Apple Store Online расширяет географию доставки по России 2014 года

Apple Store Online расширяет географию доставки по России 2014 года

После открытия Apple Store Online жители многих городов нашей страны могли оказаться очень разочарованы — магазин Apple предоставлял возможность доставки только по Москве и Санкт-Петербургу. Но совсем недавно количество городов с возможность доставки значительно увеличилось.

Всего Apple Store Online позволяет доставлять покупки в семь городов России. На странице Apple Store Online можно увидеть, что теперь доставка возможна в Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Уфу, Волгоград, Пермь и Краснодар.

Если вы проживаете в одном из этих городов, то теперь можете приобретать технику Apple в официальном магазине компании, вместо покупки в сторонних магазинах. Поздравляем вас!

Если вы уже имели опыт покупки в Apple Store Online, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: Apple
Вернуться881826502
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Berymu

29.01.2014
Berymu

Сделали бы доставку в Ярославль, город ведь тоже значимый)

Ответить

GOVISER

29.01.2014
GOVISER

Про Дальний восток вообще можно забыть =(((

Ответить

vish

29.01.2014
vish

MacBook Air заказал в пятницу (в декабре), в понедельник привезли, сто раз позвонили, написали, вообщем не к чему даже придраться. Онлайн консультант со мной 1,5 часа переписывалась, причём нормально, по человечески, а не как мобильные операторы дежурными фразами копипэйст и ссылками.

Ответить

Kopirus

29.01.2014
Kopirus

А где же Крск?

Ответить

nestik111

29.01.2014
nestik111

Уррраа!!!!

Ответить

palvadimuch

29.01.2014
palvadimuch

Открыли бы еще магазин...
А то треп про совместный проект Apple и Связного так и остался трепом

Ответить

JustDanz

29.01.2014
JustDanz

Перед НГ заказывал мини с ретиной. Быстро без всяких заморочек, доставила DHL...

Ответить

Danilka03

29.01.2014
Danilka03

Очень доброжелательный сервис, сами позвонят, сами найдут, все разъяснят и хотя что уделяться это ведь Apple

Ответить

yilan

29.01.2014
yilan

Написали про семь городов доставки, перечислив двенадцать. Какие из списка считаете деревнями? ;-)

Ответить

kohi

29.01.2014
kohi

А я с ворккты . Но у нас сеть связной. И что разница в цене сильная тли где еще подвох?!

Ответить

Anas

28.01.2014
Anas

Большое человеческое спасибо! От лица - лица всех Пермяков благодарность что мы были услышаны и включены в список городов доставки. Я последний раз покупал с доставкой в Екатеринбург, договорился с другом. Была целая история как я ipad mini пытался сам забрать, а ехать не ближний путь, но потом через две недели томления, другой друг случайно поехал в Пермь и привез заветную посылочку. Упаковка бережная , но компактная, сыграла в этой пьесе не последнюю роль. Особо порадовала бесплатная гравировка. Все сделано четко и ясно. Спасибо.
Сейчас не довольны только магазины и мелкие "перекупы". Им теперь надо цены снижать, так как некоторые заметно выше чем в офиц. магазине.

Ответить

osiris1967

28.01.2014
osiris1967

Заказал iPad mini Retina перед Новым Годом. Все доставили в срок, супер!!! Москва.

Ответить

uniq1

28.01.2014
uniq1

Тюмень да...приходится надеяться, что в течении 2014 добавят.

Ответить

Corum

28.01.2014
Corum

Я сам из Краснодара ,приехал в Москву по делам и первым делом заказал у них IPad mini 2 а за одно и кожаный кейс к нему . Привезли правда через 3 дня , но меня сразу об этом предупредили . Я всё равно был ооочень рад , так как на тот момент доставка была только в Москву и Питер . А покупать на прямую у Apple приятно , удобно и спокойно !

Ответить

Gukmudak

28.01.2014
Gukmudak

Класс молодцы!

Ответить

ARSEN99

28.01.2014
ARSEN99

На следующий раз, надеюсь, что добавят Саратов.

Ответить

zukaev95

28.01.2014
zukaev95

iPhone 5s намного дешевле могу купить чем официально... Вот, что не радует... Щас смотрю на сайте 16гиг. стоит около 30т.р. пару дней назад тоже самое за 25300 купил запечатанный и все такое...(

Ответить

andrewscoff

28.01.2014
andrewscoff

В прошлом году покупал у них подарочки на новый год. Так как в то время iPhone золотой и iPad Air были дефицитом, то доставили их в разное время, но все одним заказом, так что хоть курьер DHL и три раза приезжал доставка считалась за одну и была бесплатной. Было забавно и непонятно, зачем было гонять курьера ради доставки чехлов для этих девайсов, если потом можно было доложить к айпэду например. Короче, к Apple претензий никаких. Все быстро, четко и в срок. Особенно добавило удобство, что можно было за своим заказом следить на сайте у них и всегда на почту приходили уведомления об изменении статуса заказа. Единственное что не понравилось - это сам DHL. Отношение у курьеров наплевательское. На сайте Apple Store четко прописано, что посылку курьер обязан либо лично в руки, либо третьему лицу по доверенности. А эти Вани россиянские приезжали и звонили, когда меня на рабочем месте не было: "Можномы вам посылочку на ресепшен оставим" (ага, айфон за 30 косарей.. Кто еще там за ним следить будет).

Ответить

bodibilder2

29.01.2014
bodibilder2

Просто сотрудники жлобы!Они видят посылочка с Apple и жаба то задавила)))

Ответить

Ssgws

28.01.2014
Ssgws

***наконец, Казань плюсует:)

Ответить

Pieceof

28.01.2014
Pieceof

Уже 3 раза заказывал в МСК, все три раза привозили на следующий день. Доволен в общем. И упаковка подарочная понравилась кстати

Ответить

VGoryunkov

28.01.2014
VGoryunkov

Заказывал IPad Air с гравировочкой, привезли на 3 день(после заказа). Привез курьер, предварительно созвонившись. Еще перед звонком курьера звонил оператор с утра и сказал что сегодня привезут, и должен позвонить и договориться курьер. Все супер , никаких косяков.

Ответить

Tarrek13

28.01.2014
Tarrek13

Купил в key за 36990 ipad air 128 lte, очень доволен обслуживанием

Ответить

adcroco

28.01.2014
adcroco

Чудеса, да и только!

Ответить