Зачем вообще нужны Apple Watch?

Редакция 9to5 провела интересное исследование по поводу использования умных часов, которое показало, что люди вообще делают с Apple Watch и другими носимыми устройствами.

Результаты опроса оказались показательными:

  • Почти 80% пользователей используют Apple Watch только для уведомлений
  • Больше 10% вообще не видят смысла в умных часах
  • И только 7% пробуют приложения на часах

А что вы делаете со своими Apple Watch?

Источник: 9to5
Вернуться3031763
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wikki777

09.03.2017
Wikki777

Разблокировка iPhone от оператора AT&T
http://unlock-att-iphone.com/

Ответить

Governor

07.03.2017
Governor

Я использую приложение Фотокамера для съёмок селфи или из труднодоступных мест (вместо или вместе с селфи-палкой)

Ещё пользуюсь будильником, калькулятором, разными играми. Звоню и принимаю звонки.

Ответить

Alex1

07.03.2017
Alex1

Бассейн, спорт, такси, иногда, когда нет рядом телефона, ответ на телефонный звонок, поиск телефона, кстати

Ответить

Damonsw

06.03.2017
Damonsw

На подобную новость/вопрос напрашивается столькоже глупый ответ. "За шкафом". Подругому не возможно ответить.

Ответить

Shahraman

06.03.2017
Shahraman

Ношу фитнес-браслет от Xiaomi за 3500 р. Уведомляет о звонках, смс, WhatsApp, ВКонтакте, Facebook, показывает количество пройденных шагов, сожжённых калорий, измеряет пульс, время, пройденное расстояние, показывает время, дату (без года), день недели. Держит заряд на момент написания этого поста - 31 день и ещё 7% осталось

В связи с вышеописанным, не вижу смысла в умных часах, которые не любят отрицательные температуры, держат заряд двое суток и стоят более 20 килорублей

Ответить

Damonsw

06.03.2017
Damonsw

Каждый покупает по своим силам, желаниям и финансам. У каждого свое мнение и пристрастия. Я за яблоко и они мне больше нравятся чем другие аналоги.))))

Ответить

Baddy

06.03.2017
Baddy

Аналогично. Лучше и не нужно.

Ответить

cross

06.03.2017
cross

Спорт, уведомления

Ответить

metadonic

06.03.2017
metadonic

Кроме уведомлений использую для спортивного контроля

Ответить

rkvy

06.03.2017
rkvy

Да я за такие бабки хорошие швейцарские часы куплю!!!))))

Ответить

o440oo

06.03.2017
o440oo

Хорошие...Швейцарский... смешно!!! Можно только Tissot да и то только бюджетные, так что ничего приличного не купите

Ответить

domray

07.03.2017
domray

А бюджетные тоже не плохие и по качеству и долговечности куда больше яблочных.

Ответить

Timoshka

06.03.2017
Timoshka

Смотрю кино

Ответить

John3001

06.03.2017
John3001

Самое то для кино))))

Ответить

IvanovDA

06.03.2017
IvanovDA

Ношу, кайфую!:)

Ответить