Apple интересуется "раскладушками"? 2012 года

Прошлая неделя оказалась особенно богата на патентные новости. PatentlyApple сообщает об  очередном патенте, опубликованном на этой неделе. Исходя з того, что в патенте рассматривается технология двухстороннего трекпада, можно сделать вывод, то Apple проявляет интерес к развитию технологии складных двухсторонних сенсорных устройств.

По задумке раз0работчиков Apple, один из сенсорных экранов, в рамках новой технологии может быть прозрачным, чтобы дополнять вторую, классическую панель. Как пример прикладного использования задумки, конструкторы Apple приводят вариант, при котором трекпад макбука используется как мини-монитор, оповещающий пользователя о входящих сообщениях электронной почты и об иных событиях.

В заявке также говорится о том, что сенсорные панели и тачпады имеют определенный круг задач, для которых они оптимально подходят. В перспективе, возможно, их сочетание в рамках одного устройства, однако подобная задача является довольно сложной с технической точки зрения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться68068700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

26.09.2012
Nickhack2000

Ахахаах нечего смешнее не слышал

Ответить

Byzu

26.09.2012
Byzu

Может это просто отвлекающий маневр?)

Ответить

Fanatic

26.09.2012
Fanatic

Скоро проводами заинтересуются и лампами!

Ответить

Tahion

25.09.2012
Tahion

Помоему всё возвращается к классическим формам телефонов, но в более совершенном воплащении.

Ответить

Index2009

25.09.2012
Index2009

Иллюстрации к новости - просто взрыв мозга

Ответить

Technotronic

26.09.2012
Technotronic

iPlaneta любит такого рода корки вымочить.

Ответить

Empire

26.09.2012
Empire

Я посмеялся:)

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

Хотел бы я посмотреть на слайдер от эппл

Ответить

animish

25.09.2012
animish

Народ посоветуйте обновляться до ios 6?

Ответить

Ado1

26.09.2012
Ado1

Не надо: вайфай глючный, сеть тоже, карты - врагу не пожелаешь, да ещё и откатиться не выйдет

Ответить

Edelweis

26.09.2012
Edelweis

Обновил 3GS, iPhone 4S и 3-Ий iPad - проблем нет никаких

Ответить

userkc

26.09.2012
userkc

3GS обновляется до iOS6?

Ответить

CS

26.09.2012
CS

Да:)

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Постоянно вылетает вайфай. Даже сейчас его нет. Отваливается 3G. Приходится перезагружать. После обновления еще косяк. Пытаюсь прогу переместить - айфон сам перезагружается. Некоторые программы перестали работать. батарейка садится быстрее. У меня 4-ка. Лучше подожди, разницы ты не заметишь, зато есть вероятность геморрой словить.

Ответить

Frankie

26.09.2012
Frankie

Теже проблемы на четверке.

Ответить

partizan19711

25.09.2012
partizan19711

У меня 4s,обновился посредством восстановления ,полёт нормальный ,только керосина(заряда) больше расходовать стала...быстро садится аппарат

Ответить

obelov

26.09.2012
obelov

Никаких проблем с вифи, только батарея быстрее жрёца

Ответить

Edelmann

25.09.2012
Edelmann

Обновился - глюков, багов и прочей нечисти не наблюдается...

Ответить

Arondit

25.09.2012
Arondit

Наблюдаю, как же. Жалею даже об этом.

Ответить

Edelmann

25.09.2012
Edelmann

Не знаю. Я обновился почти сразу, как вышла 6.0. Никаких вылетов из Эппстор, тормозов, зависаний или прочего, о чем тут пишут - нет...

Ответить

Arondit

27.09.2012
Arondit

Ну просто что-то не так. Ощущение, будто ось сырая. Не могу оплаты долг. Красная черта для ошибок закрывает пол слова. Вылеты редко. для меня это что-то странное.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

лучше останься на 5.1.1. а захочешь 6,купи iPhone

Ответить

Xanter

25.09.2012
Xanter

Смотря какой девайс

Ответить

animish

25.09.2012
animish

Iphone 4s ну что обновить?

Ответить

Xanter

26.09.2012
Xanter

Лучше не надо

Ответить

Yaroslav63

25.09.2012
Yaroslav63

Да обновляй. Я тоже долго сомневался обновлять иле нет. Потом принял решение, обновлять)

Ответить

animish

25.09.2012
animish

И как? Баги были?

Ответить

Yaroslav63

25.09.2012
Yaroslav63

Все пучком ни чо не лагает. Пад2

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

не не обновляй много лагов (по крайней мере у мени и больше всего бесит что из аппстора выкидывает и приходится через комп ставить проги)

Ответить

amoral

25.09.2012
amoral

У меня все ок

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

повезло

Ответить

amoral

25.09.2012
amoral

Даже не верится что у кого то все так плохо...

Ответить

Aleksandr99

26.09.2012
Aleksandr99

не ну не настолько ж всё плохо только аппстор глючит

Ответить

QwertyOS

25.09.2012
QwertyOS

У меня вообще багов нет

Ответить

kelon

26.09.2012
kelon

4 обновился на второй день после выхода, проблема только с вай фай, постоянно слетает, уже бесит. Батарея почти не живет, едва хватает на звонки днем, про остальное можно забыть.

Ответить

Index2009

25.09.2012
Index2009

Складных двухсторонних сенсорных устройств! Я его боюсь!

Ответить

dignus

25.09.2012
dignus

Слишком много "Х" на конце слов!

Ответить

Index2009

25.09.2012
Index2009

Главное что не в начале

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Для автора новости нету разницы между слайдером и расскладушками.Он наверное телефоны делит на 2 категории:iPhone и Раскривушки

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Ты прав картинка не соответствует содержанию)

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

к чему тут твой комент ? тут представлена именно убогая раскривушка судя по картинке.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

Apple сделает то что Samsung делал лет 8 назад добавит сенсорный экран и назовет это самым удивительным iPhone. Даешь Инновации !

Ответить

kratandrei

25.09.2012
kratandrei

Ты болен самсунгоманией! Пока не поздно обратись в самсунгоманией исправительный кабинет!

Ответить

Apon

25.09.2012
Apon

Ты автор статьи или поклонник самса? :)

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

Не то и не другое, я говорю факты если Apple сделает iPhone раскладной так и будет.

Ответить

Arsalan

25.09.2012
Arsalan

Еще одна Ванга появилась!!!

Ответить

Index2009

25.09.2012
Index2009

Ага, и выбирать не прийдется :)))) а лет через пять - кнопочный!

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

да это будет очень и очень удивительный iPhone :D

Ответить

Index2009

25.09.2012
Index2009

Впрочем, как и все его предшественники

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Насяльника, раскривушкамана!

Ответить

Sash

25.09.2012
Sash

А что может получится, два сенсорых экрана, их можно интересно обыграть. Я от пятерки ждал двух экранов, на внешней и на внутренней сторонах телефона, может с раскладушкой получится ?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Я тоже ожидал чего-то этакого,но Apple лоханулся,Стив дал им такой шанс,а они его просто тупо прое...и.Короче я розачерован как и ты

Ответить

Kolyancher

25.09.2012
Kolyancher

Нус посмотрим, инноваторы блин

Ответить

iSolomon

25.09.2012
iSolomon

Фууу!!!!!!!!

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Фууу это первое слово после того как поставил WindowsXP на Mac XD

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

ты поставил "XP" а Win7 не пробовал? ты очень тупой если считаешь что операционная система называется "WindowsXP" по поводу твоей ненависти к Windows на PC я не соглашусь она очень удобна если ты играешь и используешь большое количество софта ,Apple делают юзабильную операционную систему только для мобильных гаджетов .

Ответить

luck123

25.09.2012
luck123

Для игр есть более удобные решения, например PS3

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

в BTF3 на PS3 играть неудобно

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

верь корейцу они много играют знают в этом толк даже я с ним соглашусь

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

оно не разу не удобное там страдает графика в первую очередь твой кошелек и управление

Ответить

luck123

25.09.2012
luck123

Виндовс , как и майкрософт, говно полное, как и ты

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

если тебе мама купила iPhone за хорошие оценки это еще не значит что ты "крут" и можешь оценивать то в чем ты нечего не смыслишь иди лечись и не забудь продать почку для покупки самого удивительного из йфон iPhone5 ;)

Ответить

luck123

25.09.2012
luck123

Во-первых, разве я тебе что то говорил об iphone? Во-вторых, ты рассудил что винда удобная система, возможно я ошибаюсь , но чтобы сделать подобное умозаключение не нужно сильно понимать в ОС, а я лиш сказал что винда говно(т.к вирусы, и прочая поебень не дает нормально работать), и мне кажется что мой вывод равносил твоему. Ну и в-третьих лечится нужно вам , от мании величия и синдрома самого умного.

Ответить

maks48ru

25.09.2012
maks48ru

Когда-то я ездил на шестёрке.., жигулях. Сейчас тоже на шестёрке, но на ауди. Базара нет, комфорт и т.п., но суть осталась та же- из точки А переместить в точку В свою задницу. И если сделал это без дтп, можешь считать себя счастливым. А риск что тогда, что сейчас, практически, одинаков.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

я не считаю себя умным данный вывод сделал ты, спасибо что я могу сказать ) вирусы есть и на Mac и iOS их меньше но они есть а для вирусов на винде есть "Eset Endpoint Security" и если руки есть его можно поставить бесплатно за 10 минут.

Ответить

grig111

25.09.2012
grig111

А почему фууу

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Ну если поралоели то это конечно же очень удобно,Темболее 8-ка вышла для сенсорных устройств,но если наглухо то это Фууу

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

У тебя Mac?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

А у тебя че?

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

Параллели это когда на маке есть винда?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

И когда можно в 2-ух окнах одновременно работать на винде и OC X

Ответить

Axz

26.09.2012
Axz

Вопрос, можно ли установить с флешки программу autoCad,на iMac как раз на винду?

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/AutoCAD Она же и на OC X есть и на Винду.Лучше Поставь лицензию на X,но если тебе не хото платить,а она нужна так,побаловатся ставь на винду

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

На OC X пойдет только версия 18.1 и выше

Ответить

Axz

26.09.2012
Axz

Вся проблема в том, что лиц для мака только на английском, а проблемы в покупке самой лицензии за 100к нет)))) проблема в языке(((((

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Сначала найди видео курс на русском,посмотри и те все будет ясно и на Англ

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

100 косарей?O_o Учит английский

Ответить