Ты симпатичная?..))

Ответить

Qwerty7463079353

07.08.2013
Qwerty7463079353

XD Спасибо за интересный совет !

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Вот такие "качественные" продукты от этой фирмы выходят...

Ответить

dukach

07.08.2013
dukach

Скорее всего шлейф дисплея. Неси а СЦ

Ответить

beaves

07.08.2013
beaves

Звездец камере

Ответить

Liava

07.08.2013
Liava

Чехольчик используешь? Если да то сними и протестируй еще раз

Ответить

KuzminNomer1

07.08.2013
KuzminNomer1

А как ее вообще ставить то??

Ответить

Hortixa

07.08.2013
Hortixa

Через микроузб в айтюнсе

Ответить

Avzal

07.08.2013
Avzal

Думаю даже не стоит ставить бету на тв

Ответить

Avzal

07.08.2013
Avzal

А ты 3 раза написал

Ответить

beaves

07.08.2013
beaves

Думаю ты два раза написал

Ответить

Avzal

07.08.2013
Avzal

Мне кажется или ты тоже 2 раза написал :))

Ответить

buranda

07.08.2013
buranda

А почему вы всё по два раза повторяете?

Ответить

Hortixa

07.08.2013
Hortixa

Потому что глюк какой -то(

Ответить

buranda

07.08.2013
buranda

А почему вы всё по два раза повторяете?

Ответить